网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年10月08日全国招标预告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区西南部完全中学项目勘察设计(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】中国医学科学院北京协和医院国家医学中心(雄安院区)一期建设项目设计(项目名称暂定)预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区西南部完全中学项目监理(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区西南部完全中学项目施工总承包(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】起步区第五组团北片西北部小学项目施工总承包(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】起步区第五组团北片西北部小学项目勘察设计(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】起步区第五组团北片西北部小学项目监理(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】中国医学科学院北京协和医院国家医学中心(雄安院区)一期建设项目设计(项目名称暂定)预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区西南部完全中学项目监理(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区西南部完全中学项目勘察设计(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】起步区第五组团北片西北部小学项目监理(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区西南部完全中学项目施工总承包(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】起步区第五组团北片西北部小学项目施工总承包(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】起步区第五组团北片西北部小学项目勘察设计(预公示)
【河北】【招标预告】
射线装置(碎石机)使用场所预控评项目公告
【河北】【招标预告】
张家口市交通运输局后勤服务中心出租张家口市桥东区宣化路8号、交通大厦12楼房屋两处交易公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
围场满族蒙古族自治县城子镇人民政府依法罚没的安山岩石料2宗整体打包处置拍卖转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
HIS系统与传染病智能监测预警系统接口服务项目招标议价会公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目(E03-07-03、E03-07-04、E03-07-05、E03-08-01、E03-08-02地块)工程监理(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】中储粮交易中心综合大楼项目可研及勘察设计预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】南河枢纽老堤及周边景观设施工程可研及勘察设计(预公示)
【河北】【招标预告】
C1302072400711601丰南区嘉诚西湖幼儿园-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
华北医疗健康集团邢台总医院旧楼拆除资产处置转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302072400701601丰南区嘉诚学庭幼儿园-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
魏县引黄调蓄水库工程弃置土方二次拍卖公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
标的十三:北拒马河北支13,砂石弃料含量92.38万m3(自然方)转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302042400121601森林公园和林西文化广场自助售货机场地三年租赁权-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302042400131601林西文化广场五人足球场地(含通道及管理用房)三年租赁权-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目(E03-07-03、E03-07-04、E03-07-05、E03-08-01、E03-08-02地块)工程监理(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】中国医学科学院北京协和医院国家医学中心(雄安院区)一期建设项目设计(项目名称暂定)预公示
【河北】【招标预告】
新药预制胶241001项目公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目(E03-07-03、E03-07-04、E03-07-05、E03-08-01、E03-08-02地块)工程监理(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】中储粮交易中心综合大楼项目可研及勘察设计预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】中国医学科学院北京协和医院国家医学中心(雄安院区)一期建设项目设计(项目名称暂定)预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目(E03-07-03、E03-07-04、E03-07-05、E03-08-01、E03-08-02地块)工程监理(预公示)
【河北】【招标预告】
承德市生态环境局2024年度滦河流域承德市区域地表水环境及城镇污水处理厂预警监测项目竞争性磋商
【河北】【招标预告】
井陉县呈龙钙业有限公司100%股权转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
石家庄中取商贸有限公司转让机动车(车牌号为冀AB6J91)转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】中国医学科学院北京协和医院国家医学中心(雄安院区)一期建设项目设计(项目名称暂定)预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】南河枢纽老堤及周边景观设施工程可研及勘察设计(预公示)
【河北】【招标预告】
阜城县县城排水防涝地下管网建设项目EPC工程总承包预招标公开招标公告
【河北】【招标预告】
阜城县县城排水防涝地下管网建设项目EPC监理预招标公开招标公告
【河北】【招标预告】
河北省统筹区域传染病监测预警与应急指挥能力提升项目第三方软件测评服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标预告】
承德市生态环境局2024年度滦河流域承德市区域地表水环境及城镇污水处理厂预警监测项目竞争性磋商公告
【河北】【招标预告】
唐山市悦安氢电新能源科技有限公司迁安市氢电综合能源站项目安全预评价服务招标公告(双盲、异地、分散评审)
【河北】【招标预告】
卢龙县刘田各庄镇赵官庄村燕新公路西侧某临街建筑物1处五年期租赁权拍卖公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
位于卢龙县刘田各庄镇原于各庄小学老校区房屋及土地五年期租赁权拍卖公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】南河枢纽老堤及周边景观设施工程可研及勘察设计(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】中国医学科学院北京协和医院国家医学中心(雄安院区)一期建设项目勘察(暂定项目名称)(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】中国医学科学院北京协和医院国家医学中心(雄安院区)一期建设项目设计(项目名称暂定)预公示
【河北】【招标预告】
唐山市悦安氢电新能源科技有限公司迁安市氢电综合能源站项目安全预评价服务
【河北】【招标预告】
承德县中医院院内房屋3年期租赁权公开拍卖转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302232400521601、滦州市发展和改革局所属资产三年租赁权-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
沧县疾病预防控制中心疾控检验设备采购公开招标公告
【河北】【招标预告】
启动区4号综合能源站工程、8号能源站调度中心工程施工总承包招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
唐山市人民医院乔屯社区卫生服务中心预防接种门诊信息化软件及配套设备采购公告
【河北】【招标预告】
C1310812400021601霸州市辛章办策城三村某房地产一处三年期租赁权-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】中核雄安科技园项目智能化及智慧园区设计预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】中核雄安科技园项目智能化及智慧园区设计预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】南河枢纽老堤及周边景观设施工程可研及勘察设计(预公示)
上一页
1
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息