网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月27日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
承德三融畜禽有限公司新建赵家院养殖基地项目EPC工程总承包中标公告
【河北】【中标结果】
承德三融畜禽有限公司新建小房沟养殖基地项目EPC工程总承包中标公告
【河北】【中标结果】
六道河镇2024年人居环境整治项目中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区自然资源和规划局国有建设用地使用权出让公告(04标段)结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区自然资源和规划局国有建设用地使用权出让公告(03标段)结果公示
【河北】【中标结果】
任泽区骆庄乡西望村至东泥井村道路硬化工程成交公告
【河北】【中标结果】
平乡县种畜场粪污处理项目中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区自然资源和规划局国有建设用地使用权出让公告(01标段)结果公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目(三期)监理合同
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区自然资源和规划局国有建设用地使用权出让公告(02标段)结果公示
【河北】【中标结果】
清河县人民医院256CT球管采购项目合同
【河北】【中标结果】
执法办案管理中心升级改造项目-重装整修
【河北】【中标结果】
信都区2024年传统村落集中连片保护利用示范项目设计-施工 EPC 工程总承包监理合同
【河北】【中标结果】
石家庄供电段2024年锅炉维保采购公告
【河北】【中标结果】
石家庄工务段喷标机采购竞争性谈判采购公告
【河北】【中标结果】
赵县农村公路(其他乡镇片)改造工程三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县农村公路(其他乡镇片)改造工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县农村公路(其他乡镇片)改造工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县农村公路(其他乡镇片)改造工程五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
三公司乌海广锦项目-十四化建-三公司-乌海广锦项目-料仓附件采购方案成交公告
【河北】【中标结果】
华陆公司-中沙古雷PP项目-锻制管件中标公告
【河北】【中标结果】
涿州市2024年高标准农田建设(改造提升)项目跟踪审计中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山市行政审批局唐山市公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
装备公司(湖北)-枣阳项目-主材-法兰-采购方案中标候选人公示
【河北】【中标结果】
玉田县中医医院室外供暖管网改造工程 成交公告
【河北】【中标结果】
八旗街南段延伸道路改造工程—A段一标监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区石河(驻操营段)河道治理工程施工监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县“和美乡村”马屯片区产业示范带建设(一期)项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
康保县2024年张承坝上地区生态综合治理项目-林业工程(康保镇)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水董子高级中学云桌面机房设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
八旗街南段延伸道路改造工程—A段一标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
威县卫生健康局2024年医疗服务与保障能力提升项目(医疗设备购置)废标公告
【河北】【中标结果】
2024年无偿献血进校园宣传活动成交结果公告
【河北】【中标结果】
唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--烧碱、氯乙酸装置-气动金属阀门采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省监狱管理局冀东分局第五监狱安装空气能热水系统中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z13028324020623012024中国毽球公开赛(河北站)赛事组织中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
Z1306262400782302定兴县公安局出入境管理大队升级改造服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
T131022240012关于“2024-20号2宗地块国有建设用地使用权出让”项目结果公告
【河北】【中标结果】
T131022240012关于“2024-20号2宗地块国有建设用地使用权出让”项目结果公告
【河北】【中标结果】
T130200240012刘屯北街南侧、荷花路西侧A-01地块结果公告
【河北】【中标结果】
矿用气动司控道岔装置(第4次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
峰峰集团9月矿用本安型双向急停开关项目成交公告
【河北】【中标结果】
峰峰集团9月矿用跑偏传感器、矿用保护装置主机等项目成交公告
【河北】【中标结果】
峰峰集团9月轴齿轮、斜齿轮、制动轮等项目成交公告
【河北】【中标结果】
峰峰集团9月刮板、E型螺栓等项目成交公告
【河北】【中标结果】
峰峰集团9月空气滤芯等项目成交公告
【河北】【中标结果】
峰峰集团8月减速机内齿轮(第6次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
9月风门材料采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
导向滑轮等5项材料采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
峰峰集团9月闸阀、蝶阀、截止阀等项目成交公告
【河北】【中标结果】
吴桥县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示吴自然资规出(2024)2号
【河北】【中标结果】
河子西镇陈家庄村(2024-023)成交公示
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县水务局蚁蚂吐河吗哈吐支沟水生态环境综合整治项目(一期)工程弃砂处置拍卖
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2024年度设备采购第十八批(1-7)标包1标包三次 成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中煤陕西能源化工集团有限公司永磁同步变频电动机采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
广东电网能源发展有限公司2024-2026年度带电作业工器具框架协议采购项目(二次招标)-招标-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
威县2024年老旧小区改造工程项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国通信建设第三工程局有限公司关于承揽系统集成设备的采购项目比选结果公示
【河北】【中标结果】
石岛湾扩建一期锚固板采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
奥意建筑工程设计有限公司泰国项目设计咨询服务及施工图转图服务集中采购(三次)结果公告
【河北】【中标结果】
【保定天泽林板业有限公司MDF生产线干燥尾气深度治理改造项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
列入国家发展计划城中村改造项目工程类财政预算评审成交公告
【河北】【中标结果】
列入国家发展计划城中村改造项目工程类财政预算评审成交公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第一医院生物样本库管理系统、电子病历系统接口集成改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z13063424011720012024年曲阳县大气污染精准溯源服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
赵县2024年转基因玉米种植收益保险项目(三次)成交公告
【河北】【中标结果】
G1311272400462001景县2024年第二批农村公益事业建设财政奖补项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县乡镇(街道)全民健身场地器材补短板项目变更公告
【河北】【中标结果】
Z1306262400772301定兴县特殊困难老年人家庭适老化改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306342401212301曲阳县羊平镇冷库项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民检察院检察听证室升级改造项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【北国超市业态2024年度经营设备年采招标项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【北国超市业态2024年度经营设备年采招标项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
5MWh钠离子电池储能系统关键技术研发电气设计
【河北】【中标结果】
【北国超市业态2024年度经营设备年采招标项目二次】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306002406042001保定市职业技术教育中心智能制造专业实训设备采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306352400452201蠡县中医医院CT球管更换项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【永和村委会关于硬化村内道路铺设上下水管道工程(二次)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306002406042001保定市职业技术教育中心智能制造专业实训设备采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1310812400702001霸州入淀重要河渠治理工程项目设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306812401412001河北涿州高新技术产业开发区总部基地基础设施建设项目勘察、设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县辛庄乡苏家嘴村银窝区银窝沟淤积弃渣17875立方米拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002405861001唐山市公安交通警察支队打印机耗材及打印纸采购公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
【张家口卷烟厂有限责任公司公司财产保险服务】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302232401371001滦州市教育局所需中学心理教室公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302832402091401迁安市第三初级中学微机室电脑登设备及摄像头器材询价异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302232401241001滦州市人民医院智慧医院信息化建设项目运维服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省智能审批系统建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302232400541021滦州市教育局所需多媒体设备公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
G95首都环线高速张涿段2024年隧道设施改造工程(机电部分)施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国烟草总公司河北省公司全国统一卷烟营销管理平台省级营销子系统推广标准版项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【盐山县“金果银花”产业融合乡村振兴项目】一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【盐山县“金果银花”产业融合乡村振兴项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【唐山城市供水管网设施漏损治理工程项目二标段所需球墨铸铁管材采购(三次)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302232400841421滦州市教育局所需学生机房询价结果公告
【河北】【中标结果】
河北师范大学基础学科创新与应用中心改造提升项目(一期)工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309282400252011吴桥县人民医院口腔科种植牙设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
机电公司采购管件
【河北】【中标结果】
乌拉特中旗光伏帮扶工程EPC总承包乌拉特中旗光伏帮扶工程EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中铁电气化局集团有限公司唐包线萨拉齐至包头自闭线大修改造工程高压开关柜、户外箱式消弧线圈及接地变成套装置包件采购成交候选人公示
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息