网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月17日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY2192翡翠处理高冰飘花手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0675疑似檀关公木把件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY3638旧藏精品纯铜双开机械怀表(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电信邯郸分公司2024年智慧供热一体化中心平台软件采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国电信邯郸分公司2024年智慧供热一体化中心平台软件采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北北方学院体育馆中央空调系统耗材、阶梯防滑条等货物采购项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
河北科技师范学院滨海技术应用实训基地建设项目EPC总承包
【河北】【招标公告】
河北科技师范学院滨海技术应用实训基地建设项目EPC总承包
【河北】【招标公告】
内丘县第二中学新建1#宿舍楼招标公告
【河北】【招标公告】
蔚县邸家庄养老院建设项目EPC工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
中铁十四局集团有限公司青岛唐山路隧道项目进口反光锥、口罩等询价单
【河北】【招标公告】
原国道G336新区至保定城区段(省道S604)改建工程项目勘察设计、设计双院制审查(一标段)招标公告
【河北】【招标公告】
原国道G336新区至保定城区段(省道S604)改建工程项目勘察设计、设计双院制审查(二标段)招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区寺后头水库建设项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区驸马寨水库建设项目水保环保工程
【河北】【招标公告】
询价公告
【河北】【招标公告】
河北中烟工业有限责任公司二维码新营销服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于秦皇岛经济技术开发区路能达汽车城16-1709不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东淀蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设施工
【河北】【招标公告】
梅花镇梅花村红色美丽村庄巩固提升项目.
【河北】【招标公告】
刘固庄保障性租赁住房项目设计
【河北】【招标公告】
正定县燃气智能化建设及老旧设施更新改造工程设计施工总承包
【河北】【招标公告】
海兴县污水管网提升改造及配套设施工程(监理)
【河北】【招标公告】
深州经济开发区(南区)产业园区孵化基地建设项目施工
【河北】【招标公告】
(招标)承克高速公路(围场段)工程项目电力线路迁改工程施工.ZBJ
【河北】【招标公告】
文安洼蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设施工
【河北】【招标公告】
张家口市第一医院重大疫情救治基地项目(二期)-诊疗中心污水处理设备工程(暂估价部分)招标文件
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区驸马寨水库建设项目水保环保工程招标公告
【河北】【招标公告】
海兴县污水管网提升改造及配套设施工程(施工)
【河北】【招标公告】
蔚县财神庙等历史文化街区保护提升建设项目监理
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区寺后头水库建设项目水保及环保工程招标公告
【河北】【招标公告】
南水北调中线邢台沙河倒虹吸及明渠段防洪影响治理工程总体勘察设计
【河北】【招标公告】
廊坊市第四人民医院2024年生活垃圾清运服务项目采购公告
【河北】【招标公告】
廊坊经济技术开发区人民医院 维修移动式C型臂X射线机询价
【河北】【招标公告】
单病种上报系统采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
北华航天工业学院固安校区综合能源服务
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县医院单一来源采购公告(病案首页系统接口技术服务项目)
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于秦皇岛经济技术开发区路能达汽车城16-1705不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于邯郸市丛台区新兴大街229号商业服务房地产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于秦皇岛经济技术开发区路能达汽车城16-1618不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
遵化市人民法院关于河北省遵化市通化西街29-11号住宅用房(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2024年医疗设备采购项目(十一)招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于邯郸市丛台区新兴大街231号兰庭华府2号楼201号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
工程项目处:炼钢二厂异形坯高速过滤器修复项目(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
备材处长协零库存:水泵备件41项(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
专业运维处:铁沟修补料1项(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
工程项目处集团管控:炼铁一厂2#炉渣池更换滤料项目(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
备材处长协零库存:全公司联轴器47项(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
备材处一次性库存:炼钢一厂1#炉定修西门子1台CPU(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
备材处长协零库存:弯头19项(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
备材处一次性零库存:板带公司大修、环保仪表电气18项(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
备材处一次性修复:电机修复13项(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
备材处长协库存:减速机备件17项(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
备材处长协零库存:全公司金属软管及接头113项(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于保定市莲池区嘉森理想城小区8-1-2303房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平泉市国有黄土梁子林场林地2年期租赁权公开拍卖
【河北】【招标公告】
2024年度第1期辛集市市级社保基金商业银行定期存款代理银行服务项目公开竞争评选公告
【河北】【招标公告】
工程项目处集团立项:炼铁一厂2#高定修外委施工项目(定点重工)询比价公告
【河北】【招标公告】
工程项目处集团立项:炼铁一厂2#高炉冷却壁更换项目(定点重工)询比价公告
【河北】【招标公告】
备材处长协零库存:自动化部空调制冷2项(定点河北丰发)询比价公告
【河北】【招标公告】
工程项目处:型钢一厂1号线参观通廊彩瓦修补项目(定点丰发)询比价公告
【河北】【招标公告】
备材处一次性修复:减速机修复8项(定点唐山安巨)询比价公告
【河北】【招标公告】
工程项目处集团立项:炼铁一厂气密箱更换、冲渣水管道改造定修项目(定点重工)询比价公告
【河北】【招标公告】
备材处长协零库存:烧结厂机加备件4项(定点津西重工)询比价公告
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院四中路校区拆迁再审及补偿判决执行聘请律师团队服务招标公告
【河北】【招标公告】
保定市竞秀区人民法院关于七一东路328号3号楼1单元402室房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
直立倾斜试验监测系统项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
警察大学灭火器维修充装 竞价公告
【河北】【招标公告】
涿州市北拒马河(茂林庄-普利庄段、北拒马河中段)湿地生态修复项目项目管理招标公告
【河北】【招标公告】
宣化皇城医院医疗设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
国投京唐港零星工程维修项目(2024-9-2)询比采购公告
【河北】【招标公告】
工程项目处集团立项:炼铁一厂新增鼓风机备用电源项目合同(减量议价)询比价公告
【河北】【招标公告】
工程项目处股份项目:炼铁二厂更换彩瓦及阳光瓦项目(定点丰发)询比价公告
【河北】【招标公告】
工程项目处集团立项:津东110KV站新建35KV配电站项目(减量议价)询比价公告
【河北】【招标公告】
备材处一次性修复:钢板桩辊子装配修复2项(定点津西重工)询比价公告
【河北】【招标公告】
老站农村大集管理服务询比终止公告
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城人民医院招标公告
【河北】【招标公告】
廒里村街道翻修硬化工程(二次)
【河北】【招标公告】
迁安市荒山流转及规模经营EPC总承包工程建昌营镇大龙庙段荒山治理-劳务分包
【河北】【招标公告】
黄国土公让告字[2024]C-007号
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于奇瑞(冀A05RY0)小型轿车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
油脂原料组-大豆磷脂油-宁阳、章丘、定陶、石家庄
【河北】【招标公告】
一氧化碳仪购置项目 询比价公告
【河北】【招标公告】
全自动化学发光分析仪购置 项目询比价公告
【河北】【招标公告】
石家庄市中医院医疗设备市场调研公告
【河北】【招标公告】
石家庄市中医院医疗设备市场调研公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于东风牌重型半挂牵引车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北白沙烟草有限责任公司6套新型烟条外观检测装置改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
赵县庆阳综合职业技术教育中心实训楼、教学楼装修竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中节能(衡水)环保能源有限公司#2布袋除尘器箱体漏点修补服务采购公告
【河北】【招标公告】
中节能(衡水)环保能源有限公司厂区出口增加车辆轮胎清洗装置(二次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县人民法院关于关于孙财名下冀B79QA挂车辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
饶阳经济开发区防内涝排水管网提升改造项目监理项目评标信息公示
【河北】【招标公告】
饶阳经济开发区排水防涝能力提升工程监理项目评标信息公示
【河北】【招标公告】
枣强县第二污水处理厂生化池填料更换项目(三次)终止公告
【河北】【招标公告】
倍达冷机备件采购0411项目公告
【河北】【招标公告】
207车间珐玛珈干燥机下料嘴备件采购项目公告
【河北】【招标公告】
【中国邮政集团有限公司河北省分公司全省物流承运商入围项目(第五批)】招标公告
【河北】【招标公告】
晋州市人民法院关于石家庄市经济技术开发区阿里山大街以东钻石苑11号楼1-3002号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
易县人民法院关于易县仁和家园5号楼1单元1501室房产(第一次拍卖)的公告
上一页
18
19
20
21
22
23
24
25
26
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息