网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月14日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】稳态微聚束(SSMB)极紫外光源预研场地装修项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公共服务局采购人力资源、劳务派遣服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区贤溪社区卫生服务中心后勤物业招采项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年水利工程质量巡查服务项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】建设项目“一张图”中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】全民健身场地设施建设项目(三期)成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】建设项目“一张图”中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县雄州镇中心校幼儿园改造成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北部完全中学项目、起步区第五组团东北部小学项目、启动区西北片区小学项目施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区贤溪社区卫生服务中心后勤物业招采项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】全民健身场地设施建设项目(三期)成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】道路灯杆氛围营造服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—002宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县雄州镇黄湾村XXRS—2024—1宗地集体经营性建设用地使用权入市出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
华北医健物业服务有限公司智慧后勤管理系统成交结果公示
【河北】【中标结果】
华北医健物业服务有限公司区域检验中心系统成交结果公示
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2024年度设备采购第三十批(14-15)标包15标包-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年水利工程质量巡查服务项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北片区小学项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(通讯保障类、特种灭火类)1包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程勘察、设计服务标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年安新县中小学设施设备采购项目A合同包 废标公告
【河北】【中标结果】
Z1310822402052301三河市燃气管网更新改造及综合管网隐患排查建设工程概算编制结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002404602301智能财会设备物联技术应用系统采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)三标段(起步区第五组团大学城配套一期项目六标段)施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(灭火类、水域绳索类及防护堵漏、输转洗消类)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中储粮交易中心综合大楼项目可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
邯郸冀南新区智慧冷链物流园(羊副产品冷储及加工)建设项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区大气污染物与温室气体融合排放清单编制项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】稳态微聚束(SSMB)极紫外光源预研场地装修项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公共服务局采购人力资源、劳务派遣服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区A单元商业中心项目土护降工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区新安北堤防洪治理工程(一期)项目南河枢纽室内装饰装修及展厅布展施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—012宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—016宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区A单元商业中心项目土护降工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—010宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—001宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】食堂原材料配送服务项目入围结果更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—015宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北片区小学项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)一标段(起步区第五组团大学城配套一期项目四标段)工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)水土保持监理竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
吴桥县2024年农村供水保障防灾减灾基础建设项目五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国医学科学院北京协和医院国家医学中心(雄安院区)一期建设项目勘察开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程勘察、设计服务标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北容城中学云桌面更换项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
吴桥县2024年农村供水保障防灾减灾基础建设项目六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
吴桥县2024年农村供水保障防灾减灾基础建设项目七标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)一标段(起步区第五组团大学城配套一期项目四标段)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1307002403781001张家口市第五医院信息化升级项目结果公告
【河北】【中标结果】
洹河(安阳河)险工段护砌工程--调整部分中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)二标段(起步区第五组团大学城配套一期项目五标段)土护降工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年大营镇片高标准农田建设(改造提升)项目一标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县中医医院128排CT球管采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北部完全中学项目、起步区第五组团东北部小学项目、启动区西北片区小学项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东片区B单元党群服务中心软装项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1303002408432221秦皇岛市卫生学校健康急救校建设结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区新安北堤防洪治理工程(一期)项目南河枢纽室内装饰装修及展厅布展施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302002407611201唐山市公安交通警察支队交管业务用互联网服务竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
高阳国家基本气象观测站建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国医学科学院北京协和医院国家医学中心(雄安院区)一期建设项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】绿色生态城区指标体系分解及体检技术服务项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段二、标段五项目洁具(洗脸盆、坐便器)采购开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年大营镇片高标准农田建设(改造提升)项目一标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)三标段(起步区第五组团大学城配套一期项目六标段)施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北部完全中学项目、起步区第五组团东北部小学项目、启动区西北片区小学项目施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程勘察、设计服务标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
华星稀土金属三工段全自动加料机单源直接采购
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程勘察、设计服务标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国医学科学院北京协和医院国家医学中心(雄安院区)一期建设项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区新安北堤防洪治理工程(一期)项目南河枢纽室内装饰装修及展厅布展施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区十座公厕采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区古运粮河生态修复建设PPP项目建筑工程一切险2024二次中标公告
【河北】【中标结果】
包钢集团固阳矿山有限公司安全生产教育和培训服务项目
【河北】【中标结果】
沧州玖熙房地产开发有限公司
【河北】【中标结果】
石家庄市交投冷链物流有限公司
【河北】【中标结果】
河北兆誉机械制造有限公司
【河北】【中标结果】
高新区凤凰台项目
【河北】【中标结果】
河北天星生物科技有限公司
【河北】【中标结果】
防爆型高温排烟风机等项目
【河北】【中标结果】
Z1303002408432201秦皇岛市卫生学校健康急救校建设异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303002408432221秦皇岛市卫生学校健康急救校建设结果公告
【河北】【中标结果】
G1303212400982001秦皇岛百峰食品有限公司供电线路工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校新生体检项目(二次)中标公告
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息