网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月24日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2024年清河县农村公路养护工程中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
清河县农村公路日常养护项目第二批中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
准格尔经济开发区化工安全技能实训基地用房项目准格尔经济开发区化工安全技能实训基地用房项目施工标段
【河北】【中标结果】
河北省人民医院影像云存储服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
承德县六沟学区东山嘴小学校舍改造建设项目合同
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院2024年医疗设备采购项目(十八)中标公告
【河北】【中标结果】
保险丝采购结果公示
【河北】【中标结果】
Q550 δ16、δ40、δ50钢板(24-06-066)24.9.20\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
非标立柱密封、导电咀\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
24-066挡圈采购\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
原滦县国营兽医院所属的土地及房屋建筑物三年租赁权
【河北】【中标结果】
蔚县清水河河道治理项目产生弃砂约40.79万m3
【河北】【中标结果】
1辆旧机动车(大众牌小型轿车)
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县住房和城乡建设局住宅小区安装电动自行车阻车器项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
通辽市科尔沁左翼后旗年产2万头肉牛屠宰加工建设项目EPC总承包
【河北】【中标结果】
中山大学珠海校区消防管网改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县土地收购储备中心宽城镇上河西村、沟门村收储土地(规划住宅用地)土壤污染状况调查项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2024年度设备采购第二十一批2标包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2024年度设备采购第二十七批4标包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司一次性医用包类招标项目 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2024年度设备采购第十九批4标包成交候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司2024年PVC二厂聚合系统技术改造项目-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源机械装备集团有限公司石家庄工业泵厂有限公司MES系统采购项目——中标候选人公示
【河北】【中标结果】
固阳县2024年农村公路资源路、旅游路、产业路工程大彦线(大庙至二相公窑段)施工一标段开标记录
【河北】【中标结果】
中节能(安平)环保能源有限公司-职业病危害因素检测服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
武强县自然资源和规划局2024-34号地块中标公示
【河北】【中标结果】
武强县2024-32地块中标公示
【河北】【中标结果】
内蒙古同盛色连煤炭开发有限公司布拉格煤矿井筒检查孔勘察项目开标记录
【河北】【中标结果】
包头市100MW 400MWh锌铁液流电池新型储能示范项目110千伏接网工程开标记录
【河北】【中标结果】
肃宁县公共资源交易中心国有用地使用权拍卖出让肃告字[2024]23号中标公示
【河北】【中标结果】
肃宁县公共资源交易中心国有用地使用权拍卖出让肃告字[2024]24号中标公示
【河北】【中标结果】
乌兰察布市凉城县易地扶贫搬迁产业扶持标准化车间建设项目施工开标记录
【河北】【中标结果】
固阳县2024年农村公路资源路、旅游路、产业路工程大彦线(大庙至二相公窑段)施工二标段开标记录
【河北】【中标结果】
龙湖御景小区边坡支护及附属道路工程(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年特色食用菌种植基地建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
龙湖御景小区边坡支护及附属道路工程(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
内蒙古电力(集团)有限责任公司巴彦淖尔供电分公司2024年批次外6次招标采购-勘察设计第一标段开标记录
【河北】【中标结果】
巨鹿县苏家营镇乡村道路硬化提升项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
202409国内公路管材运输项目采购
【河北】【中标结果】
大名县市政基础设施设备更新改造工程设计施工工程总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国化学工程第三建设有限公司上海分公司-上海华谊工业气体有限公司华谊合成气供应及配套项目-地脚螺栓,螺母成交结果公告
【河北】【中标结果】
【太阳能“光热+”综合开发示范项目(邯郸鲲乐湾国际旅游度假区)-垃圾桶、置物桶等不锈钢制品采购(二次)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1309002401942001海韵·东风路(千童大道-开济街)工程EPC总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1309002401942001海韵·东风路(千童大道-开济街)工程EPC总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
固阳县2024年农村公路资源路、旅游路、产业路工程大彦线(大庙至二相公窑段)固阳县2024年农村公路资源路、旅游路、产业路工程大彦线(大庙至二相公窑段)施工七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-内蒙古分公司-内蒙古鑫华-聚氨酯保温管公开询比价成交公告
【河北】【中标结果】
G1309002401942001海韵·东风路(千童大道-开济街)工程EPC总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306002402562001凤鸣苑项目工程总承包(EPC)中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢钢搬迁铁路专用线项目勘察补充定测和施工图设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年路灯安装项目(二次)(第一标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年路灯安装项目(二次)(第四标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年路灯安装项目(二次)(第二标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年路灯安装项目(二次)(第三标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐山银行股份有限公司鸿蒙NEXT版个人手机银行项目-设备指纹SDK项目谈判结果公示
【河北】【中标结果】
唐山银行股份有限公司鸿蒙NEXT版个人手机银行项目-电子银行系统项目谈判结果公示
【河北】【中标结果】
平泉市中医院病房楼新建项目设计(项目代码:2407-130881-89-01-113654)中标公告
【河北】【中标结果】
G1302002403012001唐山市路南区稻地镇2024年一事一议工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国投曹妃甸港口有限公司2023年度国产电气产品12采购项目结果公告第2次变更
【河北】【中标结果】
S216线K276+111-K402+165段及省道103线K124+950-K125+122、K172+200-172+450段(灾害防治)公路养护工程监理一标段
【河北】【中标结果】
纪念堂改陈二期及舞台设备购置—舞台设备(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
大新庄镇薄港村一事一议项目村内街道铺砖工程成交公告
【河北】【中标结果】
大新庄镇大赵庄一事一议项目道路硬化工程成交公告
【河北】【中标结果】
大新庄镇薄庄子村一事一议项目村内街道铺砖工程成交公告
【河北】【中标结果】
望都县贾村镇2024年以工代赈项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武安市“23.7”农村饮水安全工程灾后恢复重建项目(第二批)工程总承包(EPC)中标结果公告
【河北】【中标结果】
留村办2024年农村综合改革项目(六标段)成交公公告
【河北】【中标结果】
大新庄镇小双坨一事一议项目道路硬化工程成交公告
【河北】【中标结果】
海韵·东风路(千童大道-开济街)工程EPC总承包(04标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德三融畜禽有限公司新建赵家院养殖基地项目EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德三融畜禽有限公司新建小房沟养殖基地项目EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蒙牛乳业常温保定工厂彩钢零星维修项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年三河市高楼镇李旗庄镇高标准农田改造提升项目D标段(管道工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市路南区稻地镇2024年一事一议工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年三河市高楼镇李旗庄镇高标准农田改造提升项目A标段(深松浅旋)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
建投国电准格尔旗能源有限公司2×660MW机组#1、#2机组深度调峰认证试验服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山市前后村盛安金景一期遗留工程改造二标段工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
乐亭县设施农业智慧园区项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
其他业务用房施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
其他电力系统安装中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市第一医院重大疫情救治基地室外工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
纺织数字化服务平台及政务服务大厅装修工程项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302072400662001尖字沽乡东河沽村人居环境整治项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【太阳能“光热+”综合开发示范项目(邯郸鲲乐湾国际旅游度假区)-垃圾桶、置物桶等不锈钢制品采购(二次)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306312400492001望都县中韩庄镇2024年以工代赈示范项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涞水县2024年度省级造林项目作业项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北正定师范高等专科学校校园树种更换项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1302092403232001唐山曹妃甸区港前物流有限公司铁路专用线工程监理(三次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县征迁安置办公室物业服务成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目-工程造价成交结果公告
【河北】【中标结果】
承德市第三中学教育教学装备设备购置项目(二次)-C包(校园安防监控设备)废标公告
【河北】【中标结果】
承德市生态环境局围场满族蒙古族自治县分局县级大气指挥调度平台建设项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
承德市第三中学教育教学装备设备购置项目(二次)-D包(学生桌椅老师办公桌椅)废标公告
【河北】【中标结果】
2024年兴隆县通村道路建设项目二标段-榆木林村竞争性磋商废标公告
【河北】【中标结果】
【尚义县自然资源和规划局尚义县2024年浑善达克沙地歼灭战核心攻坚区三北工程林草湿荒一体化保护修复项目退化草原治理工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
固阳县2024年农村公路资源路、旅游路、产业路工程大彦线(大庙至二相公窑段)施工七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市双桥区数据和政务服务局企业档案“容e查”服务项目(二期)竞争性磋商(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【迁安市供热管理中心2024年供热管线工程所需材料采购(弯头、变径)二次(双盲异地分散评审)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涉县中心城区排水管网建设与改造项目施工图设计中标公告
【河北】【中标结果】
曲周县一中多功能教室设备采购项目中标公告
上一页
14
15
16
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息