网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月12日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(灭火类、水域绳索类及防护堵漏、输转洗消类)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)三标段(起步区第五组团大学城配套一期项目六标段)施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程勘察、设计服务标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(破拆类、侦检警戒类、救生排烟照明类)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区A单元商业中心项目土护降工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北片区小学项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】第六届雄安新区人才智力交流大会公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程勘察、设计服务标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】道路灯杆氛围营造服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】建设项目“一张图”中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区贤溪社区卫生服务中心后勤物业招采项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—002宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县雄州镇黄湾村XXRS—2024—1宗地集体经营性建设用地使用权入市出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—010宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—012宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县雄州镇中心校幼儿园改造成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】食堂原材料配送服务项目入围结果更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国医学科学院北京协和医院国家医学中心(雄安院区)一期建设项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】全民健身场地设施建设项目(三期)成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—001宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024 年度雄安新区救灾物资采购(标包一)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—016宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—015宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区新安北堤防洪治理工程(一期)项目南河枢纽室内装饰装修及展厅布展施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
中国中煤能源股份有限公司目的/中转港口或码头(不含山东、江苏区域港口)煤炭数质量第三方检测服务项目-标段1:华东、华南、辽宁等区域沿海港口中标公告
【河北】【中标结果】
中国中煤能源股份有限公司北方港煤炭质量第三方检测服务项目-标段2:京唐港中标公告
【河北】【中标结果】
中国中煤能源股份有限公司北方港煤炭质量第三方检测服务项目-标段3:曹妃甸港中标公告
【河北】【中标结果】
中国中煤能源股份有限公司直达煤炭第三方质量检测及监督服务项目-标段一:华北(京津冀)、华东(江浙沪鲁皖赣闽)等区域中标公告
【河北】【中标结果】
中煤张家口煤矿机械有限责任公司铸造分公司铸件清砂工序外包服务长协采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中煤张家口煤矿机械有限责任公司2024-2026年度自移大件结构件外协合格供应商入围中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校新生体检项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工艺美术专业师生能力“双提升”服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002421891001石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校 电钢、舞蹈实训室信息化设备 项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸运用二车间站修作业场整治采购公告
【河北】【中标结果】
保定运用车间办公楼及浴室整治采购公告
【河北】【中标结果】
邯郸区域生产生活基础设施整治采购公告
【河北】【中标结果】
石家庄西运用二车间生产生活基础设施整治采购公告
【河北】【中标结果】
石家庄车辆段电动架车机更新采购公告
【河北】【中标结果】
大秦铁路股份有限公司秦皇岛西工务段2024年钢轨状态评估采购项目招标公告
【河北】【中标结果】
宁夏电力平罗公司编码器组件、振动探头等热控备件询价采购
【河北】【中标结果】
内蒙古能源发电投资集团有限公司乌斯太热电厂给煤机皮带(DPG80)询价采购
【河北】【中标结果】
大数据反诈技术反制服务项目(二次)合同
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-华东分公司-泰地液体化工码头及罐区项目-管件公开询比价成交公告
【河北】【中标结果】
广宗县 [2024] 37号地块国有建设用地使权成交公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县第五小学临街底商三年期租赁权二次公开拍卖
【河北】【中标结果】
中核四0四有限公司潜水泵、循环水泵等采购项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
交通银行股份有限公司广东省分行2024年公务用车采购项目(包组二)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
24-10-106,120,111,113,109锻件22种\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
镀锌方管2024.11.7\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
Q345 δ10钢板2024.11.8\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市自然资源和规划局海港经济开发区分局利用科国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
G1303252401182001山海关港区起步区及二期工程场地沉降后二次回填工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1303002408182001北戴河区热电联产二期工程探伤检测中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306842401002001高碑店市供热管网改造二期工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
润石智谷产业园(一期)研发楼幕墙工程项目\n中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1303002408172001北戴河区热电联产二期工程材料检测中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北建投任丘热电有限责任公司粉煤灰销售项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
行唐县独羊岗乡中心幼儿园新建综合楼及附属工程中标公告
【河北】【中标结果】
2024年包钢11月高纯硅铁采购(再次)
【河北】【中标结果】
雄县2024年度供水小型公益性基础设施项目(更新改造水井2)中选公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白沟国际物流基地配套基础设施一期工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)幕墙专项咨询及设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区A单元商业中心项目土护降工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)三标段(起步区第五组团大学城配套一期项目六标段)施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北片区小学项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】食堂原材料配送服务项目入围结果更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程勘察、设计服务标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程勘察、设计服务标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国医学科学院北京协和医院国家医学中心(雄安院区)一期建设项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】第六届雄安新区人才智力交流大会公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024 年度雄安新区救灾物资采购(标包一)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(破拆类、侦检警戒类、救生排烟照明类)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】文安洼蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设项目(雄县段)电力线路工程设计施工(EPC)总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中储粮交易中心综合大楼项目可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(灭火类、水域绳索类及防护堵漏、输转洗消类)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县中医医院128排CT球管采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年安新县中小学设施设备采购项目A合同包 废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】建设项目“一张图”中标结果公告
上一页
11
12
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息