网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年10月24日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
承德市生态环境局2024年度滦河流域承德市区域地表水环境及城镇污水处理厂预警监测项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北民族师范学院绿色产业应用实训基地建设项目检测试验服务采购项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
内丘县第三中学综合楼等校舍配套设施改造(设备购置)(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
县道杨三线冯家店至搬枝沟段建设工程设计(项目代码:2209-130881-89-01-197797)中标结果公告
【河北】【中标结果】
2020年-2021年高标准农田缺陷性保险投保项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
城乡居民基本医疗保险意外伤害认定调查服务(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
马铃薯研究院建设项目二期-马铃薯脱毒组培中心建设项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北安庄乡南安庄村箱包厂二期建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
遇建·书香苑项目管理服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年故城县抗旱应急(扬水站、水泵、输水管道)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[重新招标]曲阳县漫石道两侧“白茬山”地质环境恢复治理项目(试点)社会投资人
【河北】【中标结果】
除尘器4项
【河北】【中标结果】
机电锅炉队-鞍钢1780线1#2#3#加热炉改造项目管件
【河北】【中标结果】
涞水县城东污水处理厂水质提标及中水回用项目设备采购三标段中标公告
【河北】【中标结果】
饶阳县城区市政基础设施暨排涝能力提升项目施工图设计2标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
饶阳县城区市政基础设施暨排涝能力提升项目施工图设计1标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
涞水县城东污水处理厂水质提标及中水回用项目设备采购一标段中标公告
【河北】【中标结果】
涞水县城东污水处理厂水质提标及中水回用项目设备采购二标段中标公告
【河北】【中标结果】
武邑县应急物资储备库建设项目EPC施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年10月份包钢股份高压柜等电气备件采购
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司衡水市公司执法工具箱采购二次中标公告
【河北】【中标结果】
G1311262400482001故城县郑口镇片区城中村棚改项目(五大院区域)三期一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
长山峪镇2024年中央专项彩票公益金支持地方社会公益事业发展滦平县长山峪镇道路改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311262400482001故城县郑口镇片区城中村棚改项目(五大院区域)三期二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13118224006520012024年深州市农村公益事业结余资金项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
故城县职业技术教育中心扩建项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112624004920012024年故城县抗旱应急(扬水站、水泵、输水管道)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311002401532001衡水湖西岸加固工程施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311002401522001衡水湖西岸加固工程项目管理服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山车务段段部2号楼粉刷工程项目采购公告
【河北】【中标结果】
河北铁科翼辰新材科技有限公司树脂改性车间线性低密度聚乙烯公开询价采购采购公告
【河北】【中标结果】
G1311222400362001武邑县应急物资储备库建设项目EPC施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311272400532302景县公安局执法办案管理中心信息化工程异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311232400512301武强县中心城区开发边界线及四个乡镇(街关镇、周家窝镇、东孙庄镇和豆村镇)开发边界内详细规划编制项目结果公告
【河北】【中标结果】
赞皇县龙门片区市政基础设施一期建设项目全过程跟踪审计项目成交公告
【河北】【中标结果】
振动筛2项(二次)
【河北】【中标结果】
栾城区冶河镇东客村道路硬化工程成交公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-内蒙古分公司-北方稀土项目-地管公开询比价成交公告
【河北】【中标结果】
栾城区冶河镇东客村道路硬化工程成交公告
【河北】【中标结果】
灵寿县人民医院紧密型县域医共体建设(信息管理系统)项目中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县龙门片区市政基础设施一期建设项目全过程跟踪审计项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院医用织物租赁洗涤服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县土地收购储备中心宽城镇上河西村、沟门村收储土地(规划住宅用地)土壤污染状况调查项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院正定新区医院(北区一期)101医疗综合楼医用气体工程(暂估价部分)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院正定新区医院(北区一期)101医疗综合楼精装修工程(暂估价项目)二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院正定新区医院(北区一期)101医疗综合楼精装修工程(暂估价项目)一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高铁片区9号地块项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院正定新区医院(北区一期)101医疗综合楼精装修工程(暂估价项目)三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
栾城区燃气与城市安全预警监测平台建设项目设计施工总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年林业有害生物防治药剂采购项目合同
【河北】【中标结果】
河北省玉田县职业技术教育中心计算机设备采购项目询价
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第一医院GE1.5T核磁共振维保服务(二次)合同
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省黄骅市分公司 2024年车辆定点维修项目 成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省泊头市分公司 2024年车辆定点维修项目 成交候选人公示
【河北】【中标结果】
【中国邮政集团有限公司河北省分公司省中心机房供配电系统维保服务项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
恒流泵采购结果公告
【河北】【中标结果】
平山宏济电站备品备件采购项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
衡水市人力资源和社会保障局社保经办协理员劳务派遣服务项目
【河北】【中标结果】
中医药服务能力提升设备采购项目(一标段)
【河北】【中标结果】
双桥区双峰寺镇人民政府双峰寺镇老西营村回民墓地边坡防护工程竞争性磋商合同
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司保定市分公司智慧内保网络服务费采购项目单一来源采购采前公示
【河北】【中标结果】
灵寿县人民医院紧密型县域医共体建设(信息管理系统)项目中标公告
【河北】【中标结果】
廉江项目办公物资采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
栾城区冶河镇东客村道路硬化工程成交公告
【河北】【中标结果】
赞皇县龙门片区市政基础设施一期建设项目全过程跟踪审计项目成交公告
【河北】【中标结果】
承德县第四小学管乐团乐器采购项目(二次) 合同
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省定兴县分公司职工体检项目采购单一来源采购采前公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省易县分公司食堂服务采购项目 单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
围场县保险业参与平安建设保险金项目第一标段(三次)合同
【河北】【中标结果】
龙源电力吉林长岭双龙风电场SVG备件采购项目询价采购
【河北】【中标结果】
中医药文化养生科普--二十四节气养生手册设计制作项目中标公告
【河北】【中标结果】
内蒙古能源发电投资集团有限公司锡林浩特热电公司档案室改造询价采购(2次挂网)
【河北】【中标结果】
唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目脱盐水站/换热站、1#变配电所工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】移动阅卷系统建设项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】建筑市场秩序第三方辅助服务中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区气象灾害防御决策支撑平台维护项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区气象局政务云视频系统租赁服务项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县农业农村局中国(围场)马铃薯仓储物流指数中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省体育彩票中心公益品牌印制品中标公告
【河北】【中标结果】
河北体育学院宿舍公寓窗户防护栏逃生改造成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄水投生态环保有限责任公司(桥东厂)脱水机配件采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
迁安市夏官营镇2024年村级一事一议项目(大榆树村)中标结果公示
【河北】【中标结果】
曹妃甸区新城北区块地热供暖项目-6号临时热源站主要设备采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
曹妃甸区新城北区块地热供暖项目-市政热力一次网管道工程管道管件采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
曹妃甸区新城北区块地热供暖项目-6号临时热源站管材管件阀门采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
曹妃甸新城东海路供热管网南延工程管材管件采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
冀州区2024年度重点村村庄基础设施建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年西牛营第一组团北片区坟墓迁移服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区昝岗组团XXCR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县昝岗镇中心学校幼儿园改造提升项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2024年雄县化肥减量增效项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】道路灯杆氛围营造服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—012宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—010宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—016宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
上一页
20
21
22
23
24
25
26
27
28
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息