网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月25日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
滨河北路(国创西路至第一医院)220千伏新建1回10千伏线路送出工程电力工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高阳庄村红色美丽村庄提升项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市急救中心智慧急救能力提升国产设备购置项目02、03、04包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
G1311252400662001县城新增排涝通道工程项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311252400682001安平县京堂北分干渠(县城规划区段)防涝提升工程全过程造价咨询服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311282400482001阜城县疾病预防控制中心艾滋病实验室能力提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1311252400662001县城新增排涝通道工程项目EPC总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002403902011衡水市河西社区健康服务中心设备购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002404131001衡水市大气环境立体监测网与综合评估体系运维服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1311252400632001潴龙河治理工程(衡水市段)设计变更项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311022400362001桃城高新区聚贤路污水管道工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311002404072001救护车采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
广东粤电环保材料有限公司全厂照明及检修电源改造工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中华人民共和国洲头嘴出入境边防检查站办公用品、物业清洁用品及饭堂消耗用品采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县2025年护村坝工程勘察设计服务(A包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县2025年护村坝工程勘察设计服务(B包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
平泉市医院医学美容设备采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
正定新区重点项目周边市政管网综合提升改造工程勘察终止公告
【河北】【中标结果】
正定新区重点项目周边市政管网综合提升改造工程设计终止公告
【河北】【中标结果】
2024年滦平县虎什哈镇高标准农田改造提升项目(二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
2024年滦平县虎什哈镇高标准农田改造提升项目(一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
食堂食品供应项目(三次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄学院农学实验设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市急救中心智慧急救能力提升国产设备购置项目02、03、04包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
成交公告
【河北】【中标结果】
清河县人民医院医用耗材采购项目(07标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县人民医院医用耗材采购项目3标段废标公告
【河北】【中标结果】
清河县人民医院医用耗材采购项目(06标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县人民医院医用耗材采购项目4标段废标公告
【河北】【中标结果】
清河县人民医院医用耗材采购项目(08标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司张家口市公司2024年度执法工具箱采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂原厂区二号库设备维修维保项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
桃城高新区聚贤路污水管道工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平乡县第二中学食堂外包服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄太平河城市片区柳北路雨水泵站进水管网工程施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院公开招聘工作人员资格审查结果公示
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县医院全自动细菌分枝杆菌培养监测系统孵育模块(进口产品)中标公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县老旧小区燃气管网更新改造项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县老旧小区燃气管网更新改造项目勘察、设计、施工EPC工程总承包中标公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇县职业技术教育中心导游实训室建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市人民医院电子支气管内窥镜采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
[深泽县]向阳街片区改造拆除项目
【河北】【中标结果】
[市本级]食堂食品供应项目(三次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县职业教育中心仪器设备采购项目(二标段、三标段)中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄学院农学实验设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
[平山县]2024年“戏曲进乡村”项目成交公告
【河北】【中标结果】
[高新区]中共石家庄高新技术产业开发区工委宣传统战部公益广告制作维护费项目公开招标(一标段 二标段 四标段 五标段)中标公告
【河北】【中标结果】
[灵寿县]高阳庄村红色美丽村庄提升项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市急救中心智慧急救能力提升国产设备购置项目02、03、04包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校新生体检项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
蒙牛乳业常温唐山工厂办公设备维修项目(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工艺美术专业师生能力“双提升”服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄太平河城市片区柳北路雨水泵站进水管网工程施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校 电钢、舞蹈实训室信息化设备 项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]张营城中村改造项目首开区剩余住宅地块(A、D、E、F)监理合同
【河北】【中标结果】
[市本级]张营城中村改造项目首开区地块监理合同
【河北】【中标结果】
[灵寿县]中国救援河北机动专业支队建设项目施工图设计合同
【河北】【中标结果】
[正定县]正定新区重点项目周边市政管网综合提升改造工程勘察终止公告
【河北】【中标结果】
[正定县]正定新区重点项目周边市政管网综合提升改造工程设计终止公告
【河北】【中标结果】
河北省直机关第四幼儿园改扩建项目施工总承包项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
藁城区兴安镇2024年和美乡村示范村奖补项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
藁城区兴安镇2024年和美乡村示范村奖补项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
藁城区兴安镇2024年和美乡村示范村奖补项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
藁城区兴安镇2024年和美乡村示范村奖补项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国农业银行股份有限公司秦皇岛分行营业、办公场所保安服务外包项目采购结果公示
【河北】【中标结果】
中国光大银行股份有限公司廊坊、沧州分行机房精密空调采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
中国光大银行股份有限公司廊坊、沧州分行机房精密空调采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
中国光大银行股份有限公司邯郸分行2024年度员工体检项目中标公告
【河北】【中标结果】
中国光大银行股份有限公司邯郸分行2024年度员工体检项目中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县职业技术教育中心导游实训室建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团公司河北省曲周县分公司商业体系建设装修改造项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团公司河北省曲周县分公司商业体系建设家具采购项目 成交候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年通辽市科尔沁区滨河花园小区等42个小区城市燃气管道等老化更新改造项目EPC总承包
【河北】【中标结果】
冀中股份11月份筛轴配件(筛轴总成[长轴])等一批框架协议采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
2024年度第1期辛集市市级社保基金商业银行定期存款代理银行服务项目竞选结果公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司厂区保温项目-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
向阳街片区改造拆除项目
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-宁夏煤业煤制油新增50000m3柴油储罐项目-土建工程-劳务分包成交候选人公示
【河北】【中标结果】
东华公司-不锈钢复合管道、管件(Q245R复合S22053)(厂外输卤管线)成交公告
【河北】【中标结果】
清河县人民医院医用耗材采购项目4标段废标公告
【河北】【中标结果】
清河县人民医院医用耗材采购项目3标段废标公告
【河北】【中标结果】
清河县人民医院医用耗材采购项目(06标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
赵县国辉150MW风力发电示范项目监理中标人公示
【河北】【中标结果】
隆尧顺玉300MW风力发电示范项目监理中标人公示
【河北】【中标结果】
隆尧顺泰300MW风力发电示范项目监理中标人公示
【河北】【中标结果】
赵县国辉250MW风力发电示范项目监理中标人公示
【河北】【中标结果】
石家庄铁路物流中心正定营业部正定货场电力增容改造(施工)采购公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁路物流中心正定营业部正定货场电力增容改造(箱式变压器)采购采购公告
【河北】【中标结果】
河北大学七一路校区室内外保洁、绿化养护及荒地管理服务项目(Z1300002425111001)成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北大学医学部楼宇内公共区域日常保洁及垃圾清运1包(Z1300002427601001)成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北大学医学部楼宇内公共区域日常保洁及垃圾清运2包(Z1300002427601001)成交结果公告
【河北】【中标结果】
[校内招标]河北农业大学烛光一区物业服务项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
[成交公告]河北农业大学2024年10KV高压备自投自动切换装置改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
碎石机维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
煤炭院市政水处理实验室项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
经护大队硒鼓等项目成交公告
【河北】【中标结果】
无菌原料药SIP验证委外实施项目成交公告
【河北】【中标结果】
对讲及消毒灯移机项目成交公告
【河北】【中标结果】
准格尔旗交通运输局2024年准格尔旗交通局管养公路桥梁动静载试验和桥梁技术状况评定检测(二期)项目结果公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息