网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月18日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
无极县人民检察院空气能取暖项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市住房和城乡建设局石家庄市地下综合管廊运营安全状态及运营管理咨询服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
平山县人民法院关于平山县温塘镇三十七英里小区D10-201号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【招标】正阳工厂新增鲜奶瓶装产线(克朗斯三线)废气处理设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县教育和体育局本级宽城满族自治县教育和体育局社会体育健身器材采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中共衡水市冀州区委宣传部2024年度农村公益电影放映采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
赞皇县幼儿园维修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
隆尧县魏家庄镇中心卫生院医疗服务与保障能力提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县民政局(本级)井陉县民政局中心敬老院(罗庄院区、梅庄院区)基础设施改造竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市人力资源和社会保障局信息管理中心网络安全服务(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北公司沧东公司2024年油区消防系统泡沫灭火剂更换询价采购
【河北】【招标公告】
三河市公安局本级三河市公安局全市视频监控维保服务项目(C包警务大数据智能平台第一部分全新规划升级社会治安视频监控)公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市自然资源和规划局古冶区分局采购启新矿山新增矿区范围石灰岩矿勘查项目公开招标公告(双盲评审)
【河北】【招标公告】
应急防汛物资采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
北运河治理工程建设征地移民安置全过程咨询服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
蠡县人民法院关于本色公貂皮1080张(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区火石营镇人民政府唐山市丰润区火石营镇潘家峪村红色美丽村庄试点村巩固提升工程施工竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定开放大学网络教室设备购置项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
2024年任丘市农家书屋补充更新出版物公开招标公告
【河北】【招标公告】
滦州市人民医院医疗废物处置竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
2024河北省石家庄市图书馆新馆数字资源公开招标公告
【河北】【招标公告】
曹妃甸新城管理委员会关于采购曹妃甸新城社区服务群众设施设备项目(二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
抚宁区委宣传部2024年农家书屋补充新书采购项目(二次)询价公告
【河北】【招标公告】
张家口市财政局更新财政网络及数据中心安全设备项目A包公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
平山县人民法院关于平山县合河口乡木厂村驼梁公寓7-2-103号(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
衡水市桃城区人民法院关于深州市前么头镇桃园村东北(石德铁路南)的土地(土地证号:深国用2013第0702号)及房产(房产证号:深房权证字第17015-6-272号、17130-6-275号)以及地上附着物、构筑物等(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平山县人民法院关于石家庄市新华区中华北大街27号鑫明商务中心2301(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省食用菌产业技术研究院试点+23266901Z
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司2024年11月防爆投光灯询价采购
【河北】【招标公告】
邢台医学高等专科学校第二附属医院消防安全评估项目(...
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
曲阳县人民法院关于冀FX9722的解放牌车辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平山县人民法院关于石家庄市新华区中华北大街27号鑫明商务中心2305(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东北大学秦皇岛分校9号学生公寓项目监理
【河北】【招标公告】
[井陉县]井陉县民政局中心敬老院(罗庄院区、梅庄院区)基础设施改造终止公告
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[元氏县]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[平山县]
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校工艺美术品项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[长安区]
【河北】【招标公告】
抚宁区人民法院关于秦皇岛市海港区碧海云天小区12栋2704号不动产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
珲春市人民法院关于吉林省蛟河市河北街道世纪路99-3永祥小区64号楼2单元403室住宅用途房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区耕地和永久基本农田划定成果核实处置工作竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台市人民医院等级医院评审及指标管理平台项目市场调研公告
【河北】【招标公告】
中共石泉县委机构编制委员会办公室关于标准化档案室建设办公家具采购询价公示
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第十三研究所多腔喷胶台采购项目二次
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院住院综合楼高、低压开关柜项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学附属中学河北师范大学附属中学物业服务管理项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
院内采购公告(S20241119)
【河北】【招标公告】
【唐山市丰润区还乡河水环境综合治理项目施工监理服务】招标公告
【河北】【招标公告】
青县人民医院开展临床试验、临床研究项目及知情同意不得收费等有关规定2024年11月19日
【河北】【招标公告】
关于国家级、省级、市级等临床研究中心、工程研究中心、重点实验室等研究平台等情况说明2024年11月19日
【河北】【招标公告】
宅北乡碾盘沟村2024年农村综合改革一事一议财政奖补项目村内道路硬化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
珲春市人民法院关于吉林省蛟河市长安街道长安路42滨河小区林业综合楼1层3门商业用途房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于易青名下位于东莞市樟木头镇柏地村中惠香樟绿洲帕缇欧商住区第69幢住宅楼2单元1001商品房(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
七里河水毁设施修复工程项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
七里河水毁设施修复工程项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
雄县淀东河道疏浚工程施工(二标段)
【河北】【招标公告】
青县人民医院门诊就医攻略详解2024年11月19日
【河北】【招标公告】
自然资源实物地质资料中心国家岩心库建设项目
【河北】【招标公告】
【唐山市丰润区还乡河水环境综合治理项勘察设计-施工总承包】招标公告(双盲评审)
【河北】【招标公告】
华润电力(渤海新区)有限公司 轴振传感器询价公告
【河北】【招标公告】
无缝管招标公告
【河北】【招标公告】
机加产品制造部非标设备类产品外协制作项目招标公告
【河北】【招标公告】
康保—曹妃甸氢气长输管道项目地灾评价招标公告
【河北】【招标公告】
高碑店市人民法院关于定兴县定易公路西关段南侧不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深州经济开发区(南区)产业园区孵化基地建设项目监理
【河北】【招标公告】
行唐经济开发区综合基础设施建设项目监理
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院国家重大传染病防治基地建设项目全过程造价咨询服务招标文件
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区高中学校基础设施改造提升项目一期工程施工二标段招标文件.HBZ
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区高中学校基础设施改造提升项目一期工程施工一标段招标文件.HBZ
【河北】【招标公告】
正定县燃气智能化建设及老旧设施更新改造工程监理
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区高中学校基础设施改造提升项目一期工程施工五标段招标文件.HBZ
【河北】【招标公告】
五金刀具34项招标公告
【河北】【招标公告】
机加产品制造部喷吹罐招标公告
【河北】【招标公告】
G107北京至香港公路三沙河桥上行等2座桥梁养护工程施工一标段招标文件.HBZ
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区高中学校基础设施改造提升项目一期工程施工四标段招标文件.HBZ
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区高中学校基础设施改造提升项目一期工程施工三标段招标文件.HBZ
【河北】【招标公告】
高阳县环城水系生态综合治理及城区配套基础设施建设项目(便民文化活动中心集中区)室内装修工程施工
【河北】【招标公告】
石津灌区新四干灌区恢复工程(晋州段)项目监理
【河北】【招标公告】
曹妃甸区第八农场2024年和美乡村基础设施建设工程(小韩庄、新塘庄)
【河北】【招标公告】
正定县人民法院关于蒙GQG126号奥迪牌FV7201BACBG小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
正定县人民法院关于冀RB80L6号捷途牌SQR6493F20T9小型普通客车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于冀H38289号丰田牌车辆(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦平县人民法院关于滦平县长山峪镇东营子村双营水湾返迁新区二期19幢2单元903室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
南宫市第四次全国文物普查实地调查项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
关于“涿州文化产业综合项目一期建设工程(用地一、用地二)电梯工程”的补遗书
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市广阳区正隆嘉园1-4-1605室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高碑店市人民法院关于白沟镇规划胜利大街、北环路北侧(不动产权证书号:冀(2020)保白不动产权第0005644号)房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于河北省唐山市唐山湾中南海清境52号楼101号别墅住宅房地产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民政府关于《农贸街粮食局宿舍(唐街御景城)》国有土地上房屋征收决定公告
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息