网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区非税综合治理平台项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目甘棠1号院住宅装修工程施工总承包第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北部完全中学项目、起步区第五组团东北部小学项目、启动区西北片区小学项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区北部管线廊道输水一期工程北部林带绿化处置恢复工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目甘棠1号院住宅装修工程施工总承包第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国医学科学院北京协和医院国家医学中心(雄安院区)一期建设项目勘察中标结果公示
【河北】【中标结果】
赞皇县国有建设用地使用权挂牌出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)一标段(起步区第五组团大学城配套一期项目四标段)工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)二标段(起步区第五组团大学城配套一期项目五标段)土护降工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)一标段(起步区第五组团大学城配套一期项目四标段)施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区配套市政道路一期工程涉铁节点施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团重要干路沿线绿化(二期)工程可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
G95首都地区环线高速公路廊坊至涿州段改扩建工程穿跨越铁路工程咨询技术服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
G95首都地区环线高速公路廊坊至涿州段改扩建工程地上物评估服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
G95首都地区环线高速公路廊坊至涿州段改扩建工程土地组卷等技术服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年兴隆县农业产业化创新先行县建设项目公开招标-八标段包装机、选别秤等购置安装中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年兴隆县农业产业化创新先行县建设项目公开招标-一标段速冻隧道、制冷设备及设施等购置安装中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年兴隆县农业产业化创新先行县建设项目公开招标-四标段烤房机械、自动装起设备等购置安装中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年兴隆县农业产业化创新先行县建设项目公开招标-三标段包装机、灭菌机等购置安装中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年兴隆县农业产业化创新先行县建设项目公开招标-二标段智能化全自动刮片起片一体机组生产线等购置安装中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市元氏县人民检察院移动办公一体化平台项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市应急管理局自然灾害救灾物资购置公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄学院2025年保安服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
采购结果公示(20241121)
【河北】【中标结果】
【海港经济开发区数字经济产业园配套基础设施建设工程—韩石路(北港大街-站北街)施工监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【海港经济开发区数字经济产业园配套基础设施建设工程—韩石路(北港大街-站北街)施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1303002408472001海阳九年一贯制学校改扩建项目小学教学楼改造施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303002408492001海阳九年一贯制学校改扩建项目小学教学楼改造施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴隆县公安局依法罚没的福田牌轻型栏板货车1台处置拍卖
【河北】【中标结果】
石家庄高新区燃气行业选聘第三方服务机构项目合同书
【河北】【中标结果】
藁城区机关事务服务中心保安服务项目合同补充协议
【河北】【中标结果】
藁城二中教学设备及实验室仪器等采购2包(三次)
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区中心医院搬迁项目安保服务项目合同
【河北】【中标结果】
2024年清苑区农村公路大修养护工程合同
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区生态环境局细颗粒物与臭氧协同控制监测站运维项目
【河北】【中标结果】
贾市庄学区设备器材采购项目合同
【河北】【中标结果】
金宫花园等3所幼儿园校舍提升项目
【河北】【中标结果】
【邯郸经济技术开发区地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目勘察、测绘和初步设计(含概算)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303062401752001秦皇岛市抚宁区人居环境整治提升工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
开展戏曲进乡村、公益演出活动项目
【河北】【中标结果】
井陉县医院医疗设备采购项目供货合同
【河北】【中标结果】
献县因灾受损城区排水管网重建及改造工程EPC总承包
【河北】【中标结果】
友谊路创新片区北部(大庆道—龙华西道)区域城市设计合同
【河北】【中标结果】
辛集市自然资源和规划局2024年上半年国土变更调查项目技术服务合同
【河北】【中标结果】
辛集市第一医院2024年保洁外包项目
【河北】【中标结果】
兴隆县农村厕所改造和生活污水协调处理试点试验项目合同
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局裕华分局业务技术用房改造
【河北】【中标结果】
河北公安智慧警保一体化系统
【河北】【中标结果】
井陉县医院医疗设备采购项目-超高清电子胃肠镜系统供货合同
【河北】【中标结果】
道路清扫专用电动三轮车采购
【河北】【中标结果】
G1303062401752001秦皇岛市抚宁区人居环境整治提升工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
涞水乡镇国土空间控制性详细规划编制项目(第一标段)
【河北】【中标结果】
涞水乡镇国土空间控制性详细规划编制项目(第三标段)
【河北】【中标结果】
崔家庄镇三官庙中心小学新建教学及辅助用房项目
【河北】【中标结果】
2024年港池岛西环路绿化提升项目
【河北】【中标结果】
2024年示范道西段两侧绿化提升项目
【河北】【中标结果】
雄县疑难重症医疗援助救治体系建设项目(二次)(一)包合同
【河北】【中标结果】
雄县疑难重症医疗援助救治体系建设项目(二次)(二)包合同
【河北】【中标结果】
雄县昝岗镇中心学校幼儿园教育教学设备采购项目(二次)政府采购合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区人民法院诉讼档案电子扫描装订服务项目
【河北】【中标结果】
[新华区]石家庄市盛景学校教学装备采购项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄学院2025年保安服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
[新华区]石家庄市盛景学校教学装备采购项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市元氏县人民检察院移动办公一体化平台项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市应急管理局自然灾害救灾物资购置公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[藁城区]2024年石家庄市革命老区重点村建设项目-增村镇城元村
【河北】【中标结果】
[深泽县]深泽县应急管理局消防车辆、器材装备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
[高邑县]高邑县富村镇东北营村道路硬化工程中标公示
【河北】【中标结果】
[市本级]长兴街(石桥南路-东简路)道路工程施工
【河北】【中标结果】
华润电力(沧州运东)有限公司微纳米气泡用于火电厂循环排污水再生过程的技术研发与应用项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第二医院消防改造设计项目成交公告
【河北】【中标结果】
东光县病险水闸维修工程
【河北】【中标结果】
安平县人民医院医疗废物处置合同
【河北】【中标结果】
2024年滦平县教育和体育局中央支持地方全民健身场地多功能运动场补短板采购项目
【河北】【中标结果】
河北大城经济开发区现代制造业工业园蓄滞洪区道路及管网提升改造工程材料检验公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区管理委员会改革发展局雄安新区2024、2025年总体项目谋划与管理专业技术支撑服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]原北二环汽车园保障性住房项目设计建设工程设计合同
【河北】【中标结果】
[行唐县]行唐县城区排水管网提升改造项目勘察设计施工总承包监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
[行唐县]行唐县第一中学高中新建宿舍楼、风雨操场建设项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
[行唐县]行唐县第三中学高中新建综合楼、学生宿舍楼及风雨操场建设项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区肥乡镇2024年农村公益事业建设财政奖补项目成交公告
【河北】【中标结果】
2024年兴隆县农业产业化创新先行县建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024年基层医疗卫生机构能力建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
2024年韩麻营镇曹司务营村种鸭养殖建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
深泽县应急管理局消防车辆、器材装备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
保定市公安局交通警察支队机房租赁项目二次中标公告
【河北】【中标结果】
正定县市政基础设施整治提升工程设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
行唐县口头镇等二个乡镇秦台村等二个村土地整治(占补平衡)项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沙河新乐市段河道治理工程代建服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
行唐县2022年度上方乡南城仔村一期土地整治(占补平衡)项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄城乡环道建设项目(东良政村--南新城村)监理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县公共事业服务中心路灯维修材料采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
政网络安全等级保护三级标准整改项目询价成交结果公告
【河北】【中标结果】
武邑县审坡卫生院基层医疗机构能力提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市伏羲大桥西侧107国道连接线道路维修工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
涞水县南关村农业机械设备采购项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
农村公路桥梁检测中标公告
【河北】【中标结果】
开发区北区亿科公司项目占地土地平整及垫土工程(亿科公司项目占地九通一平)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县委党校本级党校建设项目-家具采购项目(第一、三标段)公开招标中标公告
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息