网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月12日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
永年区西南城区排水管网建设工程项目设计变更公告
【河北】【变更公告】
河北银行集团云升级交换机设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(灭火类、水域绳索类及防护堵漏、输转洗消类)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】河北容城中学云桌面更换项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(灭火类、水域绳索类及防护堵漏、输转洗消类)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】河北容城中学云桌面更换项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县大气污染防治精细化管理服务项目 更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】全民健身场地设施建设项目(三期)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县大气污染防治精细化管理服务项目 更正公告
【河北】【变更公告】
中共河北省委办公厅本级中共河北省委机关事务服务中心2024-205维修材料采购更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
永年区西南城区排水管网建设工程项目设计变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示更正公示
【河北】【变更公告】
永年区西南城区排水管网建设工程项目监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
河北省2024年度职业院校教师素质提高计划国家级、省级培训项目19-36包更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安儿童中心项目监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目弱电设备(可视对讲主机、分机)采购变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】容西片区配套市政道路一期工程涉铁节点施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安站枢纽片区2号地块社区服务中心、幼儿园项目施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计(二次)变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】容西片区配套市政道路一期工程涉铁节点施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计(二次)变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目弱电设备(可视对讲主机、分机)采购变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安站枢纽片区2号地块社区服务中心、幼儿园项目施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计(二次)变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区1号综合能源站工程监理变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
阜平县农业农村和水利局本级阜平县2024年中央农业第五批防灾减灾和水利救灾资金采购水泵项目更正公告
【河北】【变更公告】
平泉市农业农村局本级平泉市农产品追溯与网格化监管巩固县项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北省秦皇岛市人民检察院融媒体中心建设更正公告
【河北】【变更公告】
保定市第一中心医院洗涤服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市鹿泉区上庄镇人民政府上庄镇城镇开发边界内详细规划项目更正公告
【河北】【变更公告】
张家口市康保县县委宣传部农家书屋补充更新采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
北邑城中村改造项目回迁区一期项目变更公告
【河北】【变更公告】
平泉市农产品追溯与网格化监管巩固县项目变更公告
【河北】【变更公告】
平泉市农产品追溯与网格化监管巩固县项目采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
唐山三友氯碱有限责任公司2024-2025年生产车辆维保项目竞价时间变更通知
【河北】【变更公告】
华润围场朝阳200MW风电项目500kv金御I、II线配套优化项目变更公告
【河北】【变更公告】
【邢台文茂高级中学项目勘察设计施工总承包(EPC)】变更公告
【河北】【变更公告】
泊头市水务局(本级)2024年泊头市抗旱应急(输水管道)项目竞争性磋商公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
赤峪矿2024年9月追加计划(探照灯)\t\t变更公告
【河北】【变更公告】
赤峪矿2024年9月追加计划(光六角头螺栓等)\t\t变更公告
【河北】【变更公告】
南皮县第一中学教学用实验箱采购项目(二次)竞争性谈判公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
保定市满城区雨水调蓄池保障项目工程总承包更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县农业农村局渔政执法装备项目 更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(灭火类、水域绳索类及防护堵漏、输转洗消类)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县农业农村局渔政执法装备项目 更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(灭火类、水域绳索类及防护堵漏、输转洗消类)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县大气污染防治精细化管理服务项目 更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】容西片区配套市政道路一期工程涉铁节点施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目弱电设备(可视对讲主机、分机)采购变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安儿童中心项目监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】河北容城中学云桌面更换项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县大气污染防治精细化管理服务项目 更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示更正公示
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区城市文化广场项目舞台机械系统变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计(二次)变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安站枢纽片区2号地块社区服务中心、幼儿园项目施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计(二次)变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区北部管线廊道输水一期工程北部林带绿化处置恢复工程变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目弱电设备(可视对讲主机、分机)采购变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安站枢纽片区2号地块社区服务中心、幼儿园项目施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计(二次)变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区1号综合能源站工程监理变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
国道G338孟村南皮界至南皮县黄家洼段环境安全提升工程三标段(绿化)澄清文件
【河北】【变更公告】
更正内容:更正采购文件中评分标准,请各供应商以最新上传的采购文件为准,其他内容不变。
【河北】【变更公告】
国道G338孟村南皮界至南皮县黄家洼段环境安全提升工程一标段(路基)澄清文件
【河北】【变更公告】
国道G338孟村南皮界至南皮县黄家洼段环境安全提升工程二标段(安全)澄清文件
【河北】【变更公告】
石家庄国鑫安全防范系统工程有限公司鹿泉基地智慧安保系统耗材、软件、设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
平泉市2024年度“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(退化林修复)项目更正公告
【河北】【变更公告】
安次区2024年高标准农田建设项目增加工程量项目--田间机耕道及涵洞工程更正公告
【河北】【变更公告】
南皮县第一中学教学用实验箱采购项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
平泉市教育和体育局2024年图书采购项目(第二标段)更正公告
【河北】【变更公告】
南皮县中小学智慧黑板设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】全民健身场地设施建设项目(三期)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(灭火类、水域绳索类及防护堵漏、输转洗消类)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县大气污染防治精细化管理服务项目 更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】河北容城中学云桌面更换项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】容西片区配套市政道路一期工程涉铁节点施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计(二次)变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区北部管线廊道输水一期工程北部林带绿化处置恢复工程变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示更正公示
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目弱电设备(可视对讲主机、分机)采购变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安站枢纽片区2号地块社区服务中心、幼儿园项目施工变更公告
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息