网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月19日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
达拉特旗乌兰水库提升改造工程施工标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市气象局高清频道《天气预报》演播室改造项目二标段二次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局鹿泉分局物业保洁管理(三年)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院医辅岗位服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024年度滦南法院基层法庭改造维修工程施工合同
【河北】【中标结果】
仓宁路(胜利南街-泊水路)道路及管廊工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
藁城区燃气锅炉替代项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
仓宁路(胜利南街-泊水路)道路及管廊工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年中国皮划艇巡回赛(河北·迁安站)暨2024年全国青少年皮划艇U系列联赛第4站(河北·迁安站)赛事组织
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县森林消防大队保障服务项目合同公告
【河北】【中标结果】
保洁服务
【河北】【中标结果】
河北省沧州中西医结合医院中西医协同“旗舰”医院试点项目医疗设备采购(进口)01包
【河北】【中标结果】
迁西县自然资源和规划局兴城镇、白庙子镇、旧城乡三个乡镇国土空间总体规划编制项目规划合同
【河北】【中标结果】
将军大道安装信号灯及施划标线等采购项目合同公告
【河北】【中标结果】
永年区第九中学搬迁改造项目合同公告
【河北】【中标结果】
肃宁县城市更新基础设施及配套建设项目-老旧小区供热管网改造(2024)监理合同
【河北】【中标结果】
国土空间规划“一张图”系统建设和国土空间基础信息平台项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市未成年人救助保护中心项目施工
【河北】【中标结果】
办公楼加固改造及恢复工程
【河北】【中标结果】
村村通运行维护项目
【河北】【中标结果】
骅中街道办海园北街采购项目
【河北】【中标结果】
平泉一中2024年教育设备采购(第二标段校园演播系统、 教学智慧黑板、拼接屏、校园安防、巡查设备)合同
【河北】【中标结果】
开展品牌农产品线上营销促销、电商助农活动项目中标公示
【河北】【中标结果】
开展品牌农产品线上营销促销、电商助农活动项目中标公示
【河北】【中标结果】
[赞皇县]2024年赞皇县中央财政提前下达支持农业社会化服务项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
[新华区]石家庄市新华区绿化大队道路绿化养护项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市人民医院医辅岗位服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[正定县]正定新区园林绿地及设施日常维护项目中标公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县]2024年赞皇县中央财政提前下达支持农业社会化服务项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县]2024年赞皇县中央财政提前下达支持农业社会化服务项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县]2024年赞皇县第二批中央财政农业社会化服务项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县]2024年赞皇县第二批中央财政农业社会化服务项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县]2024年赞皇县第二批中央财政农业社会化服务项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
[晋州市]晋州市卫生健康局医疗设备购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县]2024-2025学年赞皇县学生营养改善计划项目一标段:纯牛奶、面包、鲜鸡蛋、每日坚果中标公告
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县农业农村局本级2024年财政衔接资金项目—安装太阳能路灯项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省沧州中西医结合医院中西医协同“旗舰”医院试点项目医疗设备采购(国产)02包
【河北】【中标结果】
2024年宁晋县贾家口镇衔接推进乡村振兴补助资金商砼采购项目二标段合同
【河北】【中标结果】
2024年宁晋县贾家口镇衔接推进乡村振兴补助资金商砼采购项目三标段合同
【河北】【中标结果】
滦州市2024年智慧农业建设示范项目政府采购货物买卖合同
【河北】【中标结果】
2024年渤海新区黄骅市农村公路养护工程
【河北】【中标结果】
2024年度高新区生活垃圾分类运行服务费项目(一标段)
【河北】【中标结果】
2024年度高新区生活垃圾分类运行服务费项目(三标段)
【河北】【中标结果】
2024年度高新区生活垃圾分类运行服务费项目(二标段)
【河北】【中标结果】
2024年度高新区生活垃圾分类运行服务费项目(四标段)
【河北】【中标结果】
西兆通镇三环内城市主干道沿线私搭乱建、违章建筑“清零”项目拆除工程施工合同
【河北】【中标结果】
2024年宁晋县贾家口镇衔接推进乡村振兴补助资金商砼采购项目一标段合同
【河北】【中标结果】
滦州市教育局所需音乐器材
【河北】【中标结果】
2024年宁晋县贾家口镇衔接推进乡村振兴补助资金商砼采购项目六标段合同
【河北】【中标结果】
张家口市足球发展研究中心2024-2025年度体育器材仓储管理服务保障项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市气象局高清频道《天气预报》演播室改造项目二标段二次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]西兆通城中村改造项目新增地块三(回迁区)1#住宅楼、2#住宅楼、S1#商业及部分地下车库工程施工合同
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市公安局鹿泉分局物业保洁管理(三年)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[裕华区]石家庄市第二十五中学物理实验室及准备室设备采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[正定新区]河北自贸区行政审批服务中心项目(六期)一标段、二标段中标公告
【河北】【中标结果】
[裕华区]石家庄市裕华区第二幼儿园及国际城、白金汉府分园食堂设备、玩教具等采购中标公告
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县2024年玉米单产提升整建制推进县项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校实训楼、宿舍楼装修改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校实训楼、宿舍楼装修改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]西兆通城中村改造项目新增地块二(回迁区)1#住宅楼、2#住宅楼、S1#商业、门卫室及地下车库工程施工一标段合同
【河北】【中标结果】
[市本级]西兆通城中村改造项目新增地块二(回迁区)1#住宅楼、2#住宅楼、S1#商业、门卫室及地下车库工程施工二标段合同
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校汽车维修专业实训室建设及餐厅设备项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校建筑材料、会计及电商实训室项目二标段、三标段、四标段中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市滏春中学内墙粉刷及墙壁文化建设项目施工合同
【河北】【中标结果】
志愿者和讲解员招募管理合同
【河北】【中标结果】
2024年沧州市林草湿综合监测项目三标段合同书
【河北】【中标结果】
2024年沧州市林草湿综合监测项目一标段合同书
【河北】【中标结果】
兴隆县水务局2024年小型水库工程运行管护项目合同
【河北】【中标结果】
呼和浩特市赛罕区城市发展投资有限公司大黑河(赛罕段)沿线提升改造项目-呼和浩特市赛罕区城市发展投资有限公司大黑河(赛罕段)沿线提升改造项目(施工标段)-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴隆县县城柳河干流、支流河道防洪整治工程勘察设计合同
【河北】【中标结果】
兴隆县柳河小河南村至土城头村段河道综合治理工程项目勘察设计合同
【河北】【中标结果】
土地转征服务项目(A包)合同
【河北】【中标结果】
土地转征服务项目(C包)合同
【河北】【中标结果】
兴隆县柳河大杖子镇河南村至转水壶村段(K118+340~K128+850)河道综合治理工程项目勘察设计合同
【河北】【中标结果】
土地转征服务项目(B包)合同
【河北】【中标结果】
2024年沧州市林草湿综合监测项目二标段合同书
【河北】【中标结果】
兴隆县柳河大杖子镇转水壶村至石佛村段(K128+850~K137+000)河道综合治理工程项目勘察设计合同
【河北】【中标结果】
呼和浩特市赛罕区城市发展投资有限公司大黑河(赛罕段)沿线提升改造项目-呼和浩特市赛罕区城市发展投资有限公司大黑河(赛罕段)沿线提升改造项目(监理标段)-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年荒地镇农副产品深加工项目-设备中标结果公告
【河北】【中标结果】
土地转征服务项目(E包)合同
【河北】【中标结果】
土地转征服务项目(F包)合同
【河北】【中标结果】
土地转征服务项目(I包)合同
【河北】【中标结果】
土地转征服务项目(H包)合同
【河北】【中标结果】
土地供应服务项目(C包)合同
【河北】【中标结果】
土地供应服务项目(D包)合同
【河北】【中标结果】
土地供应服务项目(E包)合同
【河北】【中标结果】
定州全域旅游-南城门及周边旅游基础设施建设项目运营管理中标公告
【河北】【中标结果】
土地转征服务项目(D包)合同
【河北】【中标结果】
土地转征服务项目(G包)合同
【河北】【中标结果】
土地供应服务项目(A包)合同
【河北】【中标结果】
兴隆县林业和草原局2024年果树提质增效项目合同
【河北】【中标结果】
开展品牌农产品线上营销促销、电商助农活动公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校新生体检项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
流花大院11号楼4、5层改造项目监理服务采购 成交候选人公示
【河北】【中标结果】
广东信源物业管理有限公司2024年清远物业服务采购项目(第二次) 公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
廊坊市中心血站采供血检测试剂采购项目采供血检测试剂-核酸检测试剂(单检)F包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
涉县龙虎乡南郭口道路建设工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2024年中央农业防灾减灾和水利救灾资金项目(购买抗旱泵车)中标公告
【河北】【中标结果】
2024年度镇区重点路段湿扫保洁项目中标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息