网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月26日全国招标预告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区智能城市光网基础设施(一期)项目施工预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区智能城市光网基础设施(一期)项目监理预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】中储粮交易中心综合大楼项目可研及勘察设计预公示
【河北】【招标预告】
河北省水利厅河北省水利四预管理平台政务密码应用安全租赁项目公开招标招标公告
【河北】【招标预告】
河北省水利厅河北省水利四预管理平台政务云安全资源租赁项目公开招标招标公告
【河北】【招标预告】
C1302042400101601公开拍卖北寺公园售货亭场地的三年租赁权-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302042400111601公开拍卖幸福广场喷泉池西北角售货亭场地的三年租赁权-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区智能城市光网基础设施(一期)项目施工预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区智能城市光网基础设施(一期)项目监理预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】中储粮交易中心综合大楼项目可研及勘察设计预公示
【河北】【招标预告】
【test-测试回归】场景2市政-公开预审-其他项目(01标段)资格预审公告【test-测试回归】场景2市政-公开预审-其他项目(01标段)资格预审公告【test-测试回归】场景2市政-公开预审-其他
【河北】【招标预告】
【test-测试回归】场景2市政-公开预审-其他项目(02标段)资格预审公告
【河北】【招标预告】
【test-测试回归】场景2市政-公开预审-其他项目(02标段)资格预审公告
【河北】【招标预告】
【test-测试回归】场景2市政-公开预审-其他项目(01标段)资格预审公告【test-测试回归】场景2市政-公开预审-其他项目(01标段)资格预审公告【test-测试回归】场景2市政-公开预审-其他
【河北】【招标预告】
中节能(张北)风能有限公司绿脑包风电场二期风功率预测系统技术服务(二次公告)采购公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)三标段(起步区第五组团大学城配套一期项目六标段)工程监理(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区安新县】唐河新区段庄子、董庄泵站重建工程安全鉴定预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区智能城市光网基础设施(一期)项目施工预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区智能城市光网基础设施(一期)项目监理预公示
【河北】【招标预告】
唐山湾炼焦煤储配有限公司3%股权转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
内蒙古隆昇和拍卖有限公司河间市报废物资、车辆、房屋、土地租赁权拍卖交易公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区安新县】唐河新区段庄子、董庄泵站重建工程安全鉴定预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区智能城市光网基础设施(一期)项目施工预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区智能城市光网基础设施(一期)项目监理预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区4号综合能源站工程施工总承包招标(暂定项目名称)(预公示)
【河北】【招标预告】
沧州渤海新区黄骅市公安局反诈预警平台服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标预告】
中节能(大城)环保能源有限公司-突发环境事件应急预案服务采购公告
【河北】【招标预告】
保定市莲池区人民检察院报废计算机、打印机等资产130件转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区安新县】唐河新区段庄子、董庄泵站重建工程安全鉴定预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区智能城市光网基础设施(一期)项目施工预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区智能城市光网基础设施(一期)项目监理预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目(E03-07-03、E03-07-04、E03-07-05、E03-08-01、E03-08-02地块)工程监理(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区安新县】唐河新区段庄子、董庄泵站重建工程安全鉴定预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区智能城市光网基础设施(一期)项目监理预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)三标段(起步区第五组团大学城配套一期项目六标段)工程监理(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目(E03-07-03、E03-07-04、E03-07-05、E03-08-01、E03-08-02地块)工程监理(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区智能城市光网基础设施(一期)项目施工预公示
【河北】【招标预告】
栾城区燃气与城市安全预警监测平台建设项目设计施工总承包公开招标公告
【河北】【招标预告】
诚通发展贸易有限公司转让一辆机动车京CDE910转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程安全鉴定预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区智能城市光网基础设施(一期)项目监理预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区安新县】唐河新区段庄子、董庄泵站重建工程安全鉴定预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区智能城市光网基础设施(一期)项目施工预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)三标段(起步区第五组团大学城配套一期项目六标段)工程监理(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目(E03-07-03、E03-07-04、E03-07-05、E03-08-01、E03-08-02地块)工程监理(预公示)
【河北】【招标预告】
栾城区燃气与城市安全预警监测平台建设项目设计施工总承包招标公告
【河北】【招标预告】
临漳县邺城镇南部区域基础设施建设项目(二期)实施及施工图设计和预算编制费用招标公告
【河北】【招标预告】
宽城满族自治县第二满族中学拟出租的临街一楼7间房屋三年期租赁权转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区安新县】唐河新区段庄子、董庄泵站重建工程安全鉴定预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区智能城市光网基础设施(一期)项目监理预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区智能城市光网基础设施(一期)项目施工预公示
【河北】【招标预告】
河北北方学院附属第一医院放射医疗设备 预评控评、环评采购项目第一包(二次)公开招标公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)三标段(起步区第五组团大学城配套一期项目六标段)工程监理(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目E03-07-03、E03-07-04、E03-07-05、E03-08-01、E03-08-02地块(预公示)
【河北】【招标预告】
华北理工大学附属医院2024年单位预算信息公开
【河北】【招标预告】
邯郸市第二医院迁建项目射线装置放射防护预评价、控制效果评价、环境影响评价及验收项目终止公告
【河北】【招标预告】
Z131100240383衡水市妇幼保健院全院预约挂号系统采购项目公开招标公告
【河北】【招标预告】
石家庄市疾病预防控制中心流感监测试剂耗材项目公开招标公告
【河北】【招标预告】
衡水市妇幼保健院全院预约挂号系统采购项目公开招标公告
【河北】【招标预告】
黄骅市疾病预防控制中心拟处置一辆无手续喷洒车
【河北】【招标预告】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程勘察、设计服务(暂定项目名称)预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程安全鉴定预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区智能城市光网基础设施(一期)项目监理预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区安新县】唐河新区段庄子、董庄泵站重建工程安全鉴定预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区智能城市光网基础设施(一期)项目施工预公示
【河北】【招标预告】
衡水市商品房预售资金监管银行服务项目评标信息公示
【河北】【招标预告】
C1310282400141601大厂县社会福利院综合楼和光荣院楼房租赁权及华安北路三处门脸房租赁权公开拍卖(三次)-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
中化东大(淄博)有限公司处置高新厂区剩余资产:电子设备(DCS系统)转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
盐山县车辆资产处置交易公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
盐山县公安局一批车辆资产处置交易公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程勘察、设计服务(暂定项目名称)预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区安新县】唐河新区段庄子、董庄泵站重建工程安全鉴定预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区智能城市光网基础设施(一期)项目施工预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区智能城市光网基础设施(一期)项目监理预公示
【河北】【招标预告】
石家庄城市建设学校物业管理费(提前下达2024年中央学生资助补助经费预算(直达资金)中职免学费)01包废标公告
【河北】【招标预告】
[市本级]石家庄城市建设学校物业管理费(提前下达2024年中央学生资助补助经费预算(直达资金)中职免学费)01包废标公告
【河北】【招标预告】
河北高速公路集团有限公司宣大分公司“宣大高速公路长下坡路段交通运行风险识别与预警方法研究”科技创新项目“揭榜挂帅”榜单公告
【河北】【招标预告】
方北商业综合体项目施工资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
珠海市西部九环贸易有限公司 100%股权转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区安新县】唐河新区段庄子、董庄泵站重建工程安全鉴定预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区智能城市光网基础设施(一期)项目施工预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区智能城市光网基础设施(一期)项目监理预公示
【河北】【招标预告】
【东北大学秦皇岛分校9号学生公寓项目施工资格预审】资审公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程勘察、设计服务(暂定项目名称)预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区智能城市光网基础设施(一期)项目施工预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区智能城市光网基础设施(一期)项目监理预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区安新县】唐河新区段庄子、董庄泵站重建工程安全鉴定预公示
上一页
1
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息