网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年10月08日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
预应力钢绞线制造项目陆域回填工程更正公告
【河北】【变更公告】
保定市第六医院血液透析机、高压注射器等医疗设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
丰宁满族自治县县城公共绿地养护服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
智慧医院信息平台更正公告
【河北】【变更公告】
大名县幼儿园设备购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
青龙满族自治县第四初级中学10KV配电工程(变配电室部分)更正公告
【河北】【变更公告】
唐山师范学院实验实训设备采购更正公告
【河北】【变更公告】
东部区域医疗中心(石家庄市藁城人民医院)建设2024年医疗设备采购项目(一批次)澄清公告
【河北】【变更公告】
石家庄市藁城人民医院能力提升2024年购置医疗设备项目(一批次)更正公告
【河北】【变更公告】
2024年临西县抗旱应急(扬水站、水泵)项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市人民医院彩色多普勒超声诊断仪采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
丰宁满族自治县县城公共绿地养护服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市鹿泉人民医院医疗设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
承德市中心医院主院区、妇儿院区及培训基地等区域保洁服务购置项目公开招标(A包)更正公告
【河北】【变更公告】
承德市双桥区农业农村局双桥区旅居康养资产收益项目更正公告
【河北】【变更公告】
G228滨海公路沧州段工程电力迁改DLQG1标段施工更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安宣武医院新建感染疾病楼项目施工总承包变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包招标资格预审公告(代招标公告)变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区EA2综合管廊东延及NB9综合管廊工程监理变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团排涝通道工程(一期)施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新盖房分洪道(左堤)堤防加固和治理工程陈家柳泵站、昝岗西泵站及南拒马河防洪治理工程(容城段)上部结构及防汛屋施工变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团排涝通道工程(一期)监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县财政局专项检查及绩效评价服务机构框架协议采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县中小学(幼儿园)教学设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
昌泰电科谷项目(1#厂房等)、(6#综合楼、 地下车库)施工更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】2024年安新县学前教育设施设备采购项目 更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】2024年安新县中小学设施设备采购项目 更正公告
【河北】【变更公告】
内蒙古腾烨科技有限公司 反应釜维修20240929变更公告
【河北】【变更公告】
华维沙棘叶粉原料采购240929变更公告
【河北】【变更公告】
智慧医院信息平台公开招标公告(双盲评审)[变更公告]
【河北】【变更公告】
怀来县机关事务服务中心办公大楼及大院保洁服务项目公开招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
怀来县机关事务服务中心办公楼及大院保安服务项目公开招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
怀来县行政审批局安保服务项目公开招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包招标资格预审公告(代招标公告)变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安宣武医院新建感染疾病楼项目施工总承包变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区EA2综合管廊东延及NB9综合管廊工程监理变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新盖房分洪道(左堤)堤防加固和治理工程陈家柳泵站、昝岗西泵站及南拒马河防洪治理工程(容城段)上部结构及防汛屋施工变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团排涝通道工程(一期)监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东西轴以南西南片区小学项目勘察设计变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
职教中心宿舍楼项目-混凝土采购供应单位入围更正公告
【河北】【变更公告】
中国银行邯郸分行招待用地方特色酒水(丛台酒)定点采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市藁城区丘头镇西宽亭村志编纂项目 更正公告
【河北】【变更公告】
中煤张家口煤矿机械有限责任公司委外供应链精益管理系统采购(zjx)变更公告
【河北】【变更公告】
昌泰电科谷项目(1#厂房等)、(6#综合楼、 地下车库)施工更正公告
【河北】【变更公告】
化学装备集团-沧冷公司-西北区域项目综合电磁流量计一批变更公告
【河北】【变更公告】
编制开发区产业发展规划项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县财政局专项检查及绩效评价服务机构框架协议采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
司法鉴定服务采购(双盲评审)变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新区环卫行业监管咨询服务更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县七间房乡七间房村、三冢村、梁沟村道路及便道改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县中小学(幼儿园)教学设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安宣武医院新建感染疾病楼项目施工总承包变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024年度雄安新区救灾物资采购更正公告
【河北】【变更公告】
【石家庄数字科技职业学院建设项目勘察设计】变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包招标资格预审公告(代招标公告)变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区EA2综合管廊东延及NB9综合管廊工程监理变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团排涝通道工程(一期)施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
献县殡仪馆改造项目竞争性磋商公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东西轴以南西南片区小学项目勘察设计变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团排涝通道工程(一期)监理变更公告
【河北】【变更公告】
大名县幼儿园设备购置项目A包:幼儿园基础设备变更公告
【河北】【变更公告】
大名县幼儿园设备购置项目C包:幼儿园室外玩教具变更公告
【河北】【变更公告】
大名县幼儿园设备购置项目B包:幼儿园室内玩教具变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—008宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安宣武医院新建感染疾病楼项目施工总承包变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区EA2综合管廊东延及NB9综合管廊工程监理变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】2024年安新县学前教育设施设备采购项目 更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县财政局专项检查及绩效评价服务机构框架协议采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县中小学(幼儿园)教学设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团排涝通道工程(一期)监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024年度雄安新区救灾物资采购更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新盖房分洪道(左堤)堤防加固和治理工程陈家柳泵站、昝岗西泵站及南拒马河防洪治理工程(容城段)上部结构及防汛屋施工变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新区环卫行业监管咨询服务更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】2024年安新县中小学设施设备采购项目 更正公告
【河北】【变更公告】
成达公司-唐山中浩化工有限公司6万吨年聚甲醛及其配套项目(一期)-汽车装车鹤管变更公告
【河北】【变更公告】
司法鉴定服务采购(双盲评审)变更公告
【河北】【变更公告】
遵化市融媒体中心购置公车项目(二次)询价公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
山西丰乐鑫农种业2024-2025年度黎城加工中心物流运输服务项目询比采购公告 第1次变更
【河北】【变更公告】
扎赉特旗水利工程移民安置中心扎赉特旗巴彦乌兰苏木移民后期扶持集贸交易中心建设项目采购更正公告(第四次)
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息