网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年10月18日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
滦州市党史教育实践基地10KV外电源项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
围场县2024年采暖季生物质取暖生物质燃料采购项目三标段公开招标
【河北】【招标公告】
围场县2024年采暖季生物质取暖生物质燃料采购项目一标段公开招标
【河北】【招标公告】
围场县2024年采暖季生物质取暖生物质燃料采购项目二标段公开招标
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区人民法院关于辛集市北区兴华路东侧不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黄骅市人民法院关于河北省沧州渤海新区高新技术产业开发区长芦华苑小区5-1-801室房产及A5-54号储藏间(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
赵县人民法院关于位于石家庄市长安区长征街64号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年度雄安新区救灾物资采购(标包一)(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年水利工程质量巡查服务项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区工程建设价格信息采编服务招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县米家务镇板北村基础设施建设工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县北沙口乡西留官营村基础设施建设工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区大气污染物与温室气体融合排放清单编制项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北华通燃气表超声波焊接机采购项目重新采购
【河北】【招标公告】
深州市人民法院关于深州市穆村乡庄火头村不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
北京轨道交通22号线(平谷线)工程燕郊车辆基地项目试桩桩基检测服务招标公告
【河北】【招标公告】
中共河北省委机关事务服务中心省委机关消防监控中心火灾自动报警系统升级改造第三方检测服务招标公告
【河北】【招标公告】
蠡县大百尺中学2、3号空气能主机电缆及桥架安装工程 竞争性磋商
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区北部管线廊道输水一期工程北部林带绿化处置恢复工程招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县昝岗镇程岗小学运动场改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】白沟国际物流基地配套基础设施一期工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】第六届雄安新区人才智力交流大会公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)贝壳会堂声学、灯光、舞台机械、精装修设计服务流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区慢行绿道工程(一期)监理流标公告
【河北】【招标公告】
招标议价会公告
【河北】【招标公告】
黄骅市人民法院关于河北省沧州渤海新区黄骅市中捷高新技术产业开发区英杰路东新海路北泰合蓝湾(现名:半岛国际)16-1-1301室不动产一处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
固安县人民法院关于位于固安县玉井路西侧1#1-101室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
南阳高新技术产业开发区人民法院关于南阳市黄河北路616号南阳市G2020-73地块翡翠云樾(三川御宾府)7幢3单元1001室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
短轨加工件采购24.10.13项目公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)幕墙专项咨询及设计流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段流标公告
【河北】【招标公告】
南阳高新技术产业开发区人民法院关于南阳市黄河北路616号南阳市G2020-73地块翡翠云樾(三川御宾府)7幢3单元1101室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
南阳高新技术产业开发区人民法院关于南阳市黄河北路616号南阳市G2020-73地块翡翠云樾(三川御宾府)2幢2单元1101室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市文化广电和旅游局大型音乐节竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
赤峪矿2024年10月追加计划(张紧油缸)项目公告
【河北】【招标公告】
峰峰集团-10月卡缆项目公告
【河北】【招标公告】
峰峰集团-10月锚具项目公告
【河北】【招标公告】
万年矿生活饮用水检测项目公告
【河北】【招标公告】
行唐县第三中学高中新建综合楼、学生宿舍楼及风雨操场建设项目EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
定兴县顶棚光伏资源整合推进项目
【河北】【招标公告】
涿鹿辉耀一期200MW风储项目招标计划
【河北】【招标公告】
【雄安新区】道路灯杆氛围营造服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【小李庄片区改造项目高低压配电工程分包施工】暂停公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计流标公告
【河北】【招标公告】
保定市竞秀区人民法院关于莲池南大街土地使用权及莲池南大街602号门脸,莲池南大街602号库房 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
科环集团保定龙源电气有限公司2024-2026年国内物流运输服务询价采购
【河北】【招标公告】
科环集团保定龙源电气有限公司2024-2025年电气装配项目外协加工服务询价采购
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
2024年大杖子镇集中饮水项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
涉县水毁公路恢复重建工程-补充完善工程(二次)施工招标公告
【河北】【招标公告】
医院信息化建设(第三批)--B包招标公告
【河北】【招标公告】
定兴县农田灌溉设施整合提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
丰润区财政局国有资产评估、国有资产拍卖、国有资产测绘服务机构框架协议采购项目(A包:国有资产评估服务)、(B包:国有资产拍卖服务)、(C包:国有资产测绘服务)公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
平乡县平乡镇 2024 年扶持发展新型农村集体经济项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
柏乡县人民法院关于柏乡县满庭芳家苑小区7号楼103号商铺(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于大厂回族自治县路劲阳光城三区1号楼2单元903号房屋司法拍卖公告(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区第四农场2024年湿地和美乡村示范区建设项目四标段施工异常公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
承德市丰宁县燕麦种子仓储加工车间项目
【河北】【招标公告】
永清县韩村镇西西溜村基础设施建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
河北省公安厅本级2024年厅机关公安信息系统网络安全等级保护测评服务招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年度雄安新区救灾物资采购(标包一)(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德市丰宁县五道营乡冬季绿色产业园新建暖棚项目
【河北】【招标公告】
永清县韩村镇陈各庄村基础设施建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
承德应用技术职业学院智慧教室设备采购项目公开招标
【河北】【招标公告】
北京大学第三医院崇礼院区二期工程医疗信息化工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
河北省香河县人民法院关于河北省廊坊市香河开发区京津花园二期小区1号楼5单元201室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
柏乡县人民法院关于柏乡县满庭芳家苑小区6号楼108号商铺(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
南阳高新技术产业开发区人民法院关于南阳市黄河北路616号南阳市G2020-73地块翡翠云樾(三川御宾府)1幢2单元402室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区工程建设价格信息采编服务招标公告
【河北】【招标公告】
数字法庭设备采购竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
2024年平泉市退休干部体检项目(二次)
【河北】【招标公告】
围场县2024年采暖季生物质取暖生物质燃料采购项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区大气污染物与温室气体融合排放清单编制项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省唐山市曹妃甸区盐碱地综合利用试点项目(2024年度)施工招标公告
【河北】【招标公告】
河北省唐山市曹妃甸区盐碱地综合利用试点项目(2024年度)监理招标公告
【河北】【招标公告】
围场县2024年采暖季生物质取暖生物质燃料采购项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县北沙口乡西留官营村基础设施建设工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县米家务镇板北村基础设施建设工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
南阳高新技术产业开发区人民法院关于南阳市黄河北路616号南阳市G2020-73地块翡翠云樾(三川御宾府)2幢2单元801室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
梨树县人民法院关于蛟河市河北街河北新区大市场2号楼一层50门(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
梨树县人民法院关于蛟河市河北街河北新区大市场2号楼一层51门(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新生体检项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
[正定新区]正定新区智慧城市大数据中心运维服务项目合同
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区人民法院关于位于廊坊市安次区恒大翡翠华庭小区(恒祥家园)地下一层无产权C区C246号车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市丰宁县禾林小米种植专业合作社保鲜库项目
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院两院区医用液氧运输项目(二次)
【河北】【招标公告】
【雄安新区】第六届雄安新区人才智力交流大会公开招标公告
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息