网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月14日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
海穆手柄11.11项目成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛北戴河新区某园区内帐篷餐厅2处、部分地上附属物、停车场及配电设施二年期租赁权拍卖结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海滨林场林业生产服务设施(秦皇岛野生动物园)及环保设施提升改造建设项目--大熊猫科普馆项目工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区农村供水保障工程(2022-2023年)-驻操营镇中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303212401312311河北青龙物流产业聚集区园区产业基础设施配套项目结果公告
【河北】【中标结果】
中国光大银行股份有限公司石家庄分行社保卡制卡设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
中国光大银行股份有限公司石家庄分行丰收路支行信息系统建设项目【二次】中标公告
【河北】【中标结果】
藁城二中教学设备及实验室仪器等采购02包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[重新招标]河北北方学院附属第一医院康复医学科系统及医院内部审计系统采购项目包1:康复医学科系统
【河北】【中标结果】
[重新招标]河北北方学院附属第一医院康复医学科系统及医院内部审计系统采购项目包2:医院内部审计系统
【河北】【中标结果】
焦作市解放区城市管理局、民政局等31个外设单位供热老化管道和设施更新改造项目工程总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1300002427681011河北省国际交流外事中心河北省人民政府外事办公室新版因公电子护照制证项目软件部分采购公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院中西医协同“旗舰”医院建设试点项目工程监理和相关服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
沧冷公司-XJ-2024-005&常熟三爱富&冷却塔项目-常熟中昊新建冷却塔2套成交结果公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-山西分公司-宁煤储罐-工艺给排水材料询比成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港医院对外宣传合作A包
【河北】【中标结果】
秦皇岛职业技术学院智慧教室建设项目
【河北】【中标结果】
中国银行燕郊分行 2024 年个贷业务律师代理费用项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县老旧小区供水主管道连接工程一标段
【河北】【中标结果】
正定县老旧小区供水主管道连接工程(三标段二次)
【河北】【中标结果】
正定县老旧小区供水主管道连接工程二标段
【河北】【中标结果】
亦庄高新区物流园项目全过程造价咨询服务
【河北】【中标结果】
曲阳县人民医院医疗服务与保障能力提升建设项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
2024年农村公益事业财政奖补项目(罗家屯镇沙涧村、罗家屯镇长岭峰村、罗家屯镇史家峪村、罗家屯镇下梨树峪村)
【河北】【中标结果】
唐县中医医院免煎中药配方颗粒供应服务项目合同
【河北】【中标结果】
曲阳县人民医院医疗服务与保障能力提升建设项目
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县2024年采暖季生物质取暖项目(生物质燃料采购)二标段合同
【河北】【中标结果】
G1311232400532001武强县城区部分支路管网及洼西扬水站提升项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311232400532001武强县城区部分支路管网及洼西扬水站提升项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311232400532001武强县城区部分支路管网及洼西扬水站提升项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311232400532001武强县城区部分支路管网及洼西扬水站提升项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311002401592001衡水市2024年度国家重点野生动物保护项目(笼舍建设)中标结果公示
【河北】【中标结果】
实施2024年城市园林绿化项目(城市公园广场景观雕塑及喷泉水系修复)项目
【河北】【中标结果】
上团城镇西营井村乡村振兴环境整治修建破损道路项目
【河北】【中标结果】
2024年朱南灌区、东石岭灌区农业水价综合改革增设供水计量设施政府采购货物买卖合同
【河北】【中标结果】
采购洁净型煤项目合同
【河北】【中标结果】
行唐县科技治超系统建设项目合同公告
【河北】【中标结果】
2024年建通街道党建惠民项目(货物)二标段合同
【河北】【中标结果】
2023年上半年国土变更调查合同公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县旅游和文化广电局聘用专业文化旅游宣传推广机构开展文旅宣传推介项目
【河北】【中标结果】
南皮县第三中学等中小学校空调设备采购项目
【河北】【中标结果】
雄县雄州镇中心校幼儿园改造合同公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区2023年营造林建设项目设计施工总承包(二次)合同
【河北】【中标结果】
张家口市万全区2024年旧堡乡旧堡村仓储及晾晒厂项目合同公告
【河北】【中标结果】
2022年扶持壮大集体经济示范区设备购置项目合同
【河北】【中标结果】
新建高新区第二小学项目工程总承包合同公示
【河北】【中标结果】
燕山大学建筑物外墙零星维修及应急抢修工程-一标段(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1311272400592001景县梁集中学教学设备购置项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
唐山市开平区双桥镇冶里路面硬化项目合同公告
【河北】【中标结果】
景县污水处理厂提标改造项目EPC工程总承包合同
【河北】【中标结果】
景县污水处理厂提标改造项目EPC工程总承包包监理合同
【河北】【中标结果】
景县2024年采暖季洁净煤采购项目采购合同
【河北】【中标结果】
聘请环境空气质量保障机构服务采购合同
【河北】【中标结果】
河北雄安新区综合交通专项规划等9个专项规划实施意见(方案)调整研究服务合同
【河北】【中标结果】
唐山市开平区栗园镇双庙路面硬化项目合同公告
【河北】【中标结果】
顺平县党员干部暨民兵队伍培训基地水毁灾后修复项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年省级和美乡村示范区规划与设计项目服务合同
【河北】【中标结果】
青县高点视频监控补点建设项目合作协议
【河北】【中标结果】
张家口市康保县数据和政务服务局康保县域城乡一体化平台建设及升级项目合同公告
【河北】【中标结果】
双滦区2024年生物质燃料采购项目G包合同
【河北】【中标结果】
Z1310262400672001河北省文安县第二中学电教设备购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
承德县行政事业单位公务用车投保项目(二次)B包合同公告
【河北】【中标结果】
张家口市大型体育赛事中心2024-2025赛季雪耀中国滑雪比赛竞赛组织服务保障项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
河北青龙物流产业聚集区园区产业基础设施配套项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
信都区2024年中央水库移民扶持基金项目成交公告
【河北】【中标结果】
廊坊燕京职业技术学院实训室改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
2024年绿色种养循环农业试点项目-商品有机肥采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
广平县机关事服务中心六楼会议室家具采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
文安县医院整体迁建能力提升项目设备采购(第一批)中标公告
【河北】【中标结果】
清河田家炳中学 2024 年教学设备购置一标段中标公告
【河北】【中标结果】
唐县2024年省级医改专项经费(公立医院高质量发展)项目(二次)竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市第五中学采暖项目庭院网及室内热力工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
蔚县人民医院(一期)2024-2025年度保洁及其它服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
培元农业科技石家庄有限公司食用菌园区电力建设项目中标公示
【河北】【中标结果】
青县人民医院血透机等医疗设备采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
承德市卫生健康委员会2024年优化生育政策计生特殊家庭关怀扶助服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
清河县第四中学 2024 年宿舍及功能室空调购置中标公告
【河北】【中标结果】
复兴区农村宅基地房地一体化首次登记工作项目成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目-材料检验竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁一中校园内环路整修工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
包钢集团固阳矿山有限公司安全生产教育和培训服务项目
【河北】【中标结果】
08060017工程
【河北】【中标结果】
邯郸市扬尘源治理数字监管服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省张家口市夏季运动中心京张带系列赛事政府采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
清河田家炳中学2024年教学设备购置二标段废标公告
【河北】【中标结果】
河北大城经济开发区现代制造业工业园蓄滞洪区道路及管网提升改造工程施工图审查竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市公积金管理数据服务平台建设项目(公积金数据服务平台二期(数据共享接口开发服务))公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
曲周县医共体信息化建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市公安交通警察支队交管业务用互联网服务竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
北京四中雄安校区家具及多媒体课程中心XR场景显示屏采购项目(002 包)废标公告
【河北】【中标结果】
宁晋县城市管理综合行政执法局本级城管人员服装购置废标公告
【河北】【中标结果】
北京四中雄安校区家具及多媒体课程中心XR场景显示屏采购项目(001包)中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区丰登坞镇大郑庄村基础设施建设工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区数据和政务服务局电子政务外网网络准入控制管控终端项目流标公告
【河北】【中标结果】
2024年义务教育薄弱环节改善与能力提升设备购置公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
藁城二中教学设备及实验室仪器等采购02包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
清河县第四中学2024年宿舍及功能室空调购置中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河田家炳中学2024年教学设备购置(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303002409972301河北对外经贸职业学院生活垃圾外运及处理项目结果公告
【河北】【中标结果】
电子数据现场勘察箱及手机云数据取证设备采购项目中标公告
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息