网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年10月09日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区EA2综合管廊东延及NB9综合管廊工程监理变更公告(四次)
【河北】【变更公告】
环境空气质量移动走航监测设备采购项目澄清文件
【河北】【变更公告】
邯郸市第三中学2024年及2025年整体宿管及保洁服务项目B包(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新盖房分洪道(左堤)堤防加固和治理工程陈家柳泵站、昝岗西泵站及南拒马河防洪治理工程(容城段)上部结构及防汛屋施工变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区EA2综合管廊东延及NB9综合管廊工程监理变更公告(四次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团排涝通道工程(一期)监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区EA2综合管廊东延及NB9综合管廊工程监理变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】2024年安新县中小学设施设备采购项目 更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】2024年安新县中小学设施设备采购项目 更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024—2025年用地征转报批技术服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】2024年安新县学前教育设施设备采购项目 更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东西轴以南西南片区小学项目勘察设计变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
化学装备集团-沧冷公司-西北区域项目综合电磁流量计一批变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县农村公路养护项目澄清公告
【河北】【变更公告】
石家庄市卫生健康委员会传染病监测预警与应急指挥能力提升项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—009宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包招标资格预审公告(代招标公告)变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安宣武医院新建感染疾病楼项目施工总承包变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团排涝通道工程(一期)施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区EA2综合管廊东延及NB9综合管廊工程监理变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
抚宁城区排水能力综合提升改造工程设计变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团排涝通道工程(一期)监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区EA2综合管廊东延及NB9综合管廊工程监理变更公告(四次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工更正公告
【河北】【变更公告】
河北师范大学人工智能+教师教育研究中心展厅、报告厅及部分实训室设备采购项目01、03包竞争性磋商公告(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
河北医科大学中山校区西综合楼电梯更新项目公开招标招标公告[澄清公告]
【河北】【变更公告】
河北医科大学中山校区教学区保洁项目公开招标招标公告[澄清公告]
【河北】【变更公告】
河北师范大学人工智能+教师教育研究中心展厅、报告厅及部分实训室设备采购项目01、03包竞争性磋商公告(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
[市本级]石家庄市卫生健康委员会传染病监测预警与应急指挥能力提升项目更正公告
【河北】【变更公告】
[高邑县]高邑县委党校本级中国共产党高邑县委员会党校二期设备采购项目澄清公告
【河北】【变更公告】
[赵县]赵县城市管理综合行政执法局购买环卫车辆更正公告
【河北】【变更公告】
河北交通职业技术学院城市轨道交通相关虚拟仿真实训系统建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北交通职业技术学院城市轨道交通相关虚拟仿真实训系统建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北大学校园网出口带宽公开招标招标公告[澄清公告]
【河北】【变更公告】
河北省水利厅河北省水利四预管理平台政务云安全资源租赁项目公开招标招标公告[澄清公告]
【河北】【变更公告】
河北省水利厅河北省水利四预管理平台政务密码应用安全租赁项目公开招标招标公告[澄清公告]
【河北】【变更公告】
河北大学七一路校区室内外保洁、绿化养护及荒地管理服务公开招标招标公告[澄清公告]
【河北】【变更公告】
晏家屯镇孝子村连接薛家屯村通村路建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
赵县城市管理综合行政执法局购买环卫车辆更正公告
【河北】【变更公告】
沙河市水毁桥梁恢复重建工程 (变更新增项目五标段)变更公告
【河北】【变更公告】
长安区胜利北大街357号河北北方大厦内外装修工程(005幢第1-9层每层整层内装修、整体外立面,009幢第1-2层每层整层内装修、整体外立面)(备案名称:河北北方大厦养老机构装修改造项目)设计澄清文件(2)
【河北】【变更公告】
冀南新区科创城基础设施提升改造工程初步设计更正公告
【河北】【变更公告】
晏家屯镇孝子村连接薛家屯村通村路建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
沙河市水毁桥梁恢复重建工程 (变更新增项目五标段)变更公告
【河北】【变更公告】
午汲镇下白石村冷冻食品加工项目变更公告
【河北】【变更公告】
沙河市十孔线至固坡线段水毁应急抢通工程(变更新增项目)招标公告
【河北】【变更公告】
高邑县委党校本级中国共产党高邑县委员会党校二期设备采购项目澄清公告
【河北】【变更公告】
沙河市2023年农村公路灾后重建项目东部平原区(变更新增项目)招标公告
【河北】【变更公告】
晏家屯镇孝子村连接薛家屯村通村路建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
新一代电子信息产品检验检测服务能力提升项目(北斗规模化应用项目)项目厂区工程施工招标公告更正公告
【河北】【变更公告】
承德市中心医院主院区、妇儿院区及培训基地等区域保洁服务购置项目公开招标(A、B、C包)变更公告
【河北】【变更公告】
遵化市堡子店镇人民政府南岭村南至北阁老湾村南道路改建工程项目竞争性磋商公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
唐山市生态环境局碳监测站房、仪器设备和数据集成应用系统运维项目公开招标[变更公告]
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县中小学(幼儿园)教学设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024年度雄安新区救灾物资采购更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024—2025年用地征转报批技术服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县财政局专项检查及绩效评价服务机构框架协议采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新区环卫行业监管咨询服务更正公告
【河北】【变更公告】
河北大学校园网出口带宽公开招标招标公告[澄清公告]
【河北】【变更公告】
河北大学七一路校区室内外保洁、绿化养护及荒地管理服务公开招标招标公告[澄清公告]
【河北】【变更公告】
唐山市公安交通警察支队采购5G执法记录仪竞争性谈判[变更公告]
【河北】【变更公告】
唐山市公安交通警察支队采购5G执法记录仪更正公告
【河北】【变更公告】
承德市中心医院主院区、妇儿院区及培训基地等区域保洁服务购置项目公开招标(A、B、C包)更正公告
【河北】【变更公告】
武强县中心城区开发边界线及四个乡镇(街关镇、周家窝镇、东孙庄镇和豆村镇)开发边界内详细规划编制项目更正公告
【河北】【变更公告】
Z131082240063廊坊燕京职业技术学院办公用品项目公开招标更正公告
【河北】【变更公告】
高邑县委党校本级中国共产党高邑县委员会党校二期设备采购项目澄清公告
【河北】【变更公告】
唐山市生态环境局本级碳监测站房、仪器设备和数据集成应用系统运维项目(双盲评审)更正公告
【河北】【变更公告】
晏家屯镇孝子村连接薛家屯村通村路建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
邢台市特殊教育学校邢台市特殊教育学校宿管及保洁服务更正公告
【河北】【变更公告】
邢台市文化广电和旅游局本级邢台博物馆物业服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
沧州师范学院音乐琴房建设设备采购项目二次更正公告
【河北】【变更公告】
保定开放大学保定开放大学安全隐患整改工程更正公告
【河北】【变更公告】
2024年宁晋县贾家口镇衔接推进乡村振兴补助资金商砼采购项目四、五标段(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
河北省水利厅河北省水利四预管理平台政务云安全资源租赁项目公开招标招标公告[澄清公告]
【河北】【变更公告】
河北省水利厅河北省水利四预管理平台政务密码应用安全租赁项目公开招标招标公告[澄清公告]
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安宣武医院新建感染疾病楼项目施工总承包变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县七间房乡七间房村、三冢村、梁沟村道路及便道改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县中小学(幼儿园)教学设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024年度雄安新区救灾物资采购更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县财政局专项检查及绩效评价服务机构框架协议采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县中小学(幼儿园)教学设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安宣武医院新建感染疾病楼项目施工总承包变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包招标资格预审公告(代招标公告)变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区EA2综合管廊东延及NB9综合管廊工程监理变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新盖房分洪道(左堤)堤防加固和治理工程陈家柳泵站、昝岗西泵站及南拒马河防洪治理工程(容城段)上部结构及防汛屋施工变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新区环卫行业监管咨询服务更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团排涝通道工程(一期)施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团排涝通道工程(一期)监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
桥东区教育和体育局关于知行小学五六年级教育教学设施设备采购项目公开招标公告[变更公告]
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息