网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年10月15日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
平山县2024年度小型水库维修养护项目成交公告
【河北】【中标结果】
九门学区校舍维修改造项目(三次)成交公告
【河北】【中标结果】
河北体育学院购买第三方服务省体校人力资源服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人事考试中心试卷库建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
城市水系维护资金(2024年太保路路灯及路面维修项目)更正公告
【河北】【中标结果】
城市水系维护资金(2024年民心河绿地设施维修项目)更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年度雄安新区救灾物资采购(标包二)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大数据反诈技术反制服务项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目(环境建设设备)二次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县葛各庄中学幼儿园改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区工地扬尘综合管理平台运维及巡检项目二次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区第三次土壤普查项目(土壤类型边界踏勘与土壤制图)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[JG2024-3824-001]怀化10kV中心配电所及配套设施大修项目高压柜等甲供物资招标(1包件)
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目D02-07-12地块施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区儿童友好音乐街区项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家干细胞工程技术研究中心雄安中心公共实验平台场地装修项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区昝岗组团XXCR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—002宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—012宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县雄州镇黄湾村XXRS—2024—1宗地集体经营性建设用地使用权入市出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】道路灯杆氛围营造服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(东纵A区、B区)一标段(起步区第五组团大学城配套一期项目二标段)工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年省级乡村振兴农村人居环境整治项目(岗上镇)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄水投生态环保有限责任公司(桥东)项目精准投加(EMC)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
赵县2024年度衔接推进乡村振兴(赵州梨现代农业产业园区)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—010宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—015宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—016宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】全民健身场地设施建设项目(一期)工程第二标段中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】贾光乡卫生院医疗服务能力提升医疗设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院新建感染疾病楼项目施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
怀化10kV中心配电所及配套设施大修项目高压柜等甲供物资招标(1包件)
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区1#供水厂应急水源工程、容城县地表水厂二期应急水源工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城智慧科技农业产业园周边环境整治项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
承克高速公路(围场段)华御风电天桥山风电场35KV集电线路改移工程(一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
承克高速公路(围场段)华御风电天桥山风电场35KV集电线路改移工程(二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县2024年度小型水库维修养护项目成交公告
【河北】【中标结果】
[裕华区]石家庄市融创中心第一小学及41号地配建小学开学所需教学设备采购项目二标段(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市人事考试中心试卷库建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[藁城区]九门学区校舍维修改造项目(三次)成交公告
【河北】【中标结果】
[藁城区]九门学区教学设备、仪器、图书等采购项目一标段(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【唐山市迁西县污水处理系统提质增效工程监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【藁城兴安村广场游园景观工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【东刘家庄村鸡场灾后修复项目(二次)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【保定银行集中采购中心招标代理入围】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【望都县实验学校校服采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北省烟草公司秦皇岛市公司新建卷烟物流配送中心项目施工二次】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【唐山市迁西县污水处理系统提质增效工程EPC工程总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校建筑材料、会计及电商实训室项目二标段、三标段、四标段中标公告
【河北】【中标结果】
[灵寿县]灵寿县盛发家庭农场大棚二期扩建项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
大名县富硒葡萄与食用菌种植项目(一期)监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
大名县富硒葡萄与食用菌种植项目(一期)一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302232401602201数字集群基站、铁塔监控铁塔租赁异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区慢行绿道工程(一期)监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白沟国际物流基地配套基础设施一期工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
滦平县医院医疗保障能力补短板项目-电梯设备中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)幕墙专项咨询及设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)贝壳会堂声学、灯光、舞台机械、精装修设计服务流标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]2024年省级乡村振兴农村人居环境整治项目(岗上镇)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
[裕华区]裕华国际汽车科创园项目施工合同
【河北】【中标结果】
[裕华区]裕华国际汽车科创园项目监理合同
【河北】【中标结果】
[裕华区]裕华国际汽车科创园项目设计合同
【河北】【中标结果】
Z1306002407432301中央司法警官学院学术活动中心建设项目(设备)结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区城区雨污分流工程剩余8条路段第三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区城区雨污分流工程剩余8条路段第八标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区城区雨污分流工程剩余8条路段第六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309002404392201沧州市第十五中学新增计算机教室异常结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区城区雨污分流工程剩余8条路段第一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302242400771001滦南县医院医疗设备采购及安装结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307092400372301张家口市崇礼区高家营镇胜利村彩椒半暖棚园区建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区城区雨污分流工程剩余8条路段第四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区城区雨污分流工程剩余8条路段第五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区城区雨污分流工程剩余8条路段第七标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306272401132201唐县职教中心计算机云课堂实训室建设异常结果公示
【河北】【中标结果】
【怀安县三所学校建设项目(柴沟堡镇长胜小学新建教学楼项目)施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
塔上镇红薯深加工二期续建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302002406921201唐山市住房和城乡建设局视频监控平台及PM10数据监测平台维保竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区城区雨污分流工程剩余8条路段第二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市融创中心第一小学及41号地配建小学开学所需教学设备采购项目二标段(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302242400771001滦南县医院医疗设备采购及安装结果公告
【河北】【中标结果】
九门学区校舍维修改造项目(三次)成交公告
【河北】【中标结果】
沙城镇四街南侧区域旧城棚改项目(A、B地块)-A地块地下机械停车中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段流标公告
【河北】【中标结果】
九门学区校舍维修改造项目(三次)成交公告
【河北】【中标结果】
Z1309252401012001盐山县人民医院分院建设项目(直线加速器一套)结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校新生体检项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002421891001石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息