网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年10月15日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
经济林提质增效试点项目
【河北】【招标公告】
三河市公安局交通警察大队本级道路交通科技安防设备维护公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第一医院棉布制品公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区城市管理综合行政执法局电脑设备采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市塞北林场榆树沟分场张家口市塞北林场榆树沟分场2024年林草湿荒一体化--中幼林抚育项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
枣强县人民政府办公室电子政务外网安全监测平台采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县优抚对象体检项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
信息化运维服务采购项目
【河北】【招标公告】
2024年蓝旗营镇佟家沟村农村自来水巩固提升工程项目(农村供水保障工程)竞争性磋商
【河北】【招标公告】
双滦区紫樾江山西侧电力迁改工程
【河北】【招标公告】
永清县人民法院关于关于永清县城内开元路秀江家园2-4-401房产的拍卖(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国移动河北公司2024年政务云资源池一阶段工程国产云化数据库采购项目_招标公告
【河北】【招标公告】
昌黎县人民法院档案室改造扩建项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市大气污染物与温室气体排放融合清单编制项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
数字集群基站、铁塔监控铁塔租赁竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
沧州市司法局本级司法行政指挥平台视频会议系统公开招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
枣强县2024年农村公益事业中央奖补资金项目(马屯镇马屯村)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
黄骅市职业技术教育中心信息化设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛北戴河新区综合办公室北戴河新区创业基地食堂餐饮服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
双滦区紫樾江山西侧电力迁改工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
大数据机房、影视媒体广告等设备(二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县第四初级中学10KV配电工程(变配电室部分)二次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院刑事智慧法庭装备采购(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院智慧法院装备采购(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
2024年蓝旗营镇佟家沟村农村自来水巩固提升工程项目(农村供水保障工程)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
雄安新区工程建设价格信息采编服务招标公告
【河北】【招标公告】
沧州师范学院化学综合实验室建设设备采购项目2包(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区城市管理综合行政执法局电脑设备采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)党政办公室2024年度办公用品及电子耗材采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
正定县污水设施(含再生水设施)、生活垃圾处理设施、环卫设施和通信基础设施4个国土空间专项规划编制项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中共张北县委组织部张北县网格化服务管理平台建设项目(运维服务)B包二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】君乐宝乳业集团2025年区域广告公司竞争性谈判项目挂网公告
【河北】【招标公告】
井陉县医院医疗设备采购项目-胸腹腔内窥镜手术系统
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区城市管理综合行政执法局电脑设备采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
安山煤矿三盘区三维地震勘探项目排列铺设及震源技术服务采购采购公告
【河北】【招标公告】
永清县人民法院关于关于永清县城内开元路秀江家园2-4-302房产的拍卖(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于千足金金戒指,玛瑙戒面,总重:4.15g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
润滑泵WD2024-10-16项目公告
【河北】【招标公告】
环链液压葫芦等采购24-10.1项目公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十批(13-22标包)18标包、22标包【竞争谈判】采购公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局栾城分局移动警务终端服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
赞皇县农业农村局龙堂院樱桃结构调优示范园建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于关于位于信都区(原桥西区)公园东街永辉巴黎小区12号楼7层3单元704号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宁夏星河新材料科技有限公司机动车宁EEB017一辆
【河北】【招标公告】
宁夏星河新材料科技有限公司机动车宁EEF865一辆
【河北】【招标公告】
标的1:河北秦地地质工程技术有限公司转让1辆机动车(冀CG5088)
【河北】【招标公告】
标的2:河北秦地地质工程技术有限公司转让1套旋翼无人机巡航系统
【河北】【招标公告】
保定市竞秀区人民法院关于河北省保定市莲池区中华小区四区2-1-201(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
废旧螺旋CT等报废医疗设备一批
【河北】【招标公告】
河北宝地建设工程有限公司转让2辆机动车标的1:冀CDK986
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】河北安新中学临时学生浴室建设项目 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局栾城分局移动警务终端服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
赞皇县农业农村局龙堂院樱桃结构调优示范园建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市竞秀区人民法院关于保定市盛兴中路889号1号楼2单元1403室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第八十九中学设备采购项目(二次)
【河北】【招标公告】
易县白马乡人民政府报废公务用车公开拍卖项目
【河北】【招标公告】
河北宝地建设工程有限公司转让2辆机动车标的2:冀C00820
【河北】【招标公告】
固安县人民法院关于位于河北省廊坊市固安县恒基现代城13-1-1104室房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
气液增压泵(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
质检中心消毒锅备件项目公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公共法律服务数字化建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县水环境质量精准监控及决策支持服务项目 招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县疑难重症医疗援助救治体系建设项目(二次) 招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】建设项目“一张图”招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(破拆类、侦检警戒类、救生排烟照明类)招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十批(25-32标包)【竞争谈判】采购公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十批(13-22标包)【竞争谈判】采购公告
【河北】【招标公告】
物流健龙的废旧闲置物资资产价值评估项目公告
【河北】【招标公告】
1088-减速机-黄陵矿业店头电厂二期项目公告
【河北】【招标公告】
信铬钢采购2024.10.16项目公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】百家重点实验室雄安行活动服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕高路东侧、学院大街北侧福城福鸿苑小区25-1-301号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
卷板采购2024.10.16
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于河北省保定市涞源县108国道路南房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
上高县人民法院关于上高县鸿锦牧业专业合作社、潘爱国、肖飞林、晏兵兰、肖勇名下河北街兰桥路郑义春?2008G05071201-501室、河北街兰桥路郑义春?2008G05071204号车库(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工流标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十批(25-32标包)【竞争谈判】采购公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕高路东侧、华冠大街南侧上上城青年社区(福洁园)住宅小区21号楼21-1-1202号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】道路灯杆氛围营造服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
河北南堡盐场有限公司四场过水漕高低压配电设备改造项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】河北安新中学临时学生浴室建设项目 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
CGJH-20241014-016 燕山大学2025年工会会员生日蛋糕供应商入围采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
河北省人民医院招聘专业技术人员进入体检环节名单公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公共法律服务数字化建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】建设项目“一张图”招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】百家重点实验室雄安行活动服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(破拆类、侦检警戒类、救生排烟照明类)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县水环境质量精准监控及决策支持服务项目 招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)贝壳会堂声学、灯光、舞台机械、精装修设计服务流标公告
【河北】【招标公告】
沧州市运河区人民法院关于沧州市运河区新华路北(兴业会馆北侧)原地区财政局的房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县疑难重症医疗援助救治体系建设项目(二次) 招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局栾城分局移动警务终端服务项目公开招标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息