网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月18日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
辛集市人民政府关于中铁三局集团第二工程有限公司辛集家属基地国有土地上房屋征收范围的公告
【河北】【招标公告】
张家口经济技术开发区自然资源和规划局国有土地使用权公开公告(张经自然规出告字[2024]23号)
【河北】【招标公告】
叶轮盖板JJF-24
【河北】【招标公告】
石家庄市中医院中山院区EPS电池及设备 询价公告
【河北】【招标公告】
招标公告
【河北】【招标公告】
深州经济开发区(南区)产业园区孵化基地建设项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
采购流量计、电磁阀项目公告
【河北】【招标公告】
采购矿用气动带式锯11.19项目公告
【河北】【招标公告】
采购除垢剂11.19项目公告
【河北】【招标公告】
采购空气滤芯11.19项目公告
【河北】【招标公告】
采购液压支架用乳化油11.19项目公告
【河北】【招标公告】
采购o型圈、管子垫、复合密封填料项目公告
【河北】【招标公告】
采购六角光螺栓、光螺母项目公告
【河北】【招标公告】
采购燃气柴机油11.19项目公告
【河北】【招标公告】
唐县北罗镇污水处理厂及配套管网建设项目(三标段)
【河北】【招标公告】
河北省沧南监狱迁建工程信息化建设项目工程设计采购施工(EPC)异常公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】道路灯杆氛围营造服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
河北省沧州监狱迁建工程信息化建设项目工程设计采购施工(EPC)异常公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区高中学校基础设施改造提升项目一期工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区高中学校基础设施改造提升项目一期工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【河北医科大学第一医院查体楼地下机房及南楼顶机房地砖铺设项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区高中学校基础设施改造提升项目一期工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
G307黄骅至山丹公路K247+552至K293+687段等2项交通安全设施精细化提升工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
河北省特种设备监督检验研究院物业管理服务公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
【万全区级发展战略研究咨询服务项目(二次)】招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区高中学校基础设施改造提升项目一期工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省特种设备监督检验研究院物业管理服务公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
涿州市公安局码头派出所水毁恢复重建项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口卷烟厂有限责任公司复印机维修招标公告
【河北】【招标公告】
G107北京至香港公路三沙河桥(上行)等2座桥梁养护工程施工二标段招标公告
【河北】【招标公告】
【曹妃甸港集团股份有限公司2024年港口门座起重机委外长协招标(二次)】招标公告
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院住院综合楼干式变压器项目招标公告
【河北】【招标公告】
献县泛区蓄滞洪区建设与管理工程(献县辖区)土地组卷技术咨询服务
【河北】【招标公告】
河北大学文学院装修竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省环首都(廊坊)区域应急救援中心建设项目项目管理公开招标公告
【河北】【招标公告】
高阳县环城水系生态综合治理及城区配套基础设施建设项目(便民文化活动中心集中区)室内装修工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
沧州师范学院地理科学实验室设备采购项目B包
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区高中学校基础设施改造提升项目一期工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】绿色生态城区指标体系分解及体检技术服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】高新区新质生产力创新孵化器配套办公家具设备采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】?雄安史家胡同小学校园文化建设二期项目(供货类)需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组购置消防站所需厨房用具项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)水土保持监理竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年度雄安新区救灾物资采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安公共招聘网升级改造项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京四中雄安校区家具及多媒体课程中心XR场景显示屏采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄才卡服务质效提升运营服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政法三级网扩容服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安北海幼儿园物业服务商采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公共法律服务数字化建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄才卡服务质效提升运营服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区2024年林草湿调查监测与森林督查质检公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】水土保持监测监管招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区三维土地使用权登记业务辅助服务与技术支持项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区2024年林草湿调查监测与森林督查质检公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区三维土地使用权登记业务辅助服务与技术支持项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容西二批建设学校设备采购项目D包(三次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】水土保持监测监管招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容西二批建设学校设备采购项目D包(三次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计终止公告
【河北】【招标公告】
河北科技大学四期建设项目抗震构件检测服务招标计划
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区耕地和永久基本农田划定成果核实处置工作竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区住房和城乡建设局本级开平区农村双代采暖设备售后服务维保项目(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
漫兴营村道路硬化及村庄亮化工程项目
【河北】【招标公告】
宅北乡碾盘沟村2024年农村综合改革一事一议财政奖补项目村内道路硬化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2024年元氏县抗旱应急(大口井、蓄水池、送水管道)项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口市殡仪馆2024年鲜花服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区越河镇中心卫生院越河镇卫生院执业场所租赁项目(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
尚各庄村道路硬化工程项目
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司甲醇区域补充防腐竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司厂区保温项目项目公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司后勤实业分公司设备购置(第四批)项目公告
【河北】【招标公告】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂2024年11月邢台机械厂到山西段王煤业150车支架运输项目项目公告
【河北】【招标公告】
河北省邯郸生态环境监测中心关于公开征集政府采购代理机构的通知
【河北】【招标公告】
河北科技师范学院滨海技术应用实训基地建设项目EPC总承包
【河北】【招标公告】
隆化县公安局基层基础标准化建设项目-配电工程(二次)
【河北】【招标公告】
G107北京至香港公路三沙河桥(上行)等2座桥梁养护工程施工二标段招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄正定新区起步区集中供热管网工程安济路管廊(尉佗街-承祥街、承祥街-新城大街)一次管网工程招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区高中学校基础设施改造提升项目一期工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢开储[2024]10号和邢开储[2024]11号-项目公告
【河北】【招标公告】
河北公司邯郸东郊2024年邯郸热电退城进园工程集控室满足达标投产要求完善施工询价采购
【河北】【招标公告】
赵县2024年度衔接推进乡村振兴(小型公益性基础设施建设)补充项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
G107北京至香港公路三沙河桥(上行)等2座桥梁养护工程施工一标段招标公告
【河北】【招标公告】
位于石家庄市东岗路与育才街交叉口东南角306号门脸房项目三年租赁权拍卖项目交易公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校工艺美术品项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校供热项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校校内资产管理系统项目公开比价公告
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息