网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月22日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期、二期项目景观设计(二次)标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】赵王新河左堤生态防洪堤建设工程(二期)枣林庄闸至雄商高铁段及里长扬水站施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通1号线二期工程东上泽站、东洋站、南牛停车场自动扶梯、电梯系统供货、安装及维保项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310822401292001测绘服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区工地扬尘综合管理平台运维及巡检项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1302092401372001曹妃甸地下水位变化趋势及成因分析项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安雄东第一高级中学标准化考场建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1309272400422001南皮县中医医院卫生保洁维护承包项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310222400562301县乡村三级便民服务中心网络使用费用项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目(环境建设设备)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东海岳初级中学标准化考场建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目(政府采购中心采购)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区慢行绿道工程(一期)监理流标公告
【河北】【中标结果】
Z13102324004423112024年司法局法律顾问服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13102324004423112024年司法局法律顾问服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)幕墙专项咨询及设计流标公告
【河北】【中标结果】
Z1302272400732301迁西县汉儿庄镇路庄村道路修建项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)贝壳会堂声学、灯光、舞台机械、精装修设计服务流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白沟国际物流基地配套基础设施一期工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
武安市2024年度财政专户资金定期存放服务项目竞争性磋商中标(成交)公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县财政局专项检查及绩效评价服务机构框架协议采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目(指挥视频系统及相关设备)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县征迁安置办公室物业服务成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工一标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】道路灯杆氛围营造服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区公园游园艺术文化品质提升项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】高新区新质生产力创新孵化器配套办公家具设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务区明珠一号项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工二标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区昝岗组团XXCR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
湖南移动2024年-2025年机房防静电活动地板采购项目_中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院美其食餐厅二层更换吊顶项目成交公告
【河北】【中标结果】
张家口市崇礼区自然资源和规划局2024年度全国国土变更调查项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
三河市自然资源和规划局测绘服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
三河市民政局民政事业服务中心燃气管道改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
三河市民政局三河市孤儿院燃气管道改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
设计前期咨询服务入围结果公告
【河北】【中标结果】
2024年财政衔接资金项目-平山县岗南镇霍北庄村股份经济合作社设施蔬菜种植项目成交公告
【河北】【中标结果】
高新区新质生产力创新孵化器配套办公家具设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
容东片区公园游园艺术文化品质提升项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
迁西县汉儿庄镇路庄村道路修建项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
G1306002402292001听澜苑项目监理服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县2024年省级林业改革发展补助资金(造林绿化重点工程奖补-人工造林省级补助)项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务区明珠一号项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西部初中项目勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】贾光乡卫生院医疗服务能力提升医疗设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县人民医院高端CT维保服务项目终止公告
【河北】【中标结果】
Z1307002403142001张家口市中心血站无偿献血纪念品政府采购项目B包二次结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区土地招拍挂代理服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
鹿泉区荒山荒坡规模化种植项目监理( 重新招标 )中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年枣强县高标准农田建设项目(国债Ⅲ)二期项目第三标段中标公示
【河北】【中标结果】
下板城镇光明路东侧中居博雅园1幢商业08号3年期租赁权公开拍卖(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区城市文化广场项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工二标段中标公示
【河北】【中标结果】
Z1309282400352201吴桥县2024年度粮油绿色高产高效行动示范县玉米单产提升项目一包(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
新乐市2022年省级美丽乡村精品村示范奖补项目(二期)成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)全过程造价咨询开标记录表
【河北】【中标结果】
河北华腾年产4400t高纯试剂项目-河北华腾通广科技年产4400t高纯试剂项目-水泵采购成交公告
【河北】【中标结果】
新乐市医院互联网医院系统采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工一标段中标公示
【河北】【中标结果】
承德市双桥区妇幼保健计划生育服务中心办公用房一处三年期租赁权成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区城市文化广场项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县消防救援大队伙食采购配送服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
2024年枣强县高标准农田建设项目(国债Ⅲ)二期项目第二标段中标公示
【河北】【中标结果】
成达公司-印尼42万吨烧碱50万吨EDC项目-地管材料第一批-管件中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安高新区规划环境影响评价报告编制项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2024年度乡村建设行动项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
G1310002401302001前进片区棚户区改造项目方案及初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】南拒马河主河槽扩挖工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
任县经济开发区暨循环经济园区基础设施建设工程(滏阳路支路及管网)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】贾光乡卫生院医疗服务能力提升医疗设备采购项目开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目(消防专网系统设备)中标公告
【河北】【中标结果】
2024年“一元民生”政府救助保险项目(二次)(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309272400542301南皮县潞灌镇前康村道路硬化项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】龙化学校等运动场改造提升项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—013宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2024年度乡村建设行动项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—002宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—012宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县雄州镇黄湾村XXRS—2024—1宗地集体经营性建设用地使用权入市出让成交公告
【河北】【中标结果】
赞皇县文化广电体育和旅游局《赞皇文旅》系列丛书竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
中央专项彩票公益金支持迁西县汉儿庄镇王家圈村道路修建社会公益事业发展项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县2024年省级林业改革发展补助资金(造林绿化重点工程奖补-人工造林省级补助)项目中标公告
【河北】【中标结果】
故城县乡村道路建设工程二标段竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
教育体育局智慧黑板采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区农业农村局大石庙镇东沟村护坝项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市中心血站无偿献血纪念品政府采购项目B包二次公开招标中标公告
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息