网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月26日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区第十一农场2024年农村公益事业财政奖补项目(李家灶村) 施工招标公告
【河北】【招标公告】
临西县人民医院供氧系统相关维护保养服务采购招标公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于夏朗(车牌号:辽A0A8R8,车架号:WVWLJ57N3GV219704)小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中节能(安平)环保能源有限公司-反渗透杀菌剂及通用化学药品采购(三次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
承德县三家学区三家小学校舍维修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
大名县人民医院医疗服务与保障能力提升项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于翡翠原石 0.7kg(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
化学工业第一勘察设计院有限公司-十三化建-化勘设计院-国华((沧州)综合能源有限公司10万吨/年合成氨及配套项目(一期)-初步勘察、工程详细勘察、试桩工作项目257m管桩采购-询比价项目公告
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于车牌号:冀RE6603(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北安国现代中药工业园区规划环境影响评价项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县财政局本级围场县财政局购买第三方造价咨询服务机构(封闭式框架协议)征集项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司邢衡衡水分公司2025年度公众责任险项目招标公告
【河北】【招标公告】
采购“元旦、春节”节日慰问品项目(退休)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄水投生态环保有限责任公司(桥西厂)甲醇投加系统运营直接邀请谈判书
【河北】【招标公告】
中化二建集团有限公司-五公司-河北博航项目-水泥稳定碎石公开询比项目公告
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区人民法院关于位于廊坊市安次区恒大名都小区无产权A316号车位使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于凯迪拉克牌(车牌号:冀ABR125)小型普通客车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于比亚迪牌(车牌号:浙CP132Y,车架号:LGXCG4CF9L0213195,)小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄柏坡正元化肥有限公司造气炉渣搬倒承包项目
【河北】【招标公告】
南宫市农村信用联社股份有限公司福利品采购框架协议入围项目征集公告
【河北】【招标公告】
南宫市农村信用联社股份有限公司宣传品采购框架协议入围项目征集公告
【河北】【招标公告】
赞皇县住房和城乡建设局报废垃圾桶一批拍卖公告
【河北】【招标公告】
国营昌黎县原种场农田三年期租赁权
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县医院部分机器设备及低值易耗品一批整体打包处置拍卖(第二次)
【河北】【招标公告】
唐山市省道平青乐线(S252)八里桥至马城桥段修复养护(大中修结合)工程
【河北】【招标公告】
2023年赤城县城区灾后街巷改造提升项目监理
【河北】【招标公告】
河北灿煌农业科技发展有限公司蓝莓全产业链建设项目工程总承包暂停公告
【河北】【招标公告】
邢台市邢东新区祝村镇卫生院脊柱无创减压治疗仪采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
献县公安局350M警用数字集群系统固定基站补点项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄柏坡正元化肥有限公司锅炉输煤承包项目
【河北】【招标公告】
河北省卢龙县绿色化工园污水处理厂改造工程初步设计
【河北】【招标公告】
南宫市农村信用联社股份有限公司家具采购框架协议入围项目征集公告
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于满绿底观音挂件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于满绿金枝玉叶镶嵌吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于豪华镶嵌冰绿随形手链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市省道平青乐线(S252)八里桥至马城桥段修复养护(大中修结合)工程
【河北】【招标公告】
河北机电职业技术学院清洗食堂玻璃幕墙项目比选公告
【河北】【招标公告】
河北机电职业技术学院食堂三层西侧快餐装修项目比选公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于保时捷牌(车牌号:苏DA3E91)小型越野客车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧州市第二十中学(第十七中学北校区)建设项目设计
【河北】【招标公告】
承德钒钛“5号高炉主沟铁沟渣沟和摆动沟耐材总包”项目竞价采购公告
【河北】【招标公告】
邢台市邢东新区豫让桥社区卫生服务中心脊柱无创减压治疗仪采购项目
【河北】【招标公告】
石家庄市汀香小学设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于观音挂件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧县大运河国家步道建设项目监理
【河北】【招标公告】
加工件-24-132项目公告
【河北】【招标公告】
加工件-24-130项目公告
【河北】【招标公告】
加工件-24-133项目公告
【河北】【招标公告】
加工件-24-131项目公告
【河北】【招标公告】
电子拉力表241127项目公告
【河北】【招标公告】
万向轴241127项目公告
【河北】【招标公告】
华北制药集团新药研究开发有限责任公司 2025年危险废物处置项目项目公告
【河北】【招标公告】
高压胶管等241127项目公告
【河北】【招标公告】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司输液泵等一批设备采购项目——采购公告
【河北】【招标公告】
东庞矿2024年重污染管控期调煤运输项目采购公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十一批(43-50包)(二次)项目公告
【河北】【招标公告】
华北医疗集团华北康养东庞医院医康养综合体改造项目-救护车采购-采购公告
【河北】【招标公告】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司输血输液加温器等一批设备采购项目(第2次采购)——采购公告
【河北】【招标公告】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司ACT 检测仪采购项目(第2次采购)——采购公告
【河北】【招标公告】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司抢救转运床等一批设备采购项目(第3次采购)——采购公告
【河北】【招标公告】
东庞矿矸石热电厂外调燃料运输项目采购公告
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于三彩珠链 111颗(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
采购教职工生日蛋糕券项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德市财政局监控系统设备更换项目比选公告
【河北】【招标公告】
采购“元旦、春节”节日慰问品项目(退休)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
采购“元旦、春节”节日慰问品项目(在职)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于捷途牌(车牌号:鲁CJ825C)小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
关于河北中塬房地产资产评估有限公司申请建设行政备案相关信息的公示
【河北】【招标公告】
2024年特巡警被服装具采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市路南区卫生健康局本级唐山市路南区计生特殊困难家庭父母住院护工补贴保险竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于黄加绿佛公挂件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧州市人民医院医疗废物处置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区振头街道办事处振头街道社区建设项目1、2、3标段竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
丘头镇社区党建惠民工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于飘绿花山水牌挂件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于洒金黄观音挂件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于满绿福禄镶嵌活口戒指 内径16.6(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
赵县财政局本级社会保险基金保值增值服务(第二批)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
大名县漳河、卫河大堤险工险段安装监控视频及水位监测工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
临漳县人民法院关于孟某某名下位于临漳县凤凰城一期2号楼1单元1802号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于天空蓝佛公镶嵌吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
蒙牛乳业常温唐山工厂计量校准及安全阀检定项目询比价信息公告
【河北】【招标公告】
武安市冶金矿山服务中心(非煤矿山)安全监管信息化平台 公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区机关后勤服务中心海港区市民中心及文化馆室外地砖和墙砖更换维修等工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区振头街道办事处振头街道社区建设项目1、2、3标段竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
停车场租赁及相关服务采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
中共石家庄高新技术产业开发区工委宣传统战部公益广告制作维护费项目三标段(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区振头街道办事处振头街道社区建设项目1、2、3标段竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
丘头镇社区党建惠民工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
鹿泉区李村镇东小壁村7亩土地经营权 竞价公告
【河北】【招标公告】
东邱陵村场地缝纫设备租赁 竞价公告
【河北】【招标公告】
鹿泉区李村镇东小壁村77.7亩土地经营权 竞价公告
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于绿底福瓜挂件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武邑县人民法院关于坐落于武邑县世家花园小区9号楼2单元502室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区振头街道办事处振头街道社区建设项目1、2、3标段竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
丰南区2024年农村人居环境整治提升项目三标段
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
唐山海港经济开发区医疗卫生保障建设工程10kV电源工程(二次)
【河北】【招标公告】
唐山市省道平青乐线(S252)八里桥至马城桥段修复养护(大中修结合)工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
丘头镇社区党建惠民工程竞争性磋商公告
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息