网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月26日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于奥迪牌汽车一辆,车牌号为冀FN383U(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计终止公告
【河北】【招标公告】
中邮人寿保险股份有限公司河北分公司2024年度员工体检项目零星采购竞争性 磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目机电安装及装饰装修工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段三项目洁具(洗脸盆、坐便器)采购流标公告
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于中国陶瓷书画艺术大师徐敏手绘青花瓷器《硕果》瓷瓶33.5cm*21cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于丰田牌(车牌号:新Q9713Z)小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
北京中医药大学东方医院秦皇岛医院医疗设备采购项目七标段
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于别克牌(车牌号:苏AP692W)小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武邑县广播电视信号发射塔迁建项目-配套工程二次评标信息公示表
【河北】【招标公告】
安平县人民医院救护车等车辆设备采购项目工程建设项目招标计划公示
【河北】【招标公告】
建设航天京安共享储能电站项目EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
武邑县治理货运车辆超限运输非现场执法检测设备项目招标计划公示
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于飘花如意挂件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于拍卖云南省昆明经开区出口加工区A5-1号地块云南紫云青鸟国际珠宝加工贸易基地(加工基地)14幢1层厂房18号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
饶阳县王同岳镇2025年以工代赈示范项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
涞水县人民法院关于梅赛德斯-奔驰牌(车牌号:京PJ7A28)汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德钒钛钛合金还原蒸馏炉马弗罐体设备维修材料竞价
【河北】【招标公告】
新建自备井及更换水泵等设施磋商公告
【河北】【招标公告】
固安县人民法院关于拍卖固安县怡和嘉园7号楼2单元1804室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于中国陶瓷书画艺术大师徐敏手绘青花斗彩《紫气东来》主人杯6.2cm*8.8cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于拍卖奥迪牌汽车一辆,车牌号为冀A00FY3(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
肃宁县人民法院关于肃宁县尚村镇裘皮之都商城G2-028、G2-029号(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学2025年离退休教职工生日蛋糕慰问品采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学课程评估数据服务平台公开招标
【河北】【招标公告】
河北医科大学2025年元旦离退休教职工慰问品(大米)采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学2025年元旦离退休教职工慰问品(食用油)采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2024年12月3日河北保定四场次竞拍公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区秦皇半岛一区17栋2-2201号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北北方学院体育馆中央空调系统耗材、阶梯防滑条等货物采购项目(二次)询比采购...
【河北】【招标公告】
石家庄市植物园维护费(2025年植物园室外花展)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市植物园维护资金(2025年花展厅花展及植物景墙工程)
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于奥迪牌(车牌号:鲁QKT805)小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涿州市人民法院关于涿州市双塔办事处东门北大街联合小区6号院C-23室房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
顺平县人民法院关于保定市朝阳首府小区31号楼地下一层59号地下室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于长安牌(车牌号:苏UR1B07)小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
威高日机装透析机维保项目谈判采购公告
【河北】【招标公告】
张家口阜风新能源有限公司造价咨询委托服务询比采购公告
【河北】【招标公告】
2024年艾滋病防治(血液类)检测试剂采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
香河县公安交通警察大队更新重要卡口监控设备项目公开招标公告(二次公告)
【河北】【招标公告】
国道京环线(G112)K1055+594至K1055+724段(下行)排水整治工程施工竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国共产党唐山市丰南区纪律检查委员会警示教育基地展厅设备更新费用竞争性谈判公告(二次)
【河北】【招标公告】
石家庄市城市轨道交通线网用地控制性详细规划(2021-2035年)编制项目
【河北】【招标公告】
邯郸市中医院关于2024年第二批博硕人才引进拟聘用人员的公示
【河北】【招标公告】
正定县滹沱河防洪整治新建北堤工程项目材料检验试验招标计划
【河北】【招标公告】
正定县滹沱河防洪整治新建北堤工程项目监理招标计划
【河北】【招标公告】
正定县滹沱河防洪整治新建北堤工程项目管理招标计划
【河北】【招标公告】
正定县滹沱河防洪整治新建北堤工程项目施工招标计划
【河北】【招标公告】
灵寿县人民医院医技综合楼建设项目招标计划
【河北】【招标公告】
定州市人民医院医疗废物转运处置服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
定州市实验中学教学楼、宿舍楼维修项目
【河北】【招标公告】
石家庄市植物园维护资金(2025年花展厅花展及植物景墙工程)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
武安市钢铁冶金企业系统安全诊断服务招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市中心医院裸眼3D口腔手术显微镜及全自动血球分析仪项目(包一)(三次)招标公告招标公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县施划道路交通标志标线项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县应急管理局应急装备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市植物园维护资金(2025年植物园室外花展)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
涿鹿县住房和城乡建设局涿鹿县污水处理运行项目公开招标公告(双盲评审)
【河北】【招标公告】
2024年姚寨乡农村公益事业建设财政奖补项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
威县人民法院审判法庭改造项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市公安交通警察支队2024年度辅警服装采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2024年基层农技推广体系改革与建设补助项目招标公告
【河北】【招标公告】
新乐市财政局“三定一平台”项目框架协议征集公告(二次)
【河北】【招标公告】
[长安区]
【河北】【招标公告】
【招标】君乐宝乳业集团年度招标代理项目招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】威县家三、家四食堂食材采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
柏乡县2024年城市体检项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市民政局2024年度社会公益活动采购救助物资公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市工人医院保洁服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口市财政局市级财政投资评审选用社会中介机构政府采购项目(A、B包)征集公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第二医院重症、麻醉科设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
首都医科大学附属北京儿童医院保定医院2024年医疗设备一批采购项目(二)招标公告
【河北】【招标公告】
文印、会务、机关餐厅服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
高邑经济开发区东区和锌业园区基础设施整体提升项目三标段招标公告
【河北】【招标公告】
2024年度供暖“冬病夏治”维修改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
梁清标藏品馆项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
灵寿县供气设备更新项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
灵寿县供气设备更新项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北北方学院体育馆中央空调系统耗材、阶梯防滑条等货物采购项目(二次)询比采购...
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[赵县]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
河北省邯郸市中级人民法院关于拍卖奔驰汽车一辆(车牌号:浙B69KH8、车架号:WDDS54DB2HN413406)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于本田牌(车牌号:皖ANK061)小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市古冶区习家套乡人民政府本级唐山市古冶区习家套乡2024年一事一议项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
肥乡区2024年省级高产荷斯坦牛胚胎移植补贴项目竞争性磋商公告(二次)
【河北】【招标公告】
高邑县中韩镇人民政府高邑县中韩镇赵村道路修建项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
任丘市麻家坞镇刘家泊游园建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院智慧审委会项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
[经开区财政局]
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
[新乐市]
【河北】【招标公告】
平泉市2024年度”三北“工程林草湿荒一体化保护修复项目(退化林修复)公开招标公告
【河北】【招标公告】
围场县财政局购买第三方造价咨询服务机构(封闭式框架协议)征集项目
【河北】【招标公告】
环京养老服务高质量发展示范项目
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县教育和体育局社会体育健身器材采购项目
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息