网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年10月15日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
承德市双滦区人民法院关于被执行人钟平所有的MOTO g53手机一部(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邱县人民法院关于邯郸市丛台区顺田君邑小区7-1-1201室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于金属戒指嵌碧玉,S925银(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
馆陶县人民法院关于位于馆陶县陶山市场南路不动产一处(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于木质茶壶手把件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石质按摩手柄(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于蜜蜡耳钉(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市宝安区龙华镇民乐路北侧中航阳光新苑5栋2单元10A房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
华润围场西龙头200兆瓦风电项目风机设备吊装管理技术服务项目公告
【河北】【招标公告】
天翼物联2024-2025年度物联网合作业务招募项目(第三期)招募公告
【河北】【招标公告】
装备科技集团-沧冷公司-华中区域综合项目-填料支撑一批项目公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于蜜蜡耳钉(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区人民法院关于石家庄市长安区建明中路36号领世郡10号地下车库-1365(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
沙河市人民法院关于四川省达州市宣汉县楠山名苑A幢5单元5楼4号(合同编号:6067)(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
阜城县人民法院关于阜城县人民东路鑫城华苑小区7号楼4单元102室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于飞亚达石英表,类58.MWR(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
易县文化产业园基础设施建设项目(一期)监理竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于PT950铂金手链,金重:4.05g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于18K金手链,金重:2.04g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市公安局人民路和滏东大街部分路段视频监控数字孪生全息系统建设项目监理-项目公告
【河北】【招标公告】
泊头市中小学运动场改造提升及安全设施设备修建项目
【河北】【招标公告】
石家庄城乡环道建设项目(南新城村--胡村)施工工程招标公告
【河北】【招标公告】
正定县新能源基础设施项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
正定县新能源基础设施项目工程总承包(EPC)招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于蜜蜡手镯S925银,14g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于牙克石市新工办事处富贵家园小区A座1-15号门市(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双滦区人民法院关于被执行人钟鑫所有的红米 K50手机一部(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧州市运河区人民法院关于沧州市运河区广州路天成岭秀岭贤府14#1-902号房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于奇瑞(冀A05RY0)小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于PT950铂金戒指,金重:6.23g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于阿玛尼手表石英表,皮带,AR-11269.112001(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
阳谷县人民法院关于河北省邢台市临城县碧桂园首府小区12号楼602室房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
永清县人民法院关于关于永清县城内开元路秀江家园2-4-301房产的拍卖(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
永清县人民法院关于关于永清县城内开元路秀江家园2-4-402房产的拍卖(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
永清县人民法院关于关于永清县城内开元路秀江家园2-4-602房产的拍卖(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
永清县人民法院关于关于永清县城内开元路秀江家园2-4-601房产的拍卖(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北赤城经济开发区东区基础设施三期建设项目监理
【河北】【招标公告】
河北赤城经济开发区东区基础设施三期建设项目施工
【河北】【招标公告】
梨园路(四号路-云鹏道)工程
【河北】【招标公告】
保定市徐水区妇幼保健院 信息系统维保询价公告
【河北】【招标公告】
保定市竞秀区人民法院关于位于望都县中华西路189号金阳花园8号楼3单元702室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于秦皇岛海港区玉峰里34栋1-10号不动产一套(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
尼龙绳套,起重链,钻头,白玻璃等杂品241016\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
改锥等维修配件20241014\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
油服湛江通用-XCGSQ2024100973-2024-2027年海南片区桶装饮用水年度协议采购-241016-002
【河北】【招标公告】
中捷石化-昆仑润滑油-202410
【河北】【招标公告】
油服深圳通用-船舶630、民耀等船厂修油漆采购
【河北】【招标公告】
承德市双滦区人民法院关于承德市隆化县隆化镇龙骧御景小区2幢3单元3022室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于蒙AM5143丰田牌汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
葛泉矿5号煤覆岩三带发育规律及底板破坏深度规律研究-招标公告
【河北】【招标公告】
华北制药股份有限公司新制剂分厂208车间消防工程——竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
邢台金牛玻纤有限责任公司报废设备价值评估服务项目——竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司肌电图诱发电位仪采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
葛泉矿2024年低氧燃烧机修理-竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司动态血压仪采购项目(第2次采购)——采购公告
【河北】【招标公告】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司峰峰总医院DSA维保项目采购公告
【河北】【招标公告】
沧州聚隆化工有限公司2024年含汞废物处置服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
永清县人民法院关于关于被执行人宋海军的黑B28B60号奔腾牌小型轿车的拍卖(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市长安区和平东路280号和合大厦507不动产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双滦区人民法院关于被执行人杨翠所有的OPPO Reno4SE 5G手机一部(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涉县经济开发区(冀津园区)基础设施建设项目-消防站改造提升工程消防设备采购三标段(二次)招标文件
【河北】【招标公告】
黄骅市公用基础设施提档升级改造项目-市区道路及市政设施维修改造工程(7)标段施工及(6-7)标段监理
【河北】【招标公告】
涉县经济开发区(冀津园区)基础设施建设项目-消防站改造提升工程消防设备采购四标段(二次)招标文件
【河北】【招标公告】
黄骅市公用基础设施提档升级改造项目-市区道路及市政设施维修改造工程(7)标段施工及(6-7)标段监理
【河北】【招标公告】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司动态血压仪采购项目(第2次采购)——采购公告
【河北】【招标公告】
葛泉矿5号煤覆岩三带发育规律及底板破坏深度规律研究-招标公告
【河北】【招标公告】
邢台金牛玻纤有限责任公司报废设备价值评估服务项目——竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
河北省香河县人民法院关于河北省香河县夏安线东侧潮北新城一期小区16号楼3单元401室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
正定县人民法院关于津C96233乘龙牌LZ4251H5DB重型半挂牵引车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄城乡环道建设项目(南新城村--胡村)监理招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于S925银手链,总重:2.69g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院关于石家庄市鹿泉区获鹿镇龙海南苑3-1-1114、3-1--285号不动产。(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于广东省佛山市南海区九江镇新堤西路16号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)贝壳会堂声学、灯光、舞台机械、精装修设计服务流标公告
【河北】【招标公告】
[井陉县]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[桥西区]
【河北】【招标公告】
邱县人民法院关于苏EDR1501东风风神牌小型新能源汽车(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
[井陉县]
【河北】【招标公告】
武强县人民法院关于张家口市西沙河路10-6不动产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区慢行绿道工程(一期)监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】白沟国际物流基地配套基础设施一期工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】建设项目“一张图”招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(破拆类、侦检警戒类、救生排烟照明类)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县疑难重症医疗援助救治体系建设项目(二次) 招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)幕墙专项咨询及设计流标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于秦皇岛海港区军安小区24-4-303号不动产一套(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新生体检项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】百家重点实验室雄安行活动服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年度雄安新区救灾物资采购(标包一)(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年水利工程质量巡查服务项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区工程建设价格信息采编服务招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工流标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北省邯郸市中级人民法院关于邯郸市曲周县莲花官邸小区4号楼2单元702号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息