网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月07日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北片区小学项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年安新县中小学设施设备采购项目公开招标 中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
吴桥县公安局车辆拍卖项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(通讯保障类、特种灭火类)2包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区A单元商业中心项目土护降工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年大营镇片高标准农田建设(改造提升)项目四标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年大营镇片高标准农田建设(改造提升)项目二标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公共法律服务数字化建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程质量、材料检测试验中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区工程建设价格信息采编服务流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区电子政务外网项目建设实施中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程勘察、设计服务标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家干细胞工程技术研究中心雄安中心公共实验平台实验设备采购项目(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北部完全中学项目、起步区第五组团东北部小学项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】殡葬服务水平提升购买服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目土护降工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年大营镇片高标准农田建设(改造提升)项目三标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程勘察、设计服务标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)三标段(起步区第五组团大学城配套一期项目六标段)工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
吴桥县公安局车辆拍卖项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南西南片区小学项目勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】高新区起步核心课题研究项目(B包)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县中医医院128排CT球管采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年安新县中小学设施设备采购项目A合同包 废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北容城中学云桌面更换项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北部完全中学项目、起步区第五组团东北部小学项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(灭火类、水域绳索类及防护堵漏、输转洗消类)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目土护降工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中核雄安科技园项目智能化及智慧园区设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】文安洼蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设项目(雄县段)电力线路工程设计施工(EPC)总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】绿色生态城区指标体系分解及体检技术服务项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东片区B单元党群服务中心启动运营设备物资采购项目(二次)一标段终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国医学科学院北京协和医院国家医学中心(雄安院区)一期建设项目设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(通讯保障类、特种灭火类)1包废标公告
【河北】【中标结果】
河北省医疗服务项目价格
【河北】【中标结果】
Z1303002408751001秦皇岛北戴河新区综合办公室北戴河新区创业基地食堂餐饮服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002409521501河北日报客户端宣传服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002408761001秦皇岛市第一医院棉布制品公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
位于辛集市火车站广场东街8号超市三年租赁权结果公告
【河北】【中标结果】
[高邑县]高邑县北部片区综合管网基础设施建设改造工程(设计)
【河北】【中标结果】
[元氏县]河北元氏经济开发区苏阳园区基础设施及配套工程一标段EPC总承包(凤凰大街)合同
【河北】【中标结果】
[高邑县]高邑县北部片区综合管网基础设施建设改造工程(勘察)
【河北】【中标结果】
Z1300002421891001石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工艺美术专业师生能力“双提升”服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校新生体检项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002428081001河北工业大学北辰校区厚德道以南区域(含厚德道主路)2024年绿化、环卫物业管理服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校 电钢、舞蹈实训室信息化设备 项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【自采】-廊坊公司采购10月生产检修物资结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告石公资交〔2024〕148号
【河北】【中标结果】
【中国邮政集团有限公司河北省分公司全省2024年大容积半挂车租赁项目二次】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
三河市第二中学体育运动场及附属设施建设项目(A包)合同
【河北】【中标结果】
滦平县2024年采暖季洁净型煤采购项目
【河北】【中标结果】
2024年度采暖季洁净煤采购项目合同
【河北】【中标结果】
邯郸学院附属第二小学室内提升改造和邯郸幼儿师范高等专科学校附属幼儿园室内装修工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
三河市杨庄镇人民政府2024-2025年供暖用液化天然气(LNG)项目(杨庄镇政府)询价中标公告
【河北】【中标结果】
河间市农村人居环境整治提升项目六标段
【河北】【中标结果】
第三幼儿园和第四幼儿园室内装修工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-四公司-烟台蓬莱低碳清洁项目型材公开询比价成交公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-三公司-新疆天利石化项目管件法兰公开询比价成交公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县城市管理行政执法局丰宁满族自治县县城节点亮化工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第八十九中学设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉第二人民医院重症监护病床购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
三河市新集镇人民政府2024-2025年供暖用液化天然气(LNG)项目(新集镇)询价中标公告
【河北】【中标结果】
定兴县幼儿园设备购置项目(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
永清县公安局本级执法办案管理中心体检服务项目(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
十三化建-广东分公司-济南明泉绿色肥料有限公司绿色高效肥料产业链项目-钢结构4000吨中标结果公告
【河北】【中标结果】
中核雄安科技园项目智能化及智慧园区设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
黄骅市公用基础设施提档升级改造项目-市区道路及市政设施维修改造工程(6-7)标段监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-西北分公司-荣信项目-保温材料公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302252400222001乐亭县人工岸线综合整治项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
关于举办全国大学生电子商务“创新、创意及创业”校赛选拔赛的通知
【河北】【中标结果】
2024年稀土钢冷轧板材厂(西区)连退1#、2#线清炉中修项目
【河北】【中标结果】
呼和浩特市不动产登记中心呼和浩特市不动产登记中心直接订购采购合同政府采购合同公告
【河北】【中标结果】
2024年包钢稀土钢冷轧板材厂(西区)镀锌二号机组中修清炉项目
【河北】【中标结果】
2024年包钢稀土钢冷轧板材厂(西区)镀锌一号机组中修清炉项目
【河北】【中标结果】
国投(唐山)煤炭储运有限公司2024年内业委托服务结果公告
【河北】【中标结果】
中国银行股份有限公司唐山分行 滦州支行2024年员工常规体检项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
唐山交达物资有限公司70号A级道路石油沥青货源征求(二期) 中选结果公告
【河北】【中标结果】
华药华民104车间原料罐采购 项目成交公告
【河北】【中标结果】
峰峰集团10月弹性联轴器、刮板链组件等(第3次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
峰峰集团-矿用自动气动隔膜泵项目成交公告
【河北】【中标结果】
峰峰集团10月堆煤传感器等(第4次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
峰峰集团10月减速机外壳、强力皮带清扫器等【】(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
外协采购SQK1102项目成交公告
【河北】【中标结果】
包装箱采购KKS1102项目成交公告
【河北】【中标结果】
峰峰集团10月平衡阀、变量泵、平衡阀组等(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
金牛阳光苑西区B组团、西区公建工程机械设备租赁询价单项目成交公告
【河北】【中标结果】
东庞矿危废间迁移及危废管理平台建设安装(第2次采购)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司2024年设备购置 (第五十二批)6标包二次-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
东庞矿西庞井危废间智能监控系统安装联网项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
呼伦贝尔市文化市场综合行政执法局呼伦贝尔市文化市场综合行政执法局直接订购采购合同政府采购合同公告
【河北】【中标结果】
唐山市兴盛房地产开发有限责任公司(康园)
【河北】【中标结果】
NO.2024-26香港路东老安乐河北地块五
【河北】【中标结果】
NO.2024-27香港路东老安乐河北地块一
【河北】【中标结果】
NO.2024-28香港路东老安乐河北地块二
【河北】【中标结果】
任雪云
上一页
23
24
25
26
27
28
29
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息