网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月19日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
滦平县2024-2025学年农村义务教育学生营养改善计划项目E包(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
包钢集团固阳矿山有限公司球团生产线链篦机增加辅助补热系统安全现状评价项目
【河北】【中标结果】
G1311222400252001衡水春晟新能源200MW 800MWh共享储能电站项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北高速燕赵驿行集团有限公司“零碳服务区光储联合优化与经济性研究”科技创新项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司养护分公司2024年第一批日常养护设备采购项目2类RCSB3标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
分谈:邯郸汉光-备件
【河北】【中标结果】
【1】石家庄铁道大学教学科研等辅助服务项目(二次)1包中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311832400372001国网河北衡水市桃城区供电公司孙洼供电所工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311212400392001枣强县和美乡村示范区、村建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311212400392001枣强县和美乡村示范区、村建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311212400392001枣强县和美乡村示范区、村建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311212400392001枣强县和美乡村示范区、村建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311212400392001枣强县和美乡村示范区、村建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311212400392001枣强县和美乡村示范区、村建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311212400392001枣强县和美乡村示范区、村建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311262400622011故城县农业农村局故城县农村厕所维修、粪污清掏及污水处理站一体化运营方案项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311212400532301枣强县嘉会镇人民政府枣强县嘉会镇村级保洁及环境卫生治理项目结果公告
【河北】【中标结果】
元氏县蟠龙湖环湖路沿线行道树种植项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2024年高产荷斯坦牛胚胎移植补贴项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县部分公园、绿地管护服务中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区人民医院新址超市三年期租赁权成交公示
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学服装服饰本科综合项目教学实训室设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
长源电力青山公司(青山热电)#14机B给水泵汽轮机解体检修询价采购
【河北】【中标结果】
宁夏电力大坝一二期青铜峡市同进村零碳风光储一体化供能项目测风技术服务项目询价采购
【河北】【中标结果】
Z1303242401382401卢龙县教育和体育局音乐器材采购结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2024年高产荷斯坦牛胚胎移植补贴项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河南公司2024年9月机械密封(含技术说明)集中询价采购
【河北】【中标结果】
宁夏电力平罗公司电源模块等热控专业备件询价采购
【河北】【中标结果】
铜冶镇奥特莱斯周边绿化提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2024年铜冶镇片高标准农田改造提升建设项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2024年铜冶镇片高标准农田改造提升建设项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2024年铜冶镇片高标准农田改造提升建设项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2024年财政衔接资金项目-平山洪子店好乡亲农业开发有限公司设施食用菌园区种植项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
铜冶镇奥特莱斯周边绿化提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄高新区云晖住宅项目及配建学校项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年石家庄市新华区老旧小区改造工程监控采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年石家庄新华区老旧小区改造工程道闸消防设施采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年石家庄市新华区老旧小区改造工程防盗门采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中铁电气化局集团第一工程有限公司五分公司电力金具包件年度集中二次采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
射箭器材采购项目更正公告
【河北】【中标结果】
辽宁省分行2024-2025年取款袋采购项目(第2次招标)
【河北】【中标结果】
隆尧县实验中学新建项目附属配套设施及购置(购置集采部分)(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北建投西柏坡第三发电有限责任公司西柏坡电厂四期工程(2×66万千瓦热电联产机组)EPC总承包项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学教学科研等辅助服务项目(二次)2包废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学教学科研等辅助服务项目(二次)1包中标结果公告
【河北】【中标结果】
兴隆县妇幼保健院业务用房租赁项目单一来源二标段合同
【河北】【中标结果】
嘉美广场、正东大厦10KV电力改造工程成交结果更正公告
【河北】【中标结果】
【中国邮政集团有限公司2024年湖南省分公司全省金融网点防尾随联动门采购项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[行唐县]行唐县部分公园、绿地管护服务中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校实训楼、宿舍楼装修改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇县2024年省级水库移民后期扶持专项资金项目中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市人民医院范西路院区保安服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校实训楼、宿舍楼装修改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[深泽县]深泽县政府机关食堂外包服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[元氏县]元氏县蟠龙湖环湖路沿线行道树种植项目中标公告
【河北】【中标结果】
[井陉县]井陉县农业农村局南峪镇地都村黑小麦加工厂项目成交公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]石家庄市鹿泉区2024年高产荷斯坦牛胚胎移植补贴项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校汽车维修专业实训室建设及餐厅设备项目中标公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省沽源县闪电河支局局部装修改造工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省沽源县高山堡支局局部装修改造工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中节能怀安风电项目商务车辆采购(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
迁西县2024年度中央水库移民扶持基金项目(第一批)六标段合同公告
【河北】【中标结果】
脱贫户或防返贫监测对象技能培训项目七标段合同
【河北】【中标结果】
脱贫户或防返贫监测对象技能培训项目十标段合同
【河北】【中标结果】
承德环能热电有限责任公司生产经营期公司车辆维护保养成交结果公告
【河北】【中标结果】
迁西县2024年度中央水库移民扶持基金项目(第一批)五标段合同公告
【河北】【中标结果】
迁西县2024年度中央水库移民扶持基金项目(第一批)二标段合同公告
【河北】【中标结果】
脱贫户或防返贫监测对象技能培训项目一标段合同
【河北】【中标结果】
迁西县2024年度中央水库移民扶持基金项目(第一批)三标段合同公告
【河北】【中标结果】
脱贫户或防返贫监测对象技能培训项目三标段合同
【河北】【中标结果】
脱贫户或防返贫监测对象技能培训项目二标段合同
【河北】【中标结果】
脱贫户或防返贫监测对象技能培训项目四标段合同
【河北】【中标结果】
脱贫户或防返贫监测对象技能培训项目五标段合同
【河北】【中标结果】
脱贫户或防返贫监测对象技能培训项目六标段合同
【河北】【中标结果】
脱贫户或防返贫监测对象技能培训项目八标段合同
【河北】【中标结果】
脱贫户或防返贫监测对象技能培训项目九标段合同
【河北】【中标结果】
承德市看守所监区维修项目合同公告
【河北】【中标结果】
兴隆县妇幼保健院业务用房租赁项目单一来源一标段合同
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇县2024年省级水库移民后期扶持资金项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校建筑材料、会计及电商实训室项目二标段、三标段、四标段中标公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司衡水市分公司红旗大街营业所局部改造项目 成交候选供应商公示
【河北】【中标结果】
枣强县2024 年农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第十批)项目A包采购合同
【河北】【中标结果】
广平县安装校园智能语音报警装置项目二标段合同
【河北】【中标结果】
涞水县2024年9月至2026年8月公务用车定点维修保养服务框架协议采购项目合同公告
【河北】【中标结果】
枣强县2024 年农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第十批)项目C包采购合同
【河北】【中标结果】
涞水县2024年9月至2026年8月公务用车定点维修保养服务框架协议采购项目合同公告
【河北】【中标结果】
涞水县2024年9月至2026年8月公务用车定点维修保养服务框架协议采购项目合同公告
【河北】【中标结果】
涞水县2024年9月至2026年8月公务用车定点维修保养服务框架协议采购项目合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄市东南实验小学2024年秋季开学设备设施采购
【河北】【中标结果】
衡水市冀州区自然资源和规划局冀州区2024年省级林业改革发展补助资金森林质量精准提升项目合同公告
【河北】【中标结果】
实训室设备及教学资源采购
【河北】【中标结果】
临城县农村宅基地“房地一体”确权登记发证项目合同
【河北】【中标结果】
枣强县2024 年农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第十批)项目B包采购合同
【河北】【中标结果】
广平县安装校园智能语音报警装置项目一标段合同
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校新生体检项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
深泽县不动产统一登记发证平台及信息数据整合建库合同
【河北】【中标结果】
鸡泽县民政局平板火化炉采购项目合同
【河北】【中标结果】
广平县安装校园智能语音报警装置项目三标段合同
【河北】【中标结果】
枣强县2024 年农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第十批)项目D包采购合同
【河北】【中标结果】
2024年中国海监唐山市曹妃甸区大队海洋监察执法综合地理信息服务及2024年现场核实及测绘服务采购合同公告
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息