网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月28日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于福特牌(车牌号:沪DEM208,该车不包含车牌)小型轿车一辆,(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于佛公挂件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
内丘县南部片区城市基础设施提升改造工程施工图审查招标文件
【河北】【招标公告】
邢台市南和区人民医院医疗服务中心综合楼项目附属工程招标文件
【河北】【招标公告】
全省行内工程第三方造价咨询服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
交通银行股份有限公司揭阳普宁支行消防工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
全国健康学校建设项目AED采购(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区森林火灾高风险区综合治理工程普通运兵车采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
七间房小学教学楼维修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段流标公告
【河北】【招标公告】
赞皇县62座小型水库管理范围和保护范围划定方案项目
【河北】【招标公告】
不动产非税电子票据多单位接入管理系统公开招标公告
【河北】【招标公告】
赵县妇幼保健院医疗设备采购项目三标段(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
2024年藁城区抗旱应急(水泵、输水管道)项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
灵寿县2024年省级水库移民后期扶持专项资金项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
渗滤液处理站运营项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
灵寿县2024年省级水库移民后期扶持资金项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区党政办公室公安分局路面监控及网络、视频会议维护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
灵寿县2024年中央水库移民扶持基金项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市高新技术开发区冯营子承德金佰汇一号公馆1号楼1-301(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
永年洼蓄滞洪区治理工程电力设施复(改)建10kV电力线路改建工程
【河北】【招标公告】
河北大学重大教学科研设备仪器更新项目国产设备(二)(HBZJ-2024N1685)公开招标公告(2024年12月20日9:00,保定市民服务中心开标室)
【河北】【招标公告】
河北大学重大教学科研设备仪器更新项目进口设备(七)(YCZB-2024-165)采购公告(2024年12月20日9时00分 保定市公共资源交易中心开标大厅第七席位)
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】文安洼蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设项目(雄县段)电力线路工程设计施工(EPC)总承包流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段三项目洁具(洗脸盆、坐便器)采购流标公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于大通牌(车牌号:苏F0MD16)小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于三彩手串 25颗(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司广东省分公司2024年江门(原个体工商户部分)邮件揽收和投递业务外包服务项目(标包2至7)第二次[ZJZB-2024-22341]-招标公告
【河北】【招标公告】
河北大学重大教学科研设备仪器更新项目国产设备(四)(YCZB-2024-160)采购公告(2024年12月20日9时00分保定市公共资源交易中心开标大厅第六席位)
【河北】【招标公告】
河北大学重大教学科研设备仪器更新项目进口设备(六)(YCZB-2024-164)采购公告(2024年12月19日9时00分保定市公共资源交易中心开标大厅第五席位)
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于镶嵌冰种满绿一路荣华吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛职业技术学院教学科研(实习实训)设备更新置换项目招标计划
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于哈弗牌(车牌号:苏B85FD7)小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于黄加绿观音挂件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口经济技术开发区人民法院关于张家口市桥东区宝善小区18号办公楼1-4层、-1层涉案房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
冀州区意城智能装备制造园建设项目EPC总承包 项目评标信息公示表
【河北】【招标公告】
河北大学重大教学科研设备仪器更新项目进口设备(五)(HBZX2024234)招标公告(2024年12月19日09时00分 保定市公共资源交易中心开标大厅第七席位)
【河北】【招标公告】
河北大学重大教学科研设备仪器更新项目国产设备(三)(HBZX2024233)招标公告(2024年12月19日09时00分 保定市公共资源交易中心开标大厅第六席位)
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区五组团东侧绿地工程(一期)施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于底色貔貅项链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市鹿泉区龙海花园11-2-2811、11-1-3158号不动产。(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
航天京安(安平县)储能技术有限公司建设航天京安共享储能电站项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
Z131124240074河北饶阳中学图书室提升改造项目(货物)竞争性谈判
【河北】【招标公告】
衡水市人民医院棉织物租赁洗涤服务项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
冀州区交通运输局科技治超 (非现场执法) 系统设备采购项目招标计划公示
【河北】【招标公告】
冀州区排水管道综合整治工程三标段EPC总承包招标文件补遗书01
【河北】【招标公告】
故城县夏庄镇、饶阳店镇等十个建制镇污水管网综合提升工程施工项目一标段、二标段
【河北】【招标公告】
衡水市南站片区停车场及配套设施建设项目EPC工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市南站片区停车场及配套设施建设项目EPC监理招标公告
【河北】【招标公告】
内蒙古包钢西创铁鑫磁材科技有限公司碳酸锶询价采购
【河北】【招标公告】
北戴河新区医疗产业园区基础设施配套建设项目—北戴河新区产业港(生物制造产业园首开区)五#楼3-4层装修工程招标计划
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区迎宾路某门市房五年期租赁权拍卖公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第一医院医用清洗剂(进口)及器械清洗刷(管道刷)采购招标公告
【河北】【招标公告】
检验科、妇科核医学科检验试剂及耗材采购三次公示
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于思域牌(车牌号:辽M3M527)小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
兴隆县雾灵山镇北水泉村存放于北水泉村东沟的石料(钙质页岩)一批处置拍卖
【河北】【招标公告】
河北北方学院附属第二医院2024年第二次公开招聘人事代理人员公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市高新技术开发区冯营子承德金佰汇一号公馆1号楼2-204(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于镶嵌绿底福豆吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧县人民法院关于沧州市运河区永安大道凤凰城B区1-1-902室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
医用耗材、普通物资类二次选购通告20241128
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院公开招聘工作人员笔试通知
【河北】【招标公告】
平山县2024年型煤专用炉具采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
灵寿县2024年中央水库移民扶持基金项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院安全设备维保项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
元氏县公务用车“三定一平台”项目框架协议征集公告
【河北】【招标公告】
石家庄市盛景学校空调采购项目(三次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
阳原县人民医院物业管理服务政府采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市公安局经济技术开发区分局校园安保服务项目
【河北】【招标公告】
灵寿县2024年省级水库移民后期扶持专项资金项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
灵寿县新开街南延路灯工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于三彩项链+三彩手串一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
灵寿县2024年省级水库移民后期扶持资金项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
不动产非税电子票据多单位接入管理系统公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第五医院中药饮片采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市国土空间规划实施监测网络(CSPON)试点建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
粮食仓储设施提升建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市中医院两院区保洁服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
滹沱河生态区维护资金(照明及弱电设施维修工程)二次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中共河北省委省直机关工委党校提升改造项目施工招标计划
【河北】【招标公告】
中共河北省委省直机关工委党校提升改造项目监理招标计划
【河北】【招标公告】
无极县第二职教中心项目初步设计招标计划
【河北】【招标公告】
河北科技大学鹿泉产业创新研究院装修工程-家具采购招标计划
【河北】【招标公告】
和平路与西三环互通立交工程涉铁房屋还建项目招标计划
【河北】【招标公告】
河北科技大学鹿泉产业创新研究院装修工程招标计划
【河北】【招标公告】
蒙牛乳业保定工厂电锅炉采购项目询比价信息公告
【河北】【招标公告】
怀安县自然资源和规划局怀安县农村宅基地房地一体化首次登记工作项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区2024年省级地下水超采综合治理专项资金项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沧县中学冬季供暖服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
保定市排水服务中心采购醋酸钠项目招标公告
【河北】【招标公告】
采购聚丙烯酰胺项目招标公告
【河北】【招标公告】
涿州市人民法院标准信息化法庭建设项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
怀安县人民政府办公室电子政务办公平台运维服务(OA文件系统运维服务)项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
丰南区住建局建筑工地和混凝土搅拌站远程视频监控服务采购项目(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
曲阳县人民法院曲阳县人民法院办公终端建设项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
平山县驼梁国家4A级旅游景区文旅设备更新项目EPC总承包招标计划
【河北】【招标公告】
石家庄装备制造产业园建华大街南延市政管网及配套设施建设项目勘察、设计招标计划
【河北】【招标公告】
冷链物流城市集配中心项目输电线路迁改工程施工招标计划
【河北】【招标公告】
平山县驼梁国家4A级旅游景区文旅设备更新项目监理招标计划
【河北】【招标公告】
滦州市2024年度滦城街道办事处范庄村土地整治(占补平衡)项目招标公告
上一页
14
15
16
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息