网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月19日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计(二次)变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区1号综合能源站工程监理变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区西北居住片区五期项目二标段工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
兴隆县清水河主要支流水生态环境治理工程监理竞争性磋商采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
兴隆县清水河主要支流水生态环境治理工程监理竞争性磋商变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城-甘棠3号院项目工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市海港区环卫中心2024年环卫中心车辆保险服务采购更正公告
【河北】【变更公告】
2024年义务教育薄弱环节改善与能力提升购置项目(空调、课桌音体、微机室)一标段:空调更正公告
【河北】【变更公告】
中国人民政治协商会议唐山市曹妃甸区委员会办公室曹妃甸区政协文史资料出版服务项目公开招标公告(双盲评审)更正公告
【河北】【变更公告】
大名府文化街区临展厅空调采购安装项目(二次)更正公告(二次)
【河北】【变更公告】
2024年度新石街道办事处党建惠民工程项目更正公告
【河北】【变更公告】
[平山县]平山县教育局现代化教学装备采购项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
[井陉县]井陉县第四次全国文物普查项目变更公告
【河北】【变更公告】
冀中股份11月矿用皮带保护装置(KHP331)配件框架协议询比价变更公告
【河北】【变更公告】
冀中股份11月储能模块等配件框架协议询比价变更公告
【河北】【变更公告】
冀中股份11月主令控制器框架协议询比价变更公告
【河北】【变更公告】
冀中股份11月操作台配件框架协议询比价变更公告
【河北】【变更公告】
冀中股份11月提升机电控系统配件框架协议询比价变更公告
【河北】【变更公告】
冀中股份11月皮带保护装置(KXJZ-Ⅲ)配件框架协议询比价变更公告
【河北】【变更公告】
冀中股份11月瓦斯抽放泵站配件框架协议询比价变更公告
【河北】【变更公告】
冀中股份11月高压真空开关框架协议询比价变更公告
【河北】【变更公告】
古冶区荒山造林绿化项目全过程造价咨询NO.01澄清
【河北】【变更公告】
县级融媒体中心广播节目监测覆盖项目(编码专用设备采购)变更公告
【河北】【变更公告】
2024年体育馆道(建设路-龙泽路)海绵化改造项目施工澄清文件
【河北】【变更公告】
唐山市古冶区独立工矿区东兴村、前兴村、永兴村避险搬迁安置项目全过程造价咨询NO.01澄清
【河北】【变更公告】
2024年体育馆道(建设路-龙泽路)海绵化改造项目施工变更公告
【河北】【变更公告】
伊犁新天煤化工有限责任公司煤制天然气开式冷却塔消雾研发及示范项目改造工程脚手架搭设工程变更公告
【河北】【变更公告】
大名县人民医院PACS HIS更新维保项目更正公告
【河北】【变更公告】
恒泽·臻园营销中心广场形象提升工程项目招标公告更正公告
【河北】【变更公告】
恒泽·臻园营销中心广场形象提升工程项目招标公告更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】2024年安新县中小学设施设备采购项目 更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(灭火类、水域绳索类及防护堵漏、输转洗消类)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】全民健身场地设施建设项目(三期)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(灭火类、水域绳索类及防护堵漏、输转洗消类)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】河北容城中学云桌面更换项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县大气污染防治精细化管理服务项目 更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】采购第三方人力资源服务公司公开招聘全流程服务项目(框架协议)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区土地供应技术服务更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区土地供应技术服务更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市自然资源和规划局石家庄市征地区片价调整(2023年)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安站枢纽片区2号地块社区服务中心、幼儿园项目施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区西北居住片区五期项目二标段工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计(二次)变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区1号综合能源站工程监理变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程(道路交通部分、接续实施工程、同期实施工程、中央绿带景观工程)监理一标段、二标段变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城-甘棠3号院项目工程施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—008宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—009宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城-甘棠3号院项目工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安站枢纽片区2号地块社区服务中心、幼儿园项目施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计(二次)变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
平山县教育局现代化教学装备采购项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
兴隆县清水河主要支流水生态环境治理工程监理更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市北戴河区环境卫生保障中心电动三轮保洁车和巡查电动自行车更新及购置蓄电池项目更正公告
【河北】【变更公告】
井陉县第四次全国文物普查项目变更公告
【河北】【变更公告】
河北省秦皇岛市人民检察院融媒体中心建设更正公告
【河北】【变更公告】
2024年义务教育薄弱环节改善与能力提升购置项目(空调、课桌音体、微机室)二标段:空调更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市自然资源和规划局石家庄市征地区片价调整(2023年)更正公告
【河北】【变更公告】
Z130200240777唐山市自然资源和规划局综合运转保障物业服务(招三年)公开招标[变更公告]
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区西北居住片区五期项目二标段工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城-甘棠3号院项目工程施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
Z130200240481唐山市公安交通警察支队电子警察系统设备更新公开招标[变更公告]
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城-甘棠3号院项目工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
石家庄市自然资源和规划局石家庄市征地区片价调整(2023年)更正公告
【河北】【变更公告】
[市本级]石家庄市自然资源和规划局石家庄市征地区片价调整(2023年)更正公告
【河北】【变更公告】
启动区西北居住片区五期项目二标段施工总承包答疑与澄清
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】2024年安新县中小学设施设备采购项目 更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(灭火类、水域绳索类及防护堵漏、输转洗消类)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示更正公示
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】河北容城中学云桌面更换项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】采购第三方人力资源服务公司公开招聘全流程服务项目(框架协议)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区土地供应技术服务更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】全民健身场地设施建设项目(三期)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】“情指行”一体化平台建设更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(灭火类、水域绳索类及防护堵漏、输转洗消类)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】2024年安新县中小学设施设备采购项目 更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区土地供应技术服务更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】采购第三方人力资源服务公司公开招聘全流程服务项目(框架协议)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】全民健身场地设施建设项目(三期)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】“情指行”一体化平台建设更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安站枢纽片区2号地块社区服务中心、幼儿园项目施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计(二次)变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—009宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区西北居住片区五期项目二标段工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—008宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程(道路交通部分、接续实施工程、同期实施工程、中央绿带景观工程)监理一标段、二标段变更公告(二次)
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息