网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年10月09日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
2023年市级政务信息化项目等保测评05包采购合同书
【河北】【招标公告】
2023年市级政务信息化项目等保测评06包采购合同书
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容城县人民法院全流程网上办案信息化建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】国家干细胞工程技术研究中心雄安中心公共实验平台场地装修项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区自然资源“一调多用”技术体系研究项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】2024年西牛营第一组团北片区坟墓迁移服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】国家干细胞工程技术研究中心雄安中心公共实验平台实验设备采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】殡葬服务水平提升购买服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024脱贫地区“土特产”走进京津冀推介周暨河北净菜“六进”活动雄安行项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
栾城区平交道口硬化提升工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
正定县人民法院关于邢台市宁晋县凤凰城1#综合商业3层305号不动产一套(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区慢行绿道工程(一期)监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】白沟国际物流基地配套基础设施一期工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】环淀路(一期)工程机电及附属工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】唐河新区段庄子、董庄泵站重建工程勘察、设计服务招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县第一初级中学设备采购项目终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(通讯保障类、特种灭火类)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)贝壳会堂声学、灯光、舞台机械、精装修设计服务流标公告
【河北】【招标公告】
出租赵州镇北白尚村村东原梨树地30亩经营权转出公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于车牌号(冀B5PV67)锋范牌轿车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧州幼专学前系远程示教虚拟仿真采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
沧州幼儿师范高等专科学校经管系虚拟仿真课程建设采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【招标公告】
正定县人民法院关于正定县正定镇燕赵北大街111号盛世华安住宅小区(二期)16-2-1902室不动产一套(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计流标公告
【河北】【招标公告】
正定县人民法院关于邢台市宁晋县凤凰城1#综合商业2层203号不动产一套(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
港城产业园区执行的政府性基金目录清单
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县2024年度省级第二批水库移民后期扶持资金项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
Z130303240003秦皇岛市山海关区教育和体育局山海关区学前教育笔记本电脑设备B包公开招标
【河北】【招标公告】
Z130303240003秦皇岛市山海关区教育和体育局山海关区学前教育教学专用仪器及家具用具设备A包学前教育笔记本电脑设备B包公开招标
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市天元区湘芸路1359号金科集美雅郡18栋113号房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区宝安路松园南9巷松园南路18幢501房产 (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
正定县人民法院关于邢台市宁晋县凤凰城1#综合商业2层211号不动产一套(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定学院图书馆文献资源管理系统(智慧图书馆平台)年服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
油脂原料组-鸭油-唐山
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县第一初级中学设备采购项目终止公告
【河北】【招标公告】
石家庄市妇幼保健院全自动医用PCR分析系统等国产医疗设备购置项目(二次)
【河北】【招标公告】
阜平县城南庄镇2024年以工代赈项目异常公告
【河北】【招标公告】
定州高新区综合管网建设项目勘察、设计招标公告
【河北】【招标公告】
清风店战役烈士陵园改扩建建设项目EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】国家干细胞工程技术研究中心雄安中心公共实验平台实验设备采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容城县人民法院全流程网上办案信息化建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区自然资源“一调多用”技术体系研究项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】殡葬服务水平提升购买服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024脱贫地区“土特产”走进京津冀推介周暨河北净菜“六进”活动雄安行项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】2024年西牛营第一组团北片区坟墓迁移服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】国家干细胞工程技术研究中心雄安中心公共实验平台场地装修项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
正定县人民法院关于邢台市宁晋县凤凰城1#综合商业2层216号不动产一套(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】唐河新区段庄子、董庄泵站重建工程勘察、设计服务招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区创新坊一期、二期项目景观设计流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县中医医院两专科一中心建设项目(设备采购)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(通讯保障类、特种灭火类)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)贝壳会堂声学、灯光、舞台机械、精装修设计服务流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】环淀路(一期)工程机电及附属工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区慢行绿道工程(一期)监理流标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新生体检项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)幕墙专项咨询及设计流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】白沟国际物流基地配套基础设施一期工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
[栾城区]创建省级森林城市所需经费终止公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
[藁城市]
【河北】【招标公告】
2024年10月旧机动车拍卖项目交易公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】道路灯杆氛围营造服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校工艺美术品项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校供热项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校校内资产管理系统项目公开比价公告
【河北】【招标公告】
淄博张店--河北保定(13米)竞价公告
【河北】【招标公告】
大屯修路项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容城县人民法院全流程网上办案信息化建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024脱贫地区“土特产”走进京津冀推介周暨河北净菜“六进”活动雄安行项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】国家干细胞工程技术研究中心雄安中心公共实验平台实验设备采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】国家干细胞工程技术研究中心雄安中心公共实验平台场地装修项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
廊坊市第二十三小学地源采暖运营维护项目(二次)公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】殡葬服务水平提升购买服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区自然资源“一调多用”技术体系研究项目招标公告
【河北】【招标公告】
甘肃省兰州市马滩一带地热井项目钻机租赁服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】2024年西牛营第一组团北片区坟墓迁移服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县中医医院两专科一中心建设项目(设备采购)公开招标公告
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息