网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年10月18日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
行唐县第一中学高中新建宿舍楼、风雨操场建设项目勘察设计施工总承包(EPC)
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
曲阳县人民医院医疗服务与保障能力提升建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
滦平县2024年生物质燃料采购项目
【河北】【招标公告】
平乡县2024年财政衔接推进乡村振兴补助资金乡村道路硬化项目一标段、二标段
【河北】【招标公告】
河北农业大学周转房家具设施购置项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
邢台经济开发区2024至2025年度市政设施维护项目
【河北】【招标公告】
12345+智能服务系统第三方服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
滦平县2024年生物质燃料采购项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
广东省广州市中级人民法院关于广州市天河区天河北路622号之二1301房的50%产权份额(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
黄骅市人民法院关于河北省沧州渤海新区黄骅市广信颐园小区A-9楼D户房产及储藏间(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北公司定州公司2023年度可持续发展报告编制服务询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司定州公司综合会议室智能化综合治理询价采购
【河北】【招标公告】
【雄安新区】高新区新质生产力创新孵化器配套物业服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
海兴县人民法院2024年法庭装备采购项目公开招标交易公告(二次)
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县北沙口乡西留官营村基础设施建设工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安史家胡同小学校园文化建设二期项目(供货类)(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县昝岗镇程岗小学运动场改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄东片区B单元党群服务中心启动运营设备物资采购(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
香河县公安局鑫义路口检查站设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
南大港医院北热力管道和燃气管道改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区大气污染物与温室气体融合排放清单编制项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】第六届雄安新区人才智力交流大会公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安公共招聘网升级改造项目需求公示
【河北】【招标公告】
【保定市徐水区八四村棚户区改造项目第三方检测服务(常规检测)】招标公告
【河北】【招标公告】
【邯郸市城运资产管理有限公司资产评估机构框架协议入围项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组购置消防站所需厨房用具项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目需求公示
【河北】【招标公告】
【武安市西土山镇杜庄村沥青路面铺设和挡墙及公厕建设和路灯亮化项目工程】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】?雄安史家胡同小学校园文化建设二期项目(供货类)需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】高新区新质生产力创新孵化器配套办公家具设备采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安北海幼儿园物业服务商采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年度雄安新区救灾物资采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
河北中啸拍卖有限公司: 某大型企业工业循环物资、二手车辆拍卖公告
【河北】【招标公告】
广东省航空邮件处理中心2024年物业保洁服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
[赞皇县]赞皇县农业农村局龙堂院樱桃结构调优示范园建设项目终止公告
【河北】【招标公告】
安徽公司马鞍山电厂一期空预器减速机返厂修理询价采购
【河北】【招标公告】
河北农业大学周转房家具设施购置项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北省中医院河北省中医药信息平台数字化管理项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
户外广告宣传及影院宣传推广服务(2包:影院宣传推广服务)四次公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市塞北林场塞北林场沽源分场工作站2024年“三北”工程林草湿荒一体化——中幼林抚育项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京四中雄安校区家具及多媒体课程中心XR场景显示屏采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
河北省中医院河北省中医药信息平台数字化管理项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公共法律服务数字化建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
魏县边马镇等三个乡镇高标准农田改造提升项目(以奖代补) 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2024年10月房地产一批拍卖项目
【河北】【招标公告】
[平山县]
【河北】【招标公告】
[高新区]
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
[平山县]
【河北】【招标公告】
[裕华区]
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于S925银 六字真言 耳钉(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[新乐市]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新生体检项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
[平山县]
【河北】【招标公告】
[晋州市]
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校工艺美术品项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石质挂件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 电钢、舞蹈实训室信息化设备 项目 公开比价公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校供热项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校废旧物资拍卖公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校校内资产管理系统项目公开比价公告
【河北】【招标公告】
济南市槐荫区人民法院关于济南市槐荫区清河北路西首路北美里新居二区3号楼1-601及其储藏室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
正定县人民法院关于石家庄市鹿泉市获鹿镇龙海花园17-2-1202室不动产一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于第四套人民币壹角两盒,80版1角100张/盒(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于硬盘、电脑、主机等一批(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于铜器摆件等一批共49件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【邢台物业】邢台物业申购标识标牌一批(方案更改)
【河北】【招标公告】
梨树县人民法院关于吉林省吉林市蛟河市河北街道南京路长白山土特产农贸市场6号楼一层9、39门(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路西侧、意华田园小区用地北侧嘉城国际小区嘉万区10号楼10-1-1604(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
行唐县城区排水管网提升改造项目勘察设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
中国光大银行股份有限公司廊坊分行2024年度体检服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国光大银行股份有限公司廊坊分行2024年度体检服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
保定市徐水区人民法院关于冀FZ29P9黄海牌轻型多用途货车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
梨树县人民法院关于蛟河市河北街河北新区大市场5号楼一层21门(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市徐水区人民法院关于河北省保定市徐水区东方红城小区B5号楼1单元1402室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
梨树县人民法院关于蛟河市河北街河北新区大市场5号楼一层25门(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
北京大学第三医院秦皇岛医院配套基础设施项目七标段虚拟化数据中心建设采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海滨林场林业生产服务设施(秦皇岛野生动物园)及环保设施提升改造建设项目--大熊猫科普馆项目工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
玉田县人民法院关于存放于浙江省平湖市新仓镇金沙路188号院内的元创牌FZ1450纸堆整理机一台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于琥珀玛瑙耳钉(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
昌黎县屋顶分布式光伏项目社会投资人招标计划
【河北】【招标公告】
北京大学第三医院秦皇岛医院配套基础设施项目八标段网络安全建设采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区人民法院关于石家庄市栾城区冶河镇程上村东西大街1号,希望之州3-1-1701房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
梨树县人民法院关于蛟河市河北街道南京路长白山土特产农贸市场6号楼一层11、37门(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
梨树县人民法院关于蛟河市河北街河北新区大市场5号楼一层22门(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
梨树县人民法院关于蛟河市河北街道南京路长白山土特产农贸市场6号楼一层5、43门 (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国光大银行股份有限公司廊坊分行2024年度体检服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于玛瑙耳钉,S925银(第一次拍卖)的公告
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息