网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年10月24日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县雄州镇黄湾村XXRS—2024—1宗地集体经营性建设用地使用权入市出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—015宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—002宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
乌兰察布市中医蒙医医院心身医学项目设计与施工
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目D02-07-12地块施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院信息化硬件采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中共石家庄市委石家庄市人民政府督促检查办公室电视问政单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院医用织物租赁洗涤服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
栾城区冶河镇东客村道路硬化工程成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302292401521411玉田县文化广电和旅游局玉田县图书馆新馆阅览及办公家具购置询价结果公告
【河北】【中标结果】
【博野县2024年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施建设项目施工七标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院新建感染疾病楼项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)幕墙专项咨询及设计(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
标的3:河北港口集团港口工程有限公司转让丰田霸道(车牌号:冀CGJ012)
【河北】【中标结果】
Z1310252400602201大城县县委党校改造装修工程设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【马铃薯研究院建设项目二期—马铃薯脱毒组培中心建设项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县人民医院紧密型县域医共体建设(信息管理系统)项目中标公告
【河北】【中标结果】
【博野县2024年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施建设项目施工五标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市西望热力有限责任公司2024年冬季运行抢修项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【石家庄市藁城区兴安镇冯村社区居民委员会路灯工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
故城县郑口镇片区城中村棚改项目(五大院区域)三期二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【曹妃甸化学工业园区供热(蒸汽)管网一期项目管理服务机构】中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口市西望热力有限责任公司2024年冬季运行部维修备品备件材料设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
故城县郑口镇片区城中村棚改项目(五大院区域)三期一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口卷烟厂有限责任公司2024年购置安装粉碎打包机1套(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
涉县乡镇空气站三方运维服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
卢龙县刘田各庄镇赵官庄村燕新公路西侧某临街建筑物1处五年期租赁权(北侧第二间)拍卖结果公示成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀码头配套临时路工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】既有堤顶路修复及外绕联通道路工程可行性研究编制、勘察设计(一标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】既有堤顶路修复及外绕联通道路工程可行性研究编制、勘察设计(二标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA2综合管廊东延及NB9综合管廊工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县不澄河腰站镇永合栈村至边墙山村段河道治理工程(变更)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国葛洲坝集团建设工程有限公司转让祥云基地稳定土拌合站设备3台套
【河北】【中标结果】
卢龙县刘田各庄镇赵官庄村燕新公路西侧某临街建筑物1处五年期租赁权(北数第二间)
【河北】【中标结果】
中国铁塔河北省分公司转让报废物资标的23(邢台市分公司)
【河北】【中标结果】
石家庄鹏泰置业投资有限公司转让机动车(车牌号为冀A001PT)
【河北】【中标结果】
河北省检察官学院仓储租赁服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
唐山三友集团兴达化纤有限公司转让一批报废机器设备
【河北】【中标结果】
河北省水利工程局集团有限公司转让轻型普通货车(江铃JX1040ISGB24)冀A75XY6
【河北】【中标结果】
Z1311272400532302景县公安局执法办案管理中心信息化工程异常结果公示
【河北】【中标结果】
河北省检察官学院仓储租赁服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z13108224016024012024-2025供暖用液化天然气(LNG)项目(张庄小学)异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白沟国际物流基地配套基础设施一期工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【中标结果】
Z1309002404342301高新区杏林街电力土建项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
Z13108224016524012024-2025供暖用液化天然气(LNG)项目(翟各庄中心小学)异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区慢行绿道工程(一期)监理流标公告
【河北】【中标结果】
2024年农村公路建设养护维修工程中标公告
【河北】【中标结果】
Z13108224017424012024年-2025年供暖季天然气采购异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)幕墙专项咨询及设计流标公告
【河北】【中标结果】
2024年省级标准化医养结合能力提升项目合同
【河北】【中标结果】
卢龙县人民法院审判法庭家具购置项目
【河北】【中标结果】
天顺矿生产区24年10月掘进材料3-3项目成交公告
【河北】【中标结果】
天顺矿调度室24年10月急需材料项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十批(33-42标包)41标包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司武安云驾岭矿冬季中央空调维护保养服务成交候选人公示
【河北】【中标结果】
塔河炼化GDDX2024101202-38类环境监测分析仪配件的结果(独家采购结果)
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司武安云驾岭矿副井散热器及供暖管道更换服务成交候选人公示
【河北】【中标结果】
氙灯、氘灯采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302042400522201唐山市古冶区2023年度农村饮水安全项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院正定新区医院(北区一期)101医疗综合楼精装修工程(暂估价项目)三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302232401551401滦州市卫生职业中等专业学校微机室设备更新项目询价异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段流标公告
【河北】【中标结果】
G1302692400162001中南唐山湾热力改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆尧镇2024年度第二批一事一议项目二标段隆尧镇白家庄村街道铺设便道砖竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
隆尧镇2024年度第二批一事一议项目三标段隆尧镇东柏舍村巷道硬化竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
增发国债项目用地编制耕地“进出平衡”组卷方案技术服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310282400792011大厂回族自治县城区第二小学用于校园监控设备改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
隆尧镇2024年度第二批一事一议项目一标段隆尧镇沙湾村街道翻建竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
大名县城乡供水管网及供水设施提升项目勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院医用织物租赁洗涤服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
中央储备粮秦皇岛直属库海港粮食储备基地四期项目施工(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计流标公告
【河北】【中标结果】
【沽源县2024年度三北六期工程中幼林抚育项目】二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
隆尧镇2024年度第二批一事一议项目四标段隆尧镇南柏舍村巷道硬化及安装路灯竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
[灵寿县]灵寿县人民医院紧密型县域医共体建设(信息管理系统)项目中标公告
【河北】【中标结果】
[平山县]2024年财政衔接资金项目—平山县柏润农业科技开发有限公司设施蔬菜种植项目成交公告
【河北】【中标结果】
[栾城区]栾城区燃气与城市安全预警监测平台建设项目设计施工总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校新生体检项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
[栾城区]栾城区冶河镇东客村道路硬化工程成交公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市第四医院医用织物租赁洗涤服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]中共石家庄市委石家庄市人民政府督促检查办公室电视问政单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇县龙门片区市政基础设施一期建设项目全过程跟踪审计项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市第四医院信息化硬件采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【邯郸鲲乐湾国际旅游度假区光储充一体化及零碳智慧园区项目设计施工工程总承包(EPC)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302002406492001高新区2024年-2027年农村生活垃圾收运项目(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段流标公告
【河北】【中标结果】
沙河电厂至祥和大街长输供热管网工程设计-施工EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沙河电厂至祥和大街长输供热管网工程设计-施工EPC工程总承包监理一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沙河电厂至祥和大街长输供热管网工程设计-施工EPC工程总承包监理二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】移动阅卷系统建设项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目D02-07-12地块施工总承包中标结果公示
上一页
21
22
23
24
25
26
27
28
29
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息