网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月07日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
衡水工务段藁城综合维修工区水管整修工程终止公告
【河北】【中标结果】
食堂原材料配送服务项目入围结果更正公告
【河北】【中标结果】
张家口市夏季运动中心国民体质监测设备采购项目竞争性谈判中标公示
【河北】【中标结果】
隆尧县2024年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第五批)项目废标公告
【河北】【中标结果】
2024年清河县和美乡村示范村奖补项目
【河北】【中标结果】
滦平县人力资源和社会保障局创业担保贷款贴息服务项目二标段(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
新疆新冀能源联合化工工程项目部-直埋式预制保温管及管件成交公告
【河北】【中标结果】
滦平县人力资源和社会保障局创业担保贷款贴息服务项目一标段(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
大唤起乡大八号村、二十三号村路灯项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
十三建-山西分公司-山西分公司金昌项目-安全检测设备36套成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄城乡环道建设项目(南新城村--胡村)监理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
西九线(定浚线-果王线段)、果王线南段提升改造项目勘察、设计、施工EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高铁片区商务核心区51号地块项目景观设计项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高铁片区13号D-01地块项目设计项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定新区常山社区五组团、六组团地下车库地坪漆及附属设施工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
《潮白河流域生态环境保护综合规划(2019-2025年)》年度评估项目二次合同
【河北】【中标结果】
[晋州市]2024年晋州市高产荷斯坦牛胚胎移植补贴项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
隆尧县2024年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第五批)项目废标公告
【河北】【中标结果】
【2024年现代化绿色循环农业园区水肥一体化项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市食品药品检验中心仪器设备购置经费(二)采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第五医院中药饮片采购项目更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局交通管理局4G快速部署设备及通讯设备备品备件采购废标公告
【河北】【中标结果】
石泉县教育体育局关于石泉县池河镇中心小学学校食堂食材(面包类)配送服务中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
石泉县教育体育局关于石泉县池河镇中心小学学校食堂食材(水果类)配送服务中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
石泉县教育体育局关于石泉县池河镇中心小学学校食堂食材(调料干货)配送服务中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
石泉县教育体育局关于石泉县池河镇中心小学学校食堂食材(鸡蛋类)配送服务中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
神东煤炭2024年10月第10批全自动菱型制网机备件寄售类通知单采购(2101202409P00264)
【河北】【中标结果】
衡水市滏阳康居配建商业设施招租项目(三次)十二标段 中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市峰峰矿区滏源建设发展有限公司13个停车场物业外包服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024-696-16006钢丝绳运输带
【河北】【中标结果】
河北省科技成果交易中心冀州分中心-设计项目 成交公告
【河北】【中标结果】
北戴河区热电联产二期工程探伤检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北衡水中学教学楼建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄城乡环道建设项目(南新城村--胡村)监理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
内蒙古能源集团有限公司内蒙古送变电有限责任公司变四凉城东110千伏变电站工程电源箱采购询价采购
【河北】【中标结果】
剪绒安全帽等项目
【河北】【中标结果】
石家庄太平河城市片区育西街(蓝月路-学府路)道路工程(正定段)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市公安局2024年机关各院消防系统运行维保服务中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]2024年照明设施维护项目路灯箱变及柱变采购中标公告
【河北】【中标结果】
[井陉县]井陉县第一中学井陉县第一中学智慧校园建设一期(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
位于元氏县人民路与福元街交叉口北行100米路东房地产五年期租赁权结果公告
【河北】【中标结果】
新华区和平西路114号西第二个门店(原名称为康健招待所)租赁权结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市食品药品检验中心仪器设备购置经费(二)采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
西北第一工程管理部同心旧庄子项目35kV接地变兼站用变、利通区孙家滩项目35kV消...
【河北】【中标结果】
Z13108224018624012024-2025供暖用液化天然气(LNG)项目(段甲岭镇第三小学)(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
Z13108224018824012024-2025供暖用液化天然气(LNG)项目(马起乏小学)(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
Z13108224018724012024-2025供暖用液化天然气(LNG)项目(灵山小学)(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
Z13108224019024012024-2025供暖用液化天然气(LNG)项目(段甲岭小学)(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
Z13108224019224012024-2025供暖用液化天然气(LNG)项目(杨庄小学)(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
Z13108224019624012024-2025供暖用液化天然气(LNG)项目(皇庄小学)(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
Z13108224019324012024-2025供暖用液化天然气(LNG)项目(沟北小学)(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
Z13108224019424012024-2025供暖用液化天然气(LNG)项目(高楼二小)(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
Z13108224019524012024-2025供暖用液化天然气(LNG)项目(行仁庄小学)(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
Z13108224020124012024-2025供暖用液化天然气(LNG)项目(孟辛庄小学)(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
Z13108224019724012024-2025供暖用液化天然气(LNG)项目(西柳小学)(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
Z13108224019124012024-2025供暖用液化天然气(LNG)项目(东营小学)(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
[元氏县]元氏县2023年城区雨污分流建设工程监理(四标段)中标公告
【河北】【中标结果】
[赵县]【2024年现代化绿色循环农业园区水肥一体化项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄太平河城市片区育西街(蓝月路-学府路)道路工程(正定段)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校新生体检项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
[元氏县]元氏县城区公园绿地星级创建工程EPC总承包合同
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002421891001石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工艺美术专业师生能力“双提升”服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
承德工务段2024年挂图作战桥隧设备台账挂图设计制作项目采购公告
【河北】【中标结果】
承德工务段2024年挂图作战桥隧设备台账挂图设计制作项目终止公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁路物流中心2025-2026年度劳务派遣服务项目采购公告
【河北】【中标结果】
[元氏县]河北元氏经济开发区智造园区基础设施及配套工程二标段EPC总承包
【河北】【中标结果】
[元氏县]河北元氏经济开发区智造园区基础设施及配套工程一标段EPC总承包合同
【河北】【中标结果】
[元氏县]河北元氏经济开发区智造园区基础设施及配套工程一、二标段监理
【河北】【中标结果】
河北省体育局射击射箭运动中心2024年激光模拟训练器购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002421891001石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工艺美术专业师生能力“双提升”服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校新生体检项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
10月钛业玻璃钢二次
【河北】【中标结果】
过滤器项目 (BG2024100039)
【河北】【中标结果】
11月份本部钒钛球团矿5000吨
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校 电钢、舞蹈实训室信息化设备 项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司廊坊市分公司2024年旅发大会视频系统建设项目中选候选人公示
【河北】【中标结果】
中国电力国际发展有限公司2024年火电项目第15批(2)集中招标招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德工务段2024年挂图作战桥隧设备台账挂图设计制作项目终止公告
【河北】【中标结果】
Z1303002409432001昌黎县人民法院档案室改造扩建项目结果公告
【河北】【中标结果】
吴桥县购买动物防疫服务项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
安国市向阳小学一拖一天花板嵌入式中央空调项目合同
【河北】【中标结果】
献县2024年农村公路养护工程施工合同
【河北】【中标结果】
深州市市政基础设施维护项目合同
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区公路管理站2024年绿化管护项目合同
【河北】【中标结果】
广阳区城乡环卫一体化服务项目服务合同
【河北】【中标结果】
燕郊高新区思菩兰地道桥泵站扩容改造工程第二标段(货物采购)合同
【河北】【中标结果】
河北省景县农村综合性改革试点试验项目-高素质农民培育项目合同公告
【河北】【中标结果】
曲周县第四疃镇白寨镇高标准农田建设项目(以奖代补)监理项目
【河北】【中标结果】
南地古墓葬群废标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002424691011承德医学院附属医院台式计算机采购项目公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
河北省怀来县沙城中学学生课桌椅采购项目合同公告
【河北】【中标结果】
河北省怀来县沙城中学改善办学条件设备采购项目合同公告
【河北】【中标结果】
廊坊市第二十中学新建装配式教室项目合同公告
【河北】【中标结果】
河北元氏经济开发区智造园区基础设施及配套工程二标段EPC总承包
【河北】【中标结果】
张家口市水产技术推广站2024年中央农业生态资源保护渔业增殖放流项目合同公告
上一页
19
20
21
22
23
24
25
26
27
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息