网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月28日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于被执行人东莞市中帆房地产开发有限公司名下位于东莞市黄江镇福美路1号金湖郦城(四)25栋公建配套、商业、住宅楼2904的不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于满底色蛋面镶嵌手链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于斯达-斯太尔牌(车牌号:津C61362,该车营运性质为货运,不含车牌)重型半挂牵引车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
孟村回族自治县人民法院关于沧州市新华区黄河路南侧彩龙国际商贸城二期6#、7#楼1-2112(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于被执行人东莞市中帆房地产开发有限公司名下位于东莞市黄江镇福美路1号金湖郦城(四)25栋公建配套、商业、住宅楼3104的不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于被执行人东莞市中帆房地产开发有限公司名下位于东莞市黄江镇福美路1号金湖郦城(四)26栋公建配套、住宅楼2203的不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛基地技巧滑雪夏训场地维修改造项目施工
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于奥迪牌(车牌号:新ABT657)小型越野客车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于被执行人东莞市中帆房地产开发有限公司名下位于东莞市黄江镇福美路1号金湖郦城(四)24栋公建配套、住宅楼2803的不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于拍卖云南省昆明经开区出口加工区A5-1号地块云南紫云青鸟国际珠宝加工贸易基地(加工基地)14幢5层厂房602号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市高新技术开发区冯营子承德金佰汇一号公馆4号楼1-201(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于被执行人东莞市中帆房地产开发有限公司名下位于东莞市黄江镇福美路1号金湖郦城(四)26栋公建配套、住宅楼401的不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于唐山市路南区恒泰宏升大厦1205室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于三彩悟道(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄国际陆港汽车物流中心项目施工总承包招标计划
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于被执行人东莞市中帆房地产开发有限公司名下位于东莞市黄江镇福美路1号金湖郦城(四)26栋公建配套、住宅楼301的不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
灵寿县东关停车场项目-充电桩设备竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城人民医院医疗综合楼项目设备采购(一)B包公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城人民医院医疗综合楼项目设备采购(一)A包公开招标公告
【河北】【招标公告】
正定县滹沱河防洪整治新建北堤工程项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
正定县滹沱河防洪整治新建北堤工程项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
正定县滹沱河防洪整治新建北堤工程项目管理招标公告
【河北】【招标公告】
[平山县]
【河北】【招标公告】
沙河市人民法院关于邢台市信都区公园东街永辉巴黎小区1号楼1至2层商业105号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于中国陶瓷书画艺术大师徐敏手绘青花瓷器《富贵吉祥》40*22cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于被执行人东莞市中帆房地产开发有限公司名下位于东莞市黄江镇福美路1号金湖郦城(四)26栋公建配套、住宅楼702的不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区东门永新街南塘商业广场B区二层126(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校供热项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校工艺美术品项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于中国陶瓷书画艺术大师徐敏手绘青花瓷器《斗彩梅开五福》千件大缸(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省秦皇岛市中级人民法院关于秦皇岛市海港区东方明珠城A2栋3-2505号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校废旧物资拍卖公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校期刊征订项目公开比价的补充公告
【河北】【招标公告】
河北大学重大教学科研设备仪器更新项目进口设备(一)(ZXK-13-2024K04)招标公告
【河北】【招标公告】
河北大学重大教学科研设备仪器更新项目国产设备(六)(HXZB2024-F1-01059-001)公开招标公告(2024年12月20日09时00分 保定市公共资源交易中心开标大厅第十席位)
【河北】【招标公告】
河北大学重大教学科研设备仪器更新项目国产设备(一)(ZXK-13-2024K03)招标公告
【河北】【招标公告】
河北大学重大教学科研设备仪器更新项目进口设备(二)(ZXK-13-2024K04)采购公告
【河北】【招标公告】
河北大学重大教学科研设备仪器更新项目进口设备(三)(HBZJ-2024N1688)公开招标公告(2024年12月19日9:00,保定市民服务中心开标室)
【河北】【招标公告】
河北大学重大教学科研设备仪器更新项目国产设备(五)(HXZB2024-F1-01058-001)公开招标公告(2024年12月20日09时00分 保定市公共资源交易中心开标大厅第九席位)
【河北】【招标公告】
滦州市2023年度雷庄镇黄庄子村和颜庄村土地整治(占补平衡)项目招标公告
【河北】【招标公告】
晋州市第二中学新建教学楼项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
平乡县农村信用合作联社大堂经理外包项目招标公告
【河北】【招标公告】
官板乌素煤矿220KV矸薛线(11基塔)、220KV薛长线(6基塔) 17基铁基础石墨烯接地极采购公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十八批(1-8)标包1、2、3、4标包招标公告
【河北】【招标公告】
冀中股份11月份隔绝式压缩氧自救器临时计划框架协议采购比价一批项目公告
【河北】【招标公告】
冀中股份11月份数码电子雷管专用铜芯线月计划框架协议采购比价一批项目公告
【河北】【招标公告】
沧州聚隆化工有限公司2024年含汞废物处置服务项目三次招标公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于唐山市路南区恒泰宏升大厦1203室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
产科门诊管理平台运维服务采购公示
【河北】【招标公告】
料理锅项目公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司邯郸洗选厂2024年设备购置(第六批)——竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
官板乌素煤矿220KV矸薛线(11基塔)、220KV薛长线(6基塔)17基铁塔安装防坠落装置采购公告
【河北】【招标公告】
拜城县峰峰煤焦化有限公司2024年设备购置(第二十六批)——采购公告
【河北】【招标公告】
无线吸尘器2项目公告
【河北】【招标公告】
电蒸锅项目公告
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于黄翡一品清廉悟道挂件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于底色如来镶嵌吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于宝马牌(车牌号:湘NRC507)小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
上海市长宁区招标公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于唐山市路南区恒泰宏升大厦1208室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
2024年营养品采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省体育局 2024年中国街舞联赛(石家庄站)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
燕山大学2024年度教育领域重大设备更新项目—纳米材料提高原油采收率实验设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】道路灯杆氛围营造服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于被执行人东莞市中帆房地产开发有限公司名下位于东莞市黄江镇福美路1号金湖郦城(四)20栋住宅楼1802的不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
无涂层平底锅项目公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于冰种满果绿手链 33颗(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于被执行人东莞市中帆房地产开发有限公司名下位于东莞市黄江镇福美路1号金湖郦城(四)20栋住宅楼205的不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
怀来县人民法院关于张家口市怀来县沙城镇长城北路东侧百和广场商住楼小区5栋2层26套商业房(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
永年县海翔机械厂棚户区改造项目配建幼儿园施工招标公告
【河北】【招标公告】
蠡县市民中心物业管理服务项目
【河北】【招标公告】
威县执法办案管理中心扩建项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
梁二庄镇东锚寨村基础设施补短板项目磋商公告
【河北】【招标公告】
燕山大学2024年度教育领域重大设备更新项目—新能源路面行驶环境模拟测试设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
渗滤液处理站运营项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于福特牌(车牌号:皖MTL008)小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区钱营镇采煤塌陷区搬迁避险安置示范区项目(毕家庄村)(双盲评审)
【河北】【招标公告】
曹妃甸区交通安全隐患治理及绿波畅行提升项目
【河北】【招标公告】
701矿可渗透反应墙复合材料采购采购公告
【河北】【招标公告】
灵寿县2024年省级水库移民后期扶持专项资金项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
灵寿县2024年中央水库移民扶持基金项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
灵寿县2024年省级水库移民后期扶持资金项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第一医院医用清洗剂(进口)及器械清洗刷(管道刷)采购招标公告
【河北】【招标公告】
唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--波纹管氯气阀门采购
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县大营镇初级中学设备采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】“雄才杯”2025创新创业大赛活动服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
深圳园BL-A-01-08(住宅)地块设计总承包服务定标延期公告(四次)
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区森林火灾高风险区综合治理工程普通运兵车采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年雄安新区生态环境非现场执法采购服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
大名县第三人民医院建设项目全过程工程咨询终止公告
【河北】【招标公告】
阿里巴巴涿州云计算数据中心10kV外线供电工程施工
【河北】【招标公告】
大名县第三人民医院建设项目总承包(EPC) 终止公告
【河北】【招标公告】
香河县新建第四幼儿园项目EPC工程总承包
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息