网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月30日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
承德三融畜禽有限公司新建石槽沟2号养殖场项目设备采购更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包招标资格预审公告(代招标公告)变更公告
【河北】【变更公告】
承德三融畜禽有限公司新建石槽沟3号养殖场项目EPC工程总承包澄清
【河北】【变更公告】
平泉市国控锦泽酒店管理有限公司酒店装修改造工程配电电力(二标段)(项目代码:2406-130881-89-05-819542)变更公告
【河北】【变更公告】
承德三融畜禽有限公司新建石槽沟1号养殖场项目EPC工程总承包澄清
【河北】【变更公告】
平泉市国控锦泽酒店管理有限公司酒店装修改造工程配电电力(一标段)(项目代码:2406-130881-89-05-819542)变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区EA2综合管廊东延及NB9综合管廊工程监理变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工更正公告
【河北】【变更公告】
景县污水处理厂提标改造项目EPC工程总承包监理项目更正公告
【河北】【变更公告】
关于“张北县供水中心东水厂新凿水源井及配套工程”的澄清说明
【河北】【变更公告】
河北省交通运输综合执法监督局空调等生活设备购置公开招标招标公告[澄清公告]
【河北】【变更公告】
河北省水文勘测研究中心水量监控与水环境监测建设与运行项目实时水文及水生态图像监控设备采购及安装公开招标招标公告[澄清公告]
【河北】【变更公告】
河北体育学院2024年棒垒球智能打击中心设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
张家口地区重大地震灾害源探测二维地震设备租赁及配套服务更正公告
【河北】【变更公告】
河北科技大学河北科技大学教学科研办公通用设备采购公开招标招标公告[澄清公告]
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东西轴以南西南片区小学项目勘察设计变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安宣武医院新建感染疾病楼项目施工总承包变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县中小学(幼儿园)教学设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县财政局专项检查及绩效评价服务机构框架协议采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
平泉市国控锦泽酒店管理有限公司酒店装修改造工程配电电力(一标段)(项目代码:2406-130881-89-05-819542)变更公告
【河北】【变更公告】
平泉市国控锦泽酒店管理有限公司酒店装修改造工程配电电力(二标段)(项目代码:2406-130881-89-05-819542)变更公告
【河北】【变更公告】
河北医科大学中山校区教学区保洁项目公开招标招标公告[澄清公告]
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新区环卫行业监管咨询服务更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区EA2综合管廊东延及NB9综合管廊工程监理变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包招标资格预审公告(代招标公告)变更公告
【河北】【变更公告】
河北医科大学中山校区教学区保洁项目公开招标招标公告[澄清公告]
【河北】【变更公告】
青县市政管网基础设施建设工程更正公告(一标段)
【河北】【变更公告】
青县市政管网基础设施建设工程更正公告(三标段)
【河北】【变更公告】
青县市政管网基础设施建设工程更正公告(二标段)
【河北】【变更公告】
青县市政管网基础设施建设工程更正公告(三标段)
【河北】【变更公告】
清河县2024年农村人居环境整治项目澄清
【河北】【变更公告】
临西县2024年小区配套幼儿园设备采购项目澄清
【河北】【变更公告】
华润电力(沧州运东)有限公司汇牌高级真空专用油寻源单变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力(沧州运东)有限公司气动调节阀等寻源单变更公告
【河北】【变更公告】
清河县2024年农村人居环境整治项目澄清
【河北】【变更公告】
威县侯贯镇侯贯大街道路提升项目更正公告
【河北】【变更公告】
临西县2024年小区配套幼儿园设备采购项目澄清
【河北】【变更公告】
北元标识牌采购240930变更公告
【河北】【变更公告】
河北省体育局秦皇岛训练基地项目自行车馆计时记分系统与智能化竞赛采集分析系统更正公告
【河北】【变更公告】
数据备份系统建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
故城县职业技术教育中心扩建项目更正公告
【河北】【变更公告】
故城县职业技术教育中心扩建项目更正公告
【河北】【变更公告】
【保定市满城区农村信用联社股份有限公司振兴信用社装修改造工程】变更公告
【河北】【变更公告】
【唐山海港经济开发区城市配电网建设工程苗庄变电站至华西特钢标段】变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新区环卫行业监管咨询服务更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县中小学(幼儿园)教学设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024年度雄安新区救灾物资采购更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县七间房乡七间房村、三冢村、梁沟村道路及便道改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024—2025年用地征转报批技术服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】2024年安新县中小学设施设备采购项目 更正公告
【河北】【变更公告】
故城县职业技术教育中心扩建项目更正公告
【河北】【变更公告】
青县市政管网基础设施建设工程更正公告
【河北】【变更公告】
曲港高速公路京台高速至黄骅港段项目投资人更正公告
【河北】【变更公告】
临漳县人民医院提标扩能配套项目一标段更正公告
【河北】【变更公告】
临漳县人民医院提标扩能配套项目二标段更正公告
【河北】【变更公告】
临漳县人民医院提标扩能配套项目四标段更正公告
【河北】【变更公告】
临漳县人民医院提标扩能配套项目三标段更正公告
【河北】【变更公告】
临漳县人民医院提标扩能配套项目七标段更正公告
【河北】【变更公告】
临漳县人民医院提标扩能配套项目五标段更正公告
【河北】【变更公告】
临漳县人民医院提标扩能配套项目八标段更正公告
【河北】【变更公告】
临漳县人民医院提标扩能配套项目六标段更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安宣武医院新建感染疾病楼项目施工总承包变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县中小学(幼儿园)教学设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新区环卫行业监管咨询服务更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】建筑市场秩序第三方辅助服务更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县农村公路养护项目澄清公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024—2025年用地征转报批技术服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】2024年安新县中小学设施设备采购项目 更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县七间房乡七间房村、三冢村、梁沟村道路及便道改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新盖房分洪道(左堤)堤防加固和治理工程陈家柳泵站、昝岗西泵站及南拒马河防洪治理工程(容城段)上部结构及防汛屋施工变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区EA2综合管廊东延及NB9综合管廊工程监理变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包招标资格预审公告(代招标公告)变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安宣武医院新建感染疾病楼项目施工总承包变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包招标资格预审公告(代招标公告)变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区EA2综合管廊东延及NB9综合管廊工程监理变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
南和区公共供水管网漏损治理工程(一期标段)变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团排涝通道工程(一期)施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—009宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区EA2综合管廊东延及NB9综合管廊工程监理变更公告(四次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—008宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东西轴以南西南片区小学项目勘察设计变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东西轴以南西南片区小学项目勘察设计变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
南和区公共供水管网漏损治理工程(一期标段)变更公告
【河北】【变更公告】
装备科技集团-沧冷公司-XN-24-005项目-电机2套变更公告
【河北】【变更公告】
故城县职业技术教育中心扩建项目更正公告
【河北】【变更公告】
临西县2024年小区配套幼儿园设备采购项目澄清
【河北】【变更公告】
南和区公共供水管网漏损治理工程(一期标段)变更公告
【河北】【变更公告】
清河县2024年农村人居环境整治项目澄清
【河北】【变更公告】
国网河北省电力有限公司2024年第五次服务类招标采购变更公告3
【河北】【变更公告】
石家庄市第八医院高质量发展专科能力提升项目--3标段:精神病人监管(监控)系统项目更正公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息