网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年10月08日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城生态绿廊项目(一期)施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县农村公路养护项目(二包)(二次)竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】?雄县农业水价综合改革设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区综合实训基地项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】杏林及中试公园项目、高铁公园(三期)项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
宋村城中村改造首开区地块(分地块一)项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造增补项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区配套基础设施增补项目设计(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区配套基础设施增补项目设计(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宋村城中村改造首开区地块(分地块一)项目监理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年兴隆县通村道路建设项目一标段-龙窝路口-青松岭隧道口竞争性磋商合同
【河北】【中标结果】
Z1309212400722321沧县2024年水利工程维修养护工程项目结果公告
【河北】【中标结果】
[校内招标]有毒有害废弃物处置项目(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容城县地表水厂二期应急水源工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】星网雄安地面站电力外线增容及科创中心中试基地电力保障工程EPC总承包标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区慢行绿道工程(一期)监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区1#供水厂应急水源工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302092401592001曹妃甸区空气质量管控技术服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
2024年抚宁区台营镇农村公益事业财政奖补项目合同
【河北】【中标结果】
华润电力(渤海新区)有限公司前置泵机封修复(具体技术要求见附件)询价结果公告
【河北】【中标结果】
华润电力(渤海新区)有限公司主路及旁路调节阀阀针等外委加工(详见技术规范)询价结果公告
【河北】【中标结果】
华润电力(渤海新区)有限公司涂层测厚仪及水浸检测器采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
华润电力(渤海新区)有限公司低压缸内外缸打孔外委加工询价结果公告
【河北】【中标结果】
华润电力(沧州运东)有限公司检修需用工具及耗材等采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
华润电力(渤海新区)有限公司样品存储盒采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
抚宁区京哈线北侧鲁庄村渠道上方某办公用房三年期租赁权成交公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】星网雄安地面站电力外线增容及科创中心中试基地电力保障工程EPC总承包标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302832401882301小广告清理项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13020924012820112024年核实对接卫片数据服务费、执法图斑宗地图测绘费用项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1303212400802001青龙满族自治县城市供水一体化项目-老大集至南外环供水管道工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省2024年度公路路面、桥梁、隧道检测项目监测劳务服务中选候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306282400542001高阳县中医医院视频气管插管镜采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307302400772001张家口市生态环境局怀来县分局机动车尾气检测站遥感检测设备运维服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310812401322021霸州市多媒体教学设施采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
10KV箱式变压器开标记录
【河北】【中标结果】
[藁城区]滹沱河藁城段北堤整治工程节约集约用地专章编制和土地预审与选址意见书竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[藁城区]2标段:石家庄市藁城区贾市庄镇贾庄小学外墙粉刷中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]地表水在线监测设备质控服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县第六中学微机室改造项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市第三医院教学基地建设教学模具采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]市政协机关物业等经费(安保服务、后勤服务保障)项目01包二次中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校建筑材料、会计及电商实训室项目二标段、三标段、四标段中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县车管所牌照制作项目竞争性谈判(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县车管所牌照制作项目竞争性谈判(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市殡仪服务中心功能提升项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]石家庄市时光小学2024年装备购置二标段(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
[藁城区]石家庄市藁城区2024年和美乡村示范村奖补一梅花镇项目
【河北】【中标结果】
[行唐县]2024年特色农业保险中草药价格指数保险项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校新生体检项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
平乡县【2023】-54号地块国有建设用地使用权拍卖出让成交公告
【河北】【中标结果】
平乡县[2024]-11号地块国有建设用地使用权拍卖成交结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302092401192011曹妃甸区图书馆2024年新增藏量购书项目中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
Z1302092401192011曹妃甸区图书馆2024年新增藏量购书项目中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
平乡县[2024]-10号地块国有建设用地使用权拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市自然资源和规划局信都分局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
Z1303002408722501秦皇岛市第三医院医疗废物处置服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002408732501秦皇岛市北戴河医院放大内镜采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002421891001石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工艺美术专业师生能力“双提升”服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
广电计量2024年InGaAs热点定位 测 试 系统(EMMI)商品采购项目中标候选人公示(GDJL-ZBJ-A-2024-011)
【河北】【中标结果】
交通银行股份有限公司珠海港区支行装修工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德县石灰窑镇河西村2024年电力配套设施建设项目设计施工总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
廉江项目部风管检修门采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
G13020824004220012024年农房抗震改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
多功能集装箱转运中心项目监理(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
法兰闸阀(2024年10月月计划)项目成交公告
【河北】【中标结果】
12-20241009JF项目成交公告
【河北】【中标结果】
34-20241009MP-1项目成交公告
【河北】【中标结果】
34-20241009MP-2项目成交公告
【河北】【中标结果】
东庞矿地面充填系统技术培训服务项目——成交公告
【河北】【中标结果】
东庞矿地面充填系统维护项目——成交公告
【河北】【中标结果】
东庞矿西庞井数据存储与服务器升级——成交公告
【河北】【中标结果】
东庞矿地面充填系统技术服务项目——成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市自然资源和规划局信都分局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
2024年定州市集中供热工程增建项目设计采购施工总承包(EPC)
【河北】【中标结果】
如意里项目东区、西区监理(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
常化氯碱厂玻璃钢储罐24年9月中选结果公告
【河北】【中标结果】
包钢股份白云选矿分公司白云鄂博稀土矿产资源基地固废循环利用集成示范项目渣浆泵、蠕动泵等设备采购
【河北】【中标结果】
康保县察汗淖尔流域治理+乡村振兴500MW光储项目送出线路工程EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
成安县商城镇等三个乡镇高标准农田改造提升项目(EPC)工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
小王庄镇义和庄村坑塘治理提升项目 成交结果公示
【河北】【中标结果】
安平县职业教育产教融合实训基地建设项目设计施工总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临城县2024年农业科技示范场所和农业科技示范主体补助物资采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
小王庄镇西花园村坑塘治理提升项目 成交结果公示
【河北】【中标结果】
谷家私塾工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
棉一棉二旧址改造提升项目全过程造价咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁安市杨各庄镇东新庄村光伏发电项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年度领域科技情报监测服务采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
迁安市第四高级中学(迁安市第一中学西校区)2024年学生冬装校服采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
迁安市第一中学2024年学生冬装校服采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
胶管总成等项目 (BG2024090056)
【河北】【中标结果】
金属软管等项目 (BG2024090055)
【河北】【中标结果】
Z1309832401882001黄骅市城区雨污分流管网建设项目试验检测异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311262400862301故城县省级和美乡村建设现场会顾问咨询服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
小王庄镇何辛庄村2024年度农村公益事业建设财政奖补项目-乡村道路提升改造成交结果公示
【河北】【中标结果】
小王庄镇胡嘴子村2024年度农村公益事业建设财政奖补项目-乡村道路提升改造成交结果公示
【河北】【中标结果】
临城县2024年农业科技示范场所和农业科技示范主体补助物资采购项目废标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息