网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月29日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
国标《生铁多元素含量的测定火花放电原子发射光谱法(常规法)》标准培育技术服务单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于Z37天然翡翠A货冰种叮当手镯53圈口(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
小李庄片区安置房项目二期(大高庄)(一标段)监理
【河北】【招标公告】
抚宁区京哈线北侧鲁庄村渠道上方某办公用房三年期租赁权拍卖公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市昌黎县G205国道山深线两侧的部分路树一批拍卖公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工流标公告
【河北】【招标公告】
飞利浦128排CT技术服务项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
医疗设备采购项目(十三)询比采购公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于66-除尘器(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德县医院医疗设备维修保养服务项目
【河北】【招标公告】
邯郸幼儿师范高等专科学校2024年物业服务项目
【河北】【招标公告】
宁晋县东汪镇南丁曹村村内道路建设项目-项目公告
【河北】【招标公告】
广宗县医院综合能力改革设备采购项目
【河北】【招标公告】
河北省石家庄监狱视频监控设备购置公开招标公告
【河北】【招标公告】
小李庄片区安置房项目二期(大高庄)(一标段)施工
【河北】【招标公告】
旧江淮牌轻型普通客车一辆拍卖公告
【河北】【招标公告】
罚没英菲尼迪小型轿车一辆拍卖公告
【河北】【招标公告】
承德市中心医院主院区、妇儿院区及培训基地等区域保洁服务购置项目公开招标(A、B、C包)
【河北】【招标公告】
河北科技师范学院省级应用型示范专业建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】殡葬服务水平提升购买服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北科技工程职业技术大学食堂原材料供应商入围项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区自然资源“一调多用”技术体系研究项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北科技工程职业技术大学经管系视觉营销理实一体化软件采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
高浓废水处理工艺研究安装工程
【河北】【招标公告】
承德市双桥区水泉沟镇卫生院设备提升项目竞争性谈判
【河北】【招标公告】
Z130227240099迁西县职业技术教育中心2024电工仿真大屏机器人实训设备购置项目公开招标(双盲评审)
【河北】【招标公告】
平山县人民法院关于平山县温塘镇三十七英里小区D10-203号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于R1513天然翡翠A货镶嵌蛋面吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于R1278天然翡翠A货镶嵌满色葫芦手链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于N1293天然翡翠A货镶嵌满色貔貅吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区车用燃气定点采购项目(卫生队)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】道路灯杆氛围营造服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于30-横截木工圆锯机(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于W569天然翡翠A货手镯58圈口(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于55-立带窜动磨光机(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于位于邢台市桥西区(现信都区)钢铁路与新兴西大街交叉口东北角邢钢百货区片改造项目(汇锦新苑小区)1号楼2408号的房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于秦皇岛市经济技术开发区碧海花园7-1-16号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区人民法院关于车辆为沃尔沃小型越野客车一辆(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于65-除尘器(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于N496天然翡翠A货精美镶嵌满绿蛋面项链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
二期脱钙池防腐-池顶加固施工
【河北】【招标公告】
纯碱盐泥用于热电烟道气固碳示范线项目土建工程询比采购公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于33-精密推台锯MJ6132B(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于56-精密推台锯(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
招标公告(工程监理服务)
【河北】【招标公告】
招标公告(首层改造、老年大学装修)
【河北】【招标公告】
招标公告(病区改造、地下室装修)
【河北】【招标公告】
2024年10月10日河北保定6场次竞价公告
【河北】【招标公告】
石家庄信息工程职业学院藁城新校区(二期)项目方案和初步设计招标公告
【河北】【招标公告】
百泉鸳水风景区(百泉公园)建设项目施工
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于58-除尘器(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
献县人民法院关于车牌号为冀B1H36P名爵牌汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
兴隆县六道河镇承平高速四标段弃渣碎石按现状进行公开拍卖
【河北】【招标公告】
2024年10月12日河北保定5场次竞价公告
【河北】【招标公告】
建投(唐山)热电有限责任公司入厂煤抽样检测技术服务招标公告
【河北】【招标公告】
金坦沃特世内衬管等11种物料采购邀请公告
【河北】【招标公告】
首钢滦南马城矿业有限责任公司马城铁矿采选工程5号矿体区域井下恒温恒湿机设备采购公告
【河北】【招标公告】
电子围栏9.30项目公告
【河北】【招标公告】
赤城县东万口养老服务中心项目EPC+O总承包招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
建投(唐山)热电有限责任公司厂内分布式光伏发电项目招标公告
【河北】【招标公告】
遵化市恒大湖山半岛市政配套管网项目工程建设(非涉铁部分)监理
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
金坦离心管等13种物料采购邀请公告
【河北】【招标公告】
广宗县中医医院医疗服务与保障能力提升招标公告
【河北】【招标公告】
1088-JSJ-WL023-武汉龙净-参数变化项目公告
【河北】【招标公告】
河北科技工程职业技术大学标识标牌采购安装项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
内蒙古交通集团有限公司兴安分公司迁移原监控中心机房并增设通信设备项目
【河北】【招标公告】
锻件采购24.9.30项目公告
【河北】【招标公告】
建投(唐山)热电有限责任公司生产经营期工程、货物、服务及新建工程外委项目建投(唐山)热电有限责任公司输煤C3A、C3B皮带机头部增加除铁器改造项目供货
【河北】【招标公告】
20240926批量铸件18种(15146.053公斤)\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
广宗县中医医院标准化建设招标公告
【河北】【招标公告】
2024年桃城区高标准农田建设项目(国债)(节余资金)招标公告
【河北】【招标公告】
后勤实业分公司加油站2024年计量检测校准技术服务(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
马达座采购24.9.30项目公告
【河北】【招标公告】
赤城荣创农业产业园项目施工、监理、材料检测招标计划公告
【河北】【招标公告】
行唐县上碑中学屋面保温及附属工程、留营中心小学附属工程建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于N1243天然翡翠A货镶嵌圆山水牌吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】2024年雄县化肥减量增效项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北科技工程职业技术大学东区11栋学生公寓消防设备升级改造项目(四次)招标公告
【河北】【招标公告】
河北科技工程职业技术大学离退办活动场地改造装修项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于W630天然翡翠A货手镯58圈口(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于X171天然翡翠A货18K金镶嵌叶子吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于E4281天然翡翠A货冰种满底色珠链项链手链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省秘密载体销毁中心购置车间备品备件项目
【河北】【招标公告】
沧州高新区金谷特高新产业园项目全过程造价咨询
【河北】【招标公告】
加工件采购24.9.30项目公告
【河北】【招标公告】
靠背采购24.9.30项目公告
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区车用燃气定点采购项目(卫生队)招标公告
【河北】【招标公告】
行唐县上碑中学屋面保温及附属工程、留营中心小学附属工程建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区车用燃气定点采购项目(卫生队)招标公告
【河北】【招标公告】
行唐县上碑中学屋面保温及附属工程、留营中心小学附属工程建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
关于推荐 2025 年度河北省高等学校科学研究项目的公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息