网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月12日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
[裕华区]2024年槐底街道办惠民工程货物采购项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]提前下达2024年现代职教提升资金(购置教学设备)一包中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]南王城中村改造4-1#地回迁地块项目监理合同
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市第三医院重点专科能力提升建设项目—国产眼科手术显微镜(前后节)购置中标公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]2024年经开区和平路两侧基础设施提升-绿化提升工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
[平山县]河北汉邦农业开发有限公司肉鸡养殖项目中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]宋村城中村改造项目10kV电力设施迁改施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[平山县]2024年财政衔接资金项目-滹沱河沿线南庄村和美乡村建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
园区保安服务项目9包
【河北】【中标结果】
河北省玉田县职业技术教育中心光机电一体化实训考核装置采购项目
【河北】【中标结果】
峰峰矿区地质灾害隐患排查和治理项目中标公告
【河北】【中标结果】
沧州医学高等专科学校2024年课程资源制作服务一标段
【河北】【中标结果】
沧州医学高等专科学校2024年课程资源制作服务二标段
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县农业农村局2024年冬季农村清洁取暖生物质颗粒采购项目D包中标结果公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县农业农村局2024年冬季农村清洁取暖生物质颗粒采购项目C包中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德应用技术职业学院智慧教室设备采购项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市交通运输局机关食堂运营外包服务公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
丰宁千松坝林场2024年省级林业改革发展补助资金森林质量提升项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县农业农村局2024年冬季农村清洁取暖生物质颗粒采购项目A包中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]南王城中村改造5-1#地回迁地块项目监理合同
【河北】【中标结果】
[市本级]高铁片区商务核心区68号西地块配建石家庄市第四十中学校区项目景观设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]润石智谷产业园(一期)研发楼幕墙工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[元氏县]元氏县2023年城区雨污分流建设工程监理(四标段)合同
【河北】【中标结果】
[市本级]方村城中村改造三期3-2地块项目(西地块)施工工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
[正定县]复兴大街(华安路-石家庄北收费站)绿化整治提升工程设计
【河北】【中标结果】
[市本级]柳辛庄城中村改造项目回迁居住区二期地块(住宅地块)勘察合同
【河北】【中标结果】
2024国际中小企业创新创业大赛欧洲分站赛咨询服务采购项目
【河北】【中标结果】
河北省玉田县职业技术教育中心工业机器人设备采购项目
【河北】【中标结果】
沧州师范学院化学综合实验室建设设备采购项目2包
【河北】【中标结果】
计算机数据恢复测试平台设备项目
【河北】【中标结果】
河北省玉田县职业技术教育中心数控机床设备采购项目
【河北】【中标结果】
玉田县林西镇磂轴窝桥至白家庄道路连接线翻修工程提升项目
【河北】【中标结果】
Z1306292401712301容西片区贤溪社区卫生服务中心后勤物业招采项目结果公告
【河北】【中标结果】
双滦区农村供水保障工程(一期)村内管网(西地镇、双塔山镇)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校新生体检项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市交通运输局机关食堂运营外包服务公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
内蒙古自治区鄂尔多斯市毛乌素沙地上风口阻隔带北段沙化土地综合治理项目(一期)监理标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
S24线兴巴高速公路K673+815-K678+117段路基路面病害处治工程监理标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
配套件采购110805项目成交公告
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯市盛鑫煤业有限责任公司原煤仓、产品仓液压闸门采购中标公告
【河北】【中标结果】
配套件采购110804项目成交公告
【河北】【中标结果】
配套件采购110806项目成交公告
【河北】【中标结果】
配套件采购110803项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工艺美术专业师生能力“双提升”服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002421891001石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校 电钢、舞蹈实训室信息化设备 项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
国网河北电力沧州供电公司2024年新增第二次服务类授权竞争性谈判采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
34-20241111MP项目成交公告
【河北】【中标结果】
生活垃圾站排水沟下自来水管漏水修复项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十一批(6包)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
12-20241111JF项目成交公告
【河北】【中标结果】
新建核磁大厅加装通风口及修补顶面墙面项目成交公告
【河北】【中标结果】
中邮人寿保险股份有限公司河北分公司面访单递送服务项目(二次) 成交结果公示
【河北】【中标结果】
河北物流集团金属材料有限公司综合服务楼扩建项目-中华北大街3号人防拆除工程(五级)——中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司手术显微镜采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司麻醉机采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司肌电图诱发电位仪采购项目(第2次采购)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
邢东矿深井大巷底板内部卸压-外锚调控底鼓技术研究——成交候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第三批(51-56包)(56包)(竞争谈判)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北冀中新材料有限公司年产12万吨玻纤生产线项目消防检测-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北冀中新材料有限公司年产20万吨玻璃纤维池窑拉丝生产线项目后评价报告——成交候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年经开区和平路两侧基础设施提升-绿化提升工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
迁西县市场监督管理局2024年迁西县食品安全监督抽检(1573批次)采购项目
【河北】【中标结果】
保定学院图书馆文献资源管理系统(智慧图书馆平台)年服务项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
新建东门公厕及垃圾转运站项目成交公告
【河北】【中标结果】
张家口市国道G110北京至青铜峡公路土木大桥等7座桥梁养护工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
乐亭县人工岸线综合整治项目本底调查中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1303062401662001玉茁农科现代农业科技园项目10KV电力配套外线工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1309002402272001艺馨园小区(西区) 配套电力工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北邯郸复兴经济开发区小微产业园提升改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1309832402232001石碑河(中捷段)水体水质生态修复与提升项目-稳定塘及其他中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1390022400892001辛集市第一中学基础设施建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
广东省广播电视网络股份有限公司潮州分公司采购钢绞线项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306252400582001河北徐水经济开发区2024年度基础设施建设及配套设施项目(一期)EPC工程总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
留村乡卫生院购买多普勒超声系统(二次)更正公告
【河北】【中标结果】
2024年深泽县执行省级中医药发展资金县级中医医院标准化康复科建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
蔚县国家现代农业产业园无人农场试验示范项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台现代职业学校水电暖配件及材料类采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
河北中烟工业有限责任公司新品及重点培育规格测试调研服务-新品终端信息收集项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北衡水中学教学楼建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
电谷金融中心A区项目室内装饰工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
电谷金融中心B区项目室内装饰工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
故城村文体活动广场项目竞争性磋商变更公告
【河北】【中标结果】
第二次金谷伟业矿产资源开发有限公司玉皇庙超贫磁铁矿设计采矿产生废渣石料4287629.7立方米拍卖
【河北】【中标结果】
井陉县建筑石料类矿山产能指标拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
电谷金融中心A区项目室内装饰工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
电谷金融中心B区项目室内装饰工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)2024-2025年绿苑大厦餐饮食品原材料(5标段水产冻货)供应商入围补选采购】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新建珠海至肇庆高铁珠江段工程建管甲供物资特殊桥梁支座(第二批)三次招标(ZZWZ-05特殊桥梁支座等TGWZ-2024-5)
【河北】【中标结果】
承德市双桥区环境卫生管理局购置生活垃圾填埋场渗滤液处理设施采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
[JG2024-5353]新建珠海至肇庆高铁珠江段工程建管甲供物资特殊桥梁支座(第二批)三次招标(ZZWZ-05特殊桥梁支座等TGWZ-2024-5)
【河北】【中标结果】
晋州营里镇小尚村平安路东段两侧铺设便道砖项目 竞价结果公示
【河北】【中标结果】
滹沱河城区段水利水毁修复工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
牛尾河下游泵站建设工程10KV配电工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
献县实验中学教育装备采购项目一标段
【河北】【中标结果】
包钢绿金生态建设公司第十五批苗木采购(再次)
【河北】【中标结果】
阜平县城南庄镇2024年以工代赈项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
乐亭县人工岸线综合整治项目本底调查中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国中煤能源股份有限公司煤炭数量鉴定第三方监督服务项目中标公告
上一页
16
17
18
19
20
21
22
23
24
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息