网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年10月15日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
滦平县医院医疗保障能力补短板项目-电梯设备中标公告
【河北】【中标结果】
2024年中通建股份-9F-1004637000新能源项目 询价结果公示
【河北】【中标结果】
乐盛家园项目销售代理服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
建投(唐山)热电有限责任公司4号机组二次风机变频器换型改造供货与安装中标结果公示
【河北】【中标结果】
建投(唐山)热电有限责任公司SIS数据平台建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县满韵城市建设发展有限公司热源扩容改造项目(一期)施工监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
八中音响采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
迁安市特殊教育学校多媒体教学系统采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
建投(唐山)热电有限责任公司EAM系统建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山市开平区栗园镇双庙路面硬化项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
九门学区校舍维修改造项目(三次)成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市融创中心第一小学及41号地配建小学开学所需教学设备采购项目二标段(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
九门学区教学设备、仪器、图书等采购项目一标段(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人事考试中心试卷库建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
科尔沁右翼前旗农牧业科学技术发展中心科右前旗2024年大豆单产提升工程结果公告
【河北】【中标结果】
生产准备车间材料购置20241010项目成交公告
【河北】【中标结果】
炼焦车间备件购置20241010项目成交公告
【河北】【中标结果】
汽轮机换热设备清洗20241011项目成交公告
【河北】【中标结果】
甲醇车间阀门材料购置20241011项目成交公告
【河北】【中标结果】
炼焦车间悬臂吊维修20241009(第3次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1306002402882001保定市高新区小学第一分校改扩建项目室外道路景观绿化雨污水工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北铁科翼辰新材科技有限公司原材料乙烯醋酸乙烯共聚物公开招标招标公告
【河北】【中标结果】
全民健身场地设施建设项目(一期)工程第一标段中标公告
【河北】【中标结果】
全民健身场地设施建设项目(一期)工程第二标段中标公告
【河北】【中标结果】
雄安综合保税区全景可视化业务管理平台项目建设实施中标结果公示
【河北】【中标结果】
起步区1#供水厂应急水源工程、容城县地表水厂二期应急水源工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
容城智慧科技农业产业园周边环境整治项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
工业气体采购框架成交候选人公示
【河北】【中标结果】
胡杨河市城市综合体项目2号楼C区办公楼装修(PC总承包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
新乐市医院2024年卫生保洁服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
中盐榆林液下渣浆泵用机械密封2024.10.12中选结果公告
【河北】【中标结果】
河北环鼎+分谈分签+HBHD2024-124/5(WX)
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年度雄安新区救灾物资采购(标包二)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大数据反诈技术反制服务项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目(环境建设设备)二次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县葛各庄中学幼儿园改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区工地扬尘综合管理平台运维及巡检项目二次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区儿童友好音乐街区项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】道路灯杆氛围营造服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区第三次土壤普查项目(土壤类型边界踏勘与土壤制图)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
棉一棉二旧址改造提升项目设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—010宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—016宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—015宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区昝岗组团XXCR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—002宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—012宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县雄州镇黄湾村XXRS—2024—1宗地集体经营性建设用地使用权入市出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)贝壳会堂声学、灯光、舞台机械、精装修设计服务流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区慢行绿道工程(一期)监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】贾光乡卫生院医疗服务能力提升医疗设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目D02-07-12地块施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白沟国际物流基地配套基础设施一期工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【十里风和二期项目售楼部及样板间软装】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)幕墙专项咨询及设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工流标公告
【河北】【中标结果】
河北建投新能源有限公司2024年度生产经营期工程类项目风电场风机箱变加装围栏中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城智慧科技农业产业园周边环境整治项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】全民健身场地设施建设项目(一期)工程第二标段中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区1#供水厂应急水源工程、容城县地表水厂二期应急水源工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
长虹道北侧、铁西路东侧地块
【河北】【中标结果】
邢台亿恒房地产开发有限公司
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校建筑材料、会计及电商实训室项目二标段、三标段、四标段中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段流标公告
【河北】【中标结果】
G1306362400692001顺平县医院新院区建设项目(专业工程部分)弱电工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计流标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校新生体检项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
[新乐市]新乐市医院2024年卫生保洁服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家干细胞工程技术研究中心雄安中心公共实验平台实验设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家干细胞工程技术研究中心雄安中心公共实验平台场地装修项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县农村公路养护项目(二包)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目D02-07-12地块施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河间市供水管网及配套设施改造提升工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河间市供水管网及配套设施改造提升工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302082400432001唐山市丰润区2023年营造林建设项目设计施工总承包(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【十里风和二期项目售楼部及样板间软装】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市引入邯峰电厂热源供热管线建设项目智慧供热综合管理平台】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县农村公路养护项目澄清公告
【河北】【中标结果】
[市本级]棉一棉二旧址改造提升项目设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工艺美术专业师生能力“双提升”服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
[平山县]2024年财政衔接资金项目-平山中陈庄好乡亲农业开发有限公司设施食用菌园区种植项目
【河北】【中标结果】
Z1300002421891001石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
调节阀、过滤器项目成交公告
【河北】【中标结果】
拉力计采购24.10.11项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县疑难重症医疗援助救治体系建设项目废标公告
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息