网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月29日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
欢乐水岸至九峰假日酒店沿线景观提升工程中标公告
【河北】【中标结果】
启动区综合实训基地项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
任泽区天口镇 2024 年以工代赈示范工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程二期产业规划咨询中标公告
【河北】【中标结果】
县城14条道路排水改造提升项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北元氏经济开发区苏阳园区基础设施及配套工程一、二、三标段监理
【河北】【中标结果】
河北元氏经济开发区苏阳园区基础设施及配套工程二标段EPC(瑞雪路)(河 渠桥整修)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
成交公告——河北民族师范学院楼宇外窗限位器维修项目
【河北】【中标结果】
工业源包壳采购结果公告
【河北】【中标结果】
天合云邸小区物业管理项目(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
涞源县走马驿镇2024年以工代赈示范项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院2024年春季趣味运动会奖品采购项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
内丘县自然资源和规划局[2024]12号、13号、14号、18号国有建设用地使用权拍卖出让公告(01标段)结果公示
【河北】【中标结果】
内丘县自然资源和规划局[2024]12号、13号、14号、18号国有建设用地使用权拍卖出让公告(02标段)结果公示
【河北】【中标结果】
内丘县自然资源和规划局[2024]12号、13号、14号、18号国有建设用地使用权拍卖出让公告(04标段)结果公示
【河北】【中标结果】
内丘县自然资源和规划局[2024]12号、13号、14号、18号国有建设用地使用权拍卖出让公告(03标段)结果公示
【河北】【中标结果】
【河北建材职业技术学院2024-2025年零星维修改造工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北省国际陆港有限公司第四批423KW电动重卡牵引车采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【承德神源太阳能发电有限公司广域网设备采购项目广域网设备公开询价采购】终止公告
【河北】【中标结果】
【永清县后奕镇李奉先村至林场道路修建工程项目施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)贝壳会堂声学、灯光、舞台机械、精装修设计服务流标公告
【河北】【中标结果】
【2024-2025年滨海公路曹妃甸新城至汉沽段日常养护维修工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
中海油阜宁热电有限责任公司工程专项检验检测服务(重新招标)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期、二期项目景观设计流标公告
【河北】【中标结果】
G1311272400462001景县2024年第二批农村公益事业建设财政奖补项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】环淀路(一期)工程机电及附属工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
G1311272400462001景县2024年第二批农村公益事业建设财政奖补项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
牙克石市农牧和科技局牙克石市2024年2.4万亩高标准农田建设项目EPC牙克石市2024年2.4万亩高标准农田建设项目EPC中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白沟国际物流基地配套基础设施一期工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)幕墙专项咨询及设计流标公告
【河北】【中标结果】
G1311272400462001景县2024年第二批农村公益事业建设财政奖补项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区慢行绿道工程(一期)监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区全民所有自然资源资产配置规划项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区综合服务中心运营管理项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区环卫行业监管咨询服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安北海幼儿园物业服务商采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】卫星导航系统与装备技术公共实验平台项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区节地评价技术服务项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区昝岗组团XXCR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年“雄安雄才·逐梦未来”雄安新区疏解单位大型招聘活动公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】道路灯杆氛围营造服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
包钢股份一号高炉大修6-9段冷却壁备件委托
【河北】【中标结果】
内蒙古包钢钢管有限公司2024年8月滑板机构机械装配等备件采购
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
中海油服-战略采购部-中海油服信息系统等保测评及整改服务项目(二次)
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工流标公告
【河北】【中标结果】
【邯山区城镇老旧小区建筑节能改造项目造价咨询服务(二次)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国瑞BOP控制管线购置
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【中标结果】
沧州经济开发区于庄站东侧线路迁改工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—013宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—002宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—012宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县雄州镇黄湾村XXRS—2024—1宗地集体经营性建设用地使用权入市出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—010宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—015宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容城县地表水厂二期应急水源工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—016宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄鄚路(二期)工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄鄚路(二期)工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
包头市方圆高士德工程造价咨询有限责任公司广联达软件采购
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区全民所有自然资源资产配置规划项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安北海幼儿园物业服务商采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区综合服务中心运营管理项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄鄚路(二期)工程监理一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄鄚路(二期)工程施工三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区综合实训基地项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
包钢股份1#高炉大修球墨铸铁冷却壁备件等采购委托
【河北】【中标结果】
包钢电气公司吊、索具(巨力)采购
【河北】【中标结果】
【雄安新区】卫星导航系统与装备技术公共实验平台项目中标公告
【河北】【中标结果】
沧州经济开发区于庄站东侧线路迁改工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
市场主体登记注册人脸识别、身份核验技术服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】移动阅卷系统建设项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容城县地表水厂二期应急水源工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
公务用车定点加油、保险、维修项目 (第三标段)二次 入围结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区环卫行业监管咨询服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目(政府采购中心采购)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区节地评价技术服务项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
公务用车定点加油、保险、维修项目 (第三标段)二次 入围结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区文化广电体育和旅游局体育健身器材采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市牛儿庄采矿有限公司2024年煤矿安全改造项目设备采购(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄鄚路(二期)工程监理一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县第一初级中学设备采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城生态绿廊项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1303002408271201实训室建设项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄鄚路(二期)工程施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家干细胞工程技术研究中心雄安中心公共实验平台场地装修项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄鄚路(二期)工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县消防救援大队伙食采购配送服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县农村公路养护项目澄清公告
上一页
14
15
16
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息