网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月24日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【先天下直梯钢丝绳和变频器逆变板更换】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1307052400522001张家口市宣化区幼儿园教学楼、食堂、礼堂及院面维修改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
【张家口崇礼雪如意滑雪场配套设施项目10Kv配电工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【中国邮政集团有限公司山西省分公司2024年办公楼楼体标识制作安装工程项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【龙湖御景小区边坡支护及附属道路工程二标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【龙湖御景小区边坡支护及附属道路工程一标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【北国未来城LED显示屏收边封堵项目(二次)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邢台北国2024年—2025年度广告印刷类宣传制作】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邢台北国超市中兴店年度日常保洁项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
冷却塔风筒结果公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司广东省分公司2024年广东邮政舆情服务采购项目失败公告
【河北】【中标结果】
【保定市总工会职工电子书屋数字阅读平台(二次)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【遵化市三所中学食堂物资采购项目A标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【中国地质科学院水文地质环境地质研究所实验室耗材采购项目(二次)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
沽源县经济开发区北区供热供汽工程监理招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
关于举办国际交流项目宣讲会的通知
【河北】【中标结果】
翁牛特旗重点生态保护修复治理项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蔚县环保无醛板材生产设备采购及安装项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县2024年第一批农村基础设施建设项目一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县2024年第一批农村基础设施建设项目二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306222400692301清苑区人民法院智慧法院(数字化法庭)建设服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
2024年邢台市信都区高标准农田建设项目耕地质量评价(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
G1302272400372011迁西县自然资源和规划局历史遗留矿山修复治理项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
燕郊汇福路至大厂蒋谭线(蒋谭线四期)施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1307262400482001张家口市蔚县酱腌菜设备及安装项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310812401632301扬芬港镇褚东村道路新建工程结果公告
【河北】【中标结果】
燕郊汇福路至大厂蒋谭线(蒋谭线四期)监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市广宗县东围堤整治项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市广宗县东围堤整治项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306002405881001保定小学购置设备-教学设备及家具用具采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302092401491001唐山市曹妃甸区智慧监所升级改造公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市中心城区供热系统节能降碳技术改造项目设计施工总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市广宗县东围堤整治项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年竞秀区老旧燃气管道更新改造项目施工二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311282400422001阜城县2024年洁净型煤项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
[内蒙古自治区·通辽市·市本级][公开招标]通辽市嘎达苏种畜繁育中心2024年优质肉牛种质资源引种项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
2024年竞秀区老旧燃气管道更新改造项目施工一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002405292001创业中心展厅改造布展服务(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302292401391401玉田县教育局玉田县第二幼儿园教学及生活设施设备采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
G1310812400682001赵王新河治理工程(文安段)霸州市段水土保持、环境保护工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309302400562301孟村回族自治县公安局城关派出所改造升级项目结果公告
【河北】【中标结果】
2024年竞秀区老旧燃气管道更新改造项目工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市广宗县东围堤整治项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
实验小学功能提升项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302292401391401玉田县教育局玉田县第二幼儿园教学及生活设施设备采购询价异常结果公示
【河北】【中标结果】
G13063024009720012024年白石山村基础设施提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310822400442001高楼镇智能水表更换安装、水表井内配套设施更换及维修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】环淀路(一期)工程机电及附属工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)贝壳会堂声学、灯光、舞台机械、精装修设计服务流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区慢行绿道工程(一期)监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)幕墙专项咨询及设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期、二期项目景观设计流标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002404611001保定开放大学网络教室设备购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白沟国际物流基地配套基础设施一期工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】高铁站枢纽片区初级中学项目、昝岗组团西北部初中项目、昝岗组团西南部小学项目监理流标公告
【河北】【中标结果】
G1310822400432001河北泓清供水有限责任公司智能水表更换安装、水表井内配套设施更换及维修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安高新区规划环境影响评价报告编制项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【中标结果】
承德市林业和草原局河北省承德市环塞区域森林防火应急道路建设项目竣(交)工验收试验检测公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002403181011河北省廊坊市人民检察院廊坊市人民检察院机关餐饮委托服务项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2024年度乡村建设行动项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002405302301新设企业公章免费刻制服务异常结果公示
【河北】【中标结果】
河北广播电视台影视剧播出服务(十二)单一来源成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目(指挥视频系统及相关设备)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县财政局专项检查及绩效评价服务机构框架协议采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县征迁安置办公室物业服务成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】高新区新质生产力创新孵化器配套物业服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】高新区新质生产力创新孵化器配套办公家具设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】道路灯杆氛围营造服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区昝岗组团XXCR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区食品安全快检车购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】信息化运维服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目(指挥视频系统及相关设备)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区数据和政务服务局2024年智慧城市指挥中心房屋租赁项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区食品安全快检车购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监测服务采购项目03包(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目(环境建设设备)废标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002405301011保定市公安局交通警察支队建设执法规范化综合监管平台项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县水毁公路恢复重建工程(补充)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安高新区规划环境影响评价报告编制项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306272401042301唐县2024年礼泉村饮水安全巩固提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县征迁安置办公室物业服务成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】高新区新质生产力创新孵化器配套物业服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】高新区新质生产力创新孵化器配套办公家具设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】南拒马河主河槽扩挖工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—002宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—013宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
成交结果公示
上一页
19
20
21
22
23
24
25
26
27
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息