网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月25日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司#1、#2机组二氧化碳监测系统比对校验及评估服务单一来源
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司2024-2025年(一年)招标采购控制价编制服务询价采购
【河北】【中标结果】
山东公司石横公司真空泵、离心泵询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司2024年粉煤灰库、渣仓装车区域封闭改造询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司2024年11月立杆式三防灯询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司2024-2026年(两年)煤检实验室CNAS认可技术服务询价采购
【河北】【中标结果】
[市本级]河北省第二荣军优抚医院综合能力提升工程总承包
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校美术工作室及校展厅装修改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
张家口车务段沙城站环境整治整修工程物资采购采购公告
【河北】【中标结果】
河北铁科翼辰新材科技有限公司实验室家具采购公开询价采购公告
【河北】【中标结果】
邯郸站小额低频次(信息终端设备硬件维修)项目竞争性谈判公告
【河北】【中标结果】
哈尔滨局集团公司铁房公司绥阳南站货物围墙倒塌开裂整治、开裂整治、绥芬河老净水所挡水墙、围墙倒塌整治、绥芬河北场汽车吊库围墙倾斜整治等三项工程建筑材料、安全措施物资采购采购公告
【河北】【中标结果】
北京航天中源南宫300MW(二期200MW)风力发电示范项目监理中标人公示
【河北】【中标结果】
新河国瑞300MW风力发电示范项目监理中标人公示
【河北】【中标结果】
新乐市国顺智慧能源科技有限公司200MW/400MWh(一期100MW/200MWh)新型独立储能示范项目监理中标人公示
【河北】【中标结果】
北京轨道交通22号线燕郊车辆基地上盖综合开发项目特殊消防设计咨询服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中共河北省委机关事务服务中心制冷机2号(高区西)维修冰堵及压缩机大修项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
遵化市魏进河综合治理工程建设项目勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司11月份空气压缩机配件询价项目成交公告
【河北】【中标结果】
液压支架组装平台维修(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
桥式起重机维修(第3次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
CL24.11月冀中股份钢丝绳(梧桐庄矿,大淑村矿)采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源各矿单体配件11月采购框架协议比价项目成交公告
【河北】【中标结果】
WJ24.11月冀中股份煤矿喷涂堵漏风用硅酸盐改性聚氨酯材料(梧桐庄矿) 框架协议采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
主井选矸楼振动筛下方钢板连接筒修缮工程(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省监狱管理局冀东分局2024-2025年度自费药品配供供应商一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄水投生态环保有限责任公司(桥东厂)臭氧尾气分解器配件采购中标公告
【河北】【中标结果】
河北省监狱管理局冀东分局2024-2025年度自费药品配供供应商三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄水投生态环保有限责任公司(桥东厂)臭氧制备机配件采购中标公告
【河北】【中标结果】
河北省监狱管理局冀东分局2024-2025年度自费药品配供供应商二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工流标公告
【河北】【中标结果】
【河北医科大学第一医院查体楼地下机房及南楼顶机房地砖铺设项目】中标公示
【河北】【中标结果】
【唐曹铁路东延至京唐港联络线项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【新党校基础配套设施建设项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计流标公告
【河北】【中标结果】
高阳庄村红色美丽村庄提升项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
中信银行广州分行中山地区保安外包服务采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【河北省国际陆港有限公司第二批新能源堆高机采购项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄水投生态环保有限责任公司(桥东厂)十万吨细格栅采购(二次)中标候选人公示更正公示
【河北】【中标结果】
【河北省国际陆港有限公司第二批新能源叉车采购项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【遵化市东新庄镇中学学生食堂食品原材料定点采购项目(二次)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段三项目洁具(洗脸盆、坐便器)采购流标公告
【河北】【中标结果】
临漳县公共卫生基础检疫检验能力提升项目主体建设中标公告
【河北】【中标结果】
高阳庄村红色美丽村庄提升项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
平乡县2024年老旧小区改造项目(一标段)施工中标公告
【河北】【中标结果】
平乡县2024年老旧小区改造项目(一标段)监理中标公告
【河北】【中标结果】
G1307302400182001张家口市怀来县林业和草原局森林草原防火视频监控二期建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
邱县东方大街(新城路-邯临南路)排水防涝地下管网及设施改造项目-全过程工程咨询服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
魏县人民医院门诊医技楼项目一消毒供应中心工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄学院农学实验设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1306282400902001高阳县2024年农村人居环境提升生活污水治理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临漳县公共卫生基础检疫检验能力提升项目设备采购及安装中标公告
【河北】【中标结果】
Z1307002404232001张家口市殡仪馆守灵灯饰合作政府采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
大名县人民医院购置移动C形臂X射线机项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306282400912001高阳县2024年农村人居环境提升生活污水治理项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311252400662001县城新增排涝通道工程项目EPC总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311252400662001县城新增排涝通道工程项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307002404472301张家口市桥西区住房和城乡建设局张家口市桥西区城市更新规划编制项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】食堂原材料配送服务项目入围结果更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县晾马台镇南剧村、张庄村、东李家营村道路硬化工程成交公告
【河北】【中标结果】
G1302092403912001环渤海创新产教融合示范平台建设项目主体续建 (原曹妃甸富力城FL06项目一期主体续建工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】食堂原材料配送服务项目入围结果更正公告
【河北】【中标结果】
【河北顺平经济开发区基础设施建设项目三期项目(监理)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区1号综合能源站工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z13062324013823012024年涞水县一渡镇龙安桥村桥梁建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区北部管线廊道输水一期工程北部林带绿化处置恢复工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
大型货车智能封闭式洗车平台建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306292401702001征迁群众节日慰问结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309272400792001南皮县人民医院安保服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【河北顺平经济开发区基础设施建设项目三期项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
三河市医院改造提升项目方案及初步设计中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县雄州镇黄湾村XXRS—2024—1宗地集体经营性建设用地使用权入市出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)水土保持监理成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县农村饮水井水质提升工程(更新饮水井)竞争性磋商 中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—010宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)审计服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—002宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区管理委员会改革发展局雄安新区2024、2025年总体项目谋划与管理专业技术支撑服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】“情指行”一体化平台建设中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—016宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—012宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县消防救援大队伙食采购配送服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—015宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—001宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】城市建设管理政务数字化高质量发展顶层设计中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】大清河治理工程(雄县二期)审计服务成交公告
【河北】【中标结果】
长源电力南河电厂一、二号主变油处理服务询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司沧东公司2024年一期脱硫UPS改造设备询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司邯郸东郊部分建构筑物维修询价采购
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息