网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月22日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
承德市双桥区农业农村局大石庙镇东沟村护坝项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)全过程造价咨询开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目(政府采购中心采购)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】移动阅卷系统建设项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】赵王新河左堤生态防洪堤建设工程(二期)枣林庄闸至雄商高铁段及里长扬水站施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县人民医院高端CT维保服务项目终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期、二期项目景观设计(二次)标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1302832401712001迁安市第二中学迁建项目工程造价咨询结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306292401602001容城县第一初级中学设备采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
承德市农业农村局河北净菜进京“六进”活动暨承德特色小院产业发布活动项目竞争性磋商合同
【河北】【中标结果】
B包将军营学校实验室建设合同
【河北】【中标结果】
新乐市2024年产油大县奖励资金项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局视频侦查设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
国网河北电力沧州供电公司2024年新增第一次服务类授权竞争性谈判采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区城市文化广场项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】贾光乡卫生院医疗服务能力提升医疗设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县消防救援大队伙食采购配送服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西部初中项目勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区城市文化广场项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】南拒马河主河槽扩挖工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】赵王新河左堤生态防洪堤建设工程(二期)枣林庄闸至雄商高铁段及里长扬水站施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】龙化学校等运动场改造提升项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】贾光乡卫生院医疗服务能力提升医疗设备采购项目开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
东仰陵学校操场施工中标公示
【河北】【中标结果】
宁晋洨河100MW“风+盐储”一体化示范性项目风力发电机组及伴随服务
【河北】【中标结果】
河北省体育局大球运动中心综合体育赛事项目B包废标公告
【河北】【中标结果】
茂南区水生态环境治理项目-鉴江治理工程(茂南梅江段)施工启闭机采购评标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局视频侦查设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
G1311272400442001河北省景县农村综合性改革试点试验项目施工三标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1311272400442001河北省景县农村综合性改革试点试验项目施工一标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1311272400442001河北省景县农村综合性改革试点试验项目施工二标段中标公告
【河北】【中标结果】
G13112524005420012024年度安平县财政衔接乡村振兴公益性基础设施建设项目(二期)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311262400762301故城县乡村道路建设工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311282400392001阜城县妇幼保健院2024妇幼保健机构能力建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311262400762301故城县乡村道路建设工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002403432001景县人民检察院无纸化信息系统升级改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
中邮人寿保险股份有限公司河北分公司 面访单递送服务项目流标公告
【河北】【中标结果】
容城县第一初级中学设备采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
2024年评估评审服务费项目废标公告
【河北】【中标结果】
台头山镇台头山社区道路硬化项目废标公告
【河北】【中标结果】
承德市公路养护事业发展中心交通强国建设养护试点《公路护栏循环再利用技术研究》项目废标公告
【河北】【中标结果】
深州市2024年农房保险项目废标公告
【河北】【中标结果】
承德市农业农村局河北净菜进京“六进”活动暨承德特色小院产业发布活动项目合同
【河北】【中标结果】
清河县葛仙庄镇乡村连村路建设项目
【河北】【中标结果】
数据中心日常维护服务(双盲评审)服务合同
【河北】【中标结果】
定州全域旅游-南城门及周边旅游基础设施建设项目运营管理
【河北】【中标结果】
定州市李亲顾中学校舍维修项目
【河北】【中标结果】
科学教育信息化建设提升项目采购合同
【河北】【中标结果】
高邑县槐河生态修复与保护利用(三期)施工二标段合同
【河北】【中标结果】
汉沽管理区2024年度市政基础设施工程-临津产业园惠民道雨污管网改造工程(一期)施工合同
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区行政审批局设立企业刻制印章开放式框架协议采购合同公示
【河北】【中标结果】
涉县偏城镇圣寺驼村街道硬化及垒堰工程
【河北】【中标结果】
廊坊市农业农村局海洋渔业船舶安全保障能力提升装备建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
2024年度唐山市城区警务站线路租用(科信部分)
【河北】【中标结果】
宁晋县城市智能空气净化系统工程运营项目合同公示
【河北】【中标结果】
扶持壮大杨税务镇8个村街西甜瓜产业项目施工合同
【河北】【中标结果】
尚义县森林草原湿地保护中心2024 年度中央财政河北尚义察汗淖尔湿地保护修复项目湿地资源和生物多样性本底调查
【河北】【中标结果】
衡水市冀州区官道李镇人民政府范家庄道路硬化项目合同公告
【河北】【中标结果】
平山县卸甲河河道治理工程施工合同公告
【河北】【中标结果】
2024年中央财政支持农业社会化服务项目二标段
【河北】【中标结果】
无极县应急管理局2024年政策性农房保险项目B包
【河北】【中标结果】
晋州市雨、污水管网及基础设施改造提升项目-市府路道路铺油盖被工程EPC总承包
【河北】【中标结果】
秦皇岛烈士纪念馆改陈布展项目工程合同
【河北】【中标结果】
(项目前期研究及评估)2024年河北雄安新区管理委员会改革发展局咨询机构服务项目
【河北】【中标结果】
(项目前期研究及评估)2024年河北雄安新区管理委员会改革发展局咨询机构服务项目
【河北】【中标结果】
(项目前期研究及评估)2024年河北雄安新区管理委员会改革发展局咨询机构服务项目
【河北】【中标结果】
(项目前期研究及评估)2024年河北雄安新区管理委员会改革发展局咨询机构服务项目
【河北】【中标结果】
(项目前期研究及评估)2024年河北雄安新区管理委员会改革发展局咨询机构服务项目
【河北】【中标结果】
(项目前期研究及评估)2024年河北雄安新区管理委员会改革发展局咨询机构服务项目
【河北】【中标结果】
(项目前期研究及评估)2024年河北雄安新区管理委员会改革发展局咨询机构服务项目
【河北】【中标结果】
廊坊市教育局卓越教师培养工程采购项目
【河北】【中标结果】
路南区乡村振兴环境综合治理项目(一期)一标段工程总承包(EPC)(二次)(双盲评审)
【河北】【中标结果】
河北省承德市2024年河北围场红松洼国家级自然保护区项目建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
1.5T磁共振设备维保服务合同
【河北】【中标结果】
(项目前期研究及评估)2024年河北雄安新区管理委员会改革发展局咨询机构服务项目
【河北】【中标结果】
(项目前期研究及评估)2024年河北雄安新区管理委员会改革发展局咨询机构服务项目
【河北】【中标结果】
(项目前期研究及评估)2024年河北雄安新区管理委员会改革发展局咨询机构服务项目
【河北】【中标结果】
石家庄综合保税区与正定国际机场实现区港一体化实施方案编制服务
【河北】【中标结果】
高新区南区至双滦区互通道路提升工程(主线)合同
【河北】【中标结果】
路北区果园镇碑子院排水及坑塘治理工程
【河北】【中标结果】
G1303002406952001秦皇岛市海港区石河(驻操营段)河道治理工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县现代农业示范园区基础设施建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303002406712321河北对外经贸职业学院教学及学生管理服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区环境卫生大队小型湿扫车租赁项目
【河北】【中标结果】
迁西县新集镇长山沟村道路修建及广场项目
【河北】【中标结果】
藁城区2024年大中型水库移民后期扶持资金项目
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区应急管理局政府救助保险项目合同公示
【河北】【中标结果】
唐山站东广场可视范围内的站前路夜景亮化提升工程施工合同
【河北】【中标结果】
昌黎县职业技术教育中心物业管理服务采购
【河北】【中标结果】
兴隆县2024年树下赤松茸标准化生产基地建设配套设施设备一标段合同
【河北】【中标结果】
国家自动监测站采水系统水毁修复项目合同
【河北】【中标结果】
西丁小学北校区和莲池小学塑胶操场灾后恢复项目
【河北】【中标结果】
住宅专项维修资金管理购买银行服务项目
【河北】【中标结果】
隆化县医院慢病信息化管理系统采购项目合同
【河北】【中标结果】
石家庄市复兴大街小学设备采购项目合同
【河北】【中标结果】
固安县体育运动学校体育器材购置
【河北】【中标结果】
玉田县林头屯乡人民政府本级玉田县林头屯乡2024年省级乡村振兴(农村人居环境整治)和美乡村示范村奖补项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市生态环境局香河县分局(本级)廊坊市生态环境局香河县分局重点河流考核断面日常管控及维护项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2023年度财政重点绩效评价项目成交结果公告
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息