网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月27日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2024年阜城县教育系统改造提升项目四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年阜城县教育系统改造提升项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年阜城县教育系统改造提升项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年阜城县教育系统改造提升项目五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311262400402001故城县2024年乡村振兴小型水利建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年南大港产业园区二分区高标准农田改造提升项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年南大港产业园区二分区高标准农田改造提升项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中捷石化封闭道闸维修服务202409-服务
【河北】【中标结果】
2024年南大港产业园区二分区高标准农田改造提升项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年南大港产业园区二分区高标准农田改造提升项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市乌拉哈达水利枢纽工程西水库涉专项设施保护项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
高碑店市排水管网水毁恢复项目(第二部分)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年南大港产业园区二分区高标准农田改造提升项目六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302092403282001工业用钢管项目陆域回填工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年南大港产业园区二分区高标准农田改造提升项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口崇礼雪如意滑雪场项目-零星维护修整工程中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区幸福体验站装饰装修项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】道路灯杆氛围营造服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
25热轧圆钢
【河北】【中标结果】
吴桥县2024年革命老区转移支付项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13108224013320012024年燕郊镇营林管护项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310822401252001廊坊燕京职业技术学院图书购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310252400422001大城县教育园区附属设施项目一区发电机、电动专用车及风雨射灯等设备采购结果公告
【河北】【中标结果】
【鸡泽县城镇新建污水管网工程一标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1307312400092001涿鹿县盛园路、建业街、创业街、祥园路等道路管网建设项目施工(四标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德三融畜禽有限公司新建赵家院养殖基地项目EPC工程总承包中标公告
【河北】【中标结果】
【2024年长宁道改造提升工程施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平乡县种畜场粪污处理项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1311002403602001武邑县人民法院司法辅助人员服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302832401892301迁安市野鸡坨镇丁庄子初级中学路面及篮球场改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
G13020024031420012024年长宁道改造提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309832401812301河北省黄骅国家级渔港经济区-南排河中心渔港提升工程(一期)监理服务结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】高铁站枢纽片区初级中学项目、昝岗组团西北部初中项目、昝岗组团西南部小学项目监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—002宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年“雄安雄才·逐梦未来”雄安新区疏解单位大型招聘活动公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区昝岗组团XXCR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区全民所有自然资源资产配置规划项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安北海幼儿园物业服务商采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和第一高级中学校园文化采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区绿色空间专项规划及其实施意见评估与优化项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
中共承德市委宣传部河北日报《地方新闻·承德》采编刊发服务项目单一来源采购废标公告
【河北】【中标结果】
中共承德市委宣传部河北日报客户端承德频道运营服务项目单一来源采购废标公告
【河北】【中标结果】
20热轧圆钢
【河北】【中标结果】
G1302272400402001迁西县2024年度省级水库移民扶持资金项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310002404642301廊坊市北三县协同发展办公室通北示范区(北三县部分)及周边地区产业图谱编制项目结果公告
【河北】【中标结果】
承德三融畜禽有限公司新建小房沟养殖基地项目EPC工程总承包中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310222400572201固安县农产品追溯与网格化监管巩固县项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【唐县放水河河道治理工程施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【鸡泽县城镇新建污水管网工程一标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【唐河治理工程(清苑区段)通信设施迁改工程EPC总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧县乡镇污水管网工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1302272400402001迁西县2024年度省级水库移民扶持资金项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【十里风和二期项目售楼部精装修工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省迁西县长河流域渔户寨至上营段特大型地质灾害工程治理项目(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德市双桥区农业农村局大石庙镇石门沟村智能温室大棚项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
【河北保定师范附属学校2024年新生校服采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306282400522001高阳县医院2024医疗设备采购项目(一)异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1307002403332001宣化科技职业学院文化传媒学院虚拟仿真实训室建设结果公告
【河北】【中标结果】
G1302272400402001迁西县2024年度省级水库移民扶持资金项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容城县地表水厂二期应急水源工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—010宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—012宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄鄚路(二期)工程施工三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—015宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—016宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄鄚路(二期)工程监理一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄鄚路(二期)工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄鄚路(二期)工程监理二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县雄州镇黄湾村XXRS—2024—1宗地集体经营性建设用地使用权入市出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1310002404502001廊坊市第六中学与北旺中学协同发展师培教研提升建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302812400622001遵化市2023年农村厕所粪污处理设备建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
【高楼镇智能水表更换安装、水表井内配套设施更换及维修工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省食品检验研究院实验室设备设施购置项目(二)中标公告
【河北】【中标结果】
Z13100024045723012024年杨税务镇六个村一事一议项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
六道河镇2024年人居环境整治项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期、二期项目景观设计流标公告
【河北】【中标结果】
涿州市2024年高标准农田建设(改造提升)项目验收中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309832401822301河北省黄骅国家级渔港经济区-南排河中心渔港提升工程(一期)项目建设管理服务(第三方管理)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002404452001廊坊市产品质量监督检验所设备采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002404582301廊坊市第二中学音乐楼(原一中办公楼)加固改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1302272400402001迁西县2024年度省级水库移民扶持资金项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13100324001023012024年农村综合改革补助项目(一事一议)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】星网雄安地面站电力外线增容及科创中心中试基地电力保障工程EPC总承包标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】星网雄安地面站电力外线增容及科创中心中试基地电力保障工程EPC总承包标段二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年深州市高标准农田建设项目(国债)四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧县乡镇污水管网工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
无极县清洁能源集中供热及管网更新改造项目供热管网监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区山水林田湖草沙生态保护修复项目工程总承包中标候选人公示更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)贝壳会堂声学、灯光、舞台机械、精装修设计服务流标公告
【河北】【中标结果】
【河北泓清供水有限责任公司智能水表更换安装、水表井内配套设施更换及维修工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】环淀路(一期)工程机电及附属工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
河北建投西柏坡第三发电有限责任公司西柏坡电厂四期工程主厂房区域桩基施工项目中标结果公示
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息