网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月17日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
院内采购公告(20240204)
【河北】【招标公告】
2024年8月采购意向项目-2
【河北】【招标公告】
河北大学五四路校区北院室内外保洁和绿化养护服务项目(Z1300002425321001)采购公告2024年09月30日 09:00,413网上开标室-3机位开标室)
【河北】【招标公告】
河北大学文科实验中心楼道装修改造项目比选公告
【河北】【招标公告】
院内采购公告(20240203)
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院对北京大学人民医院石家庄医院建设项目研究试验服务费询价的公告
【河北】【招标公告】
2024年7月采购意向项目-8
【河北】【招标公告】
河北大学五四路校区南院空调2包采购(Z1300002424521001)采购公告(2024年09月30日 09:00,413网上开标室-1机位开标室)
【河北】【招标公告】
河北工业大学 2023年01至12月政府采购意向 ? ?
【河北】【招标公告】
院内采购公告(20240201)
【河北】【招标公告】
院内采购公告(20240202)
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院对北京大学人民医院石家庄医院建设项目施工阶段造价咨询服务费询价的公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学 2023年01至12月政府采购意向 ? ?
【河北】【招标公告】
2024年8月采购意向项目-1
【河北】【招标公告】
宣传物品项目公开选购论证公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院对北京大学人民医院石家庄医院建设项目施工过程造价咨询意向的公告(1)(1).doc
【河北】【招标公告】
【甘薯脱毒种苗研究中心仪器设备采购项目】终止公告
【河北】【招标公告】
河北元氏经济开发区智造园区基础设施及配套工程一标段、二标段监理
【河北】【招标公告】
2024年新乐市城区内市政基础设施维修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
围场县2024年度天然林护林员、公益林护林员人身意外伤害保险采购项目(二次)第五标段采购文件技术标变
【河北】【招标公告】
泉北大街东延石北村段拆迁及垃圾清运
【河北】【招标公告】
关于征集腕带供货商的通知
【河北】【招标公告】
关于征集双活数据中心机房建设供应商的通知
【河北】【招标公告】
河北北方学院南校区电教室小院凉亭基础采购公告
【河北】【招标公告】
积极面对肾病共享精彩人生
【河北】【招标公告】
河北工业大学 2023年01至12月政府采购意向 ? ?
【河北】【招标公告】
河北大学五四路校区南院空调1包采购(Z1300002424521001)采购公告(2024年09月30日 09:00,413网上开标室-1机位开标室)
【河北】【招标公告】
河北大学2024-2025年度校方责任险(HBZX2024148)招标公告(2024年10月10日09时30分 河北大学南院主楼1109室(保定市五四东路180号))
【河北】【招标公告】
山医组织学习国务院735号令《医疗保障基金使用监督管理条例》!!!
【河北】【招标公告】
河北工业大学 2023年01至12月政府采购意向 ? ?
【河北】【招标公告】
河北北方学院南校区平房办公区卫生间改造工程采购公告
【河北】【招标公告】
院内采购公告(20240401)
【河北】【招标公告】
电工电料项目公开选购论证公告
【河北】【招标公告】
2023.8.28医疗设备市场调研公告
【河北】【招标公告】
好消息!市第一医院专家要来山海关人民医院坐诊啦
【河北】【招标公告】
院内采购公告(20240301)
【河北】【招标公告】
河北工业大学 2023年01至12月政府采购意向 ? ?
【河北】【招标公告】
关于2024年度河北省科学技术奖项目“快速高亲和卫生检测关键技术研究及应用”...
【河北】【招标公告】
2023年公开招聘人事代理人员拟聘用人员的公示
【河北】【招标公告】
河北工业大学 2024年01至12月政府采购意向
【河北】【招标公告】
山医医务人员为百岁老人祝寿
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院范西路院区二号楼项目竣工测绘询价的公告
【河北】【招标公告】
国医堂改造项目公开选购论证公告
【河北】【招标公告】
【宣化科技职业学院弱电综合布线项目】终止公告
【河北】【招标公告】
元氏县2023年城区雨污分流建设工程EPC工程总承包(四标段)终止公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县第二中学位于围场镇木兰南路商业房屋和桥东中街闲置土地3年期租赁权公开拍卖
【河北】【招标公告】
高新区新建企业导示标牌项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
关于征集康复信息平台供应商的通知
【河北】【招标公告】
市高新区农村公厕清扫保洁项目招标公告
【河北】【招标公告】
关于征集智慧医院软件系统配套硬件设备供应商的通知
【河北】【招标公告】
关于南区(包括c区)监控移机、升级的公告
【河北】【招标公告】
服务患者从“心”出发
【河北】【招标公告】
河北工业大学 2024年01至12月政府采购意向 ? ?
【河北】【招标公告】
关于检验设备采购论证公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院对北京大学人民医院石家庄医院建设项目供地宗地图测绘费用询价
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院对北京大学人民医院石家庄医院建设项目安全三同时技术服务意向的公告
【河北】【招标公告】
院内采购公告(20240403)
【河北】【招标公告】
院内采购公告(20240402)
【河北】【招标公告】
河北北方学院南校区电教室小院凉亭基础采购公告(二次)
【河北】【招标公告】
关于微波消融治疗仪的采购论证公告
【河北】【招标公告】
关于征集医用耗材供应商的通知
【河北】【招标公告】
河北工业大学 2024年01至12月政府采购意向 ? ?
【河北】【招标公告】
需求调查公告(20240402)
【河北】【招标公告】
关于征集城市医疗集团社区医疗机构信息系统供应商的通知
【河北】【招标公告】
需求调查公告(20240401)
【河北】【招标公告】
河北工业大学 2024年01至12月政府采购意向 ? ?
【河北】【招标公告】
好消息!市第一医院专家来山海关人民医院坐诊啦
【河北】【招标公告】
关于征集监理服务单位的公告
【河北】【招标公告】
院内采购公告(20240404)
【河北】【招标公告】
需求调查公告(20240403)
【河北】【招标公告】
遇建·书香苑项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
中共河北省委党校(河北行政学院)北校区配电设施运维服务外包项目(四次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
元氏县2023年城区雨污分流建设工程EPC工程总承包(三标段)终止公告
【河北】【招标公告】
元氏县恒山大街北段人防及配套建设工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
行唐县人民医院诊疗能力提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
何家庄村田间道路提升
【河北】【招标公告】
围场县2024年度天然林护林员、公益林护林员人身意外伤害保险采购项目(二次)第三标段采购文件技术标变
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县水务局山湾子河热水汤村至入口段河道治理工程弃砂一批处置拍卖(第三次)
【河北】【招标公告】
邢台高新区气候可行性论证项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
关于征集针式打印机耗材供应商的通知
【河北】【招标公告】
关于征集核医学综合信息管理系统供应商的通知
【河北】【招标公告】
关于征集移动协同签名服务器供应商的通知
【河北】【招标公告】
关于征集临床技能培训中心信息化建设项目供应商的通知
【河北】【招标公告】
院内采购公告(20240501)
【河北】【招标公告】
河北工业大学 2024年01至12月政府采购意向 ? ?
【河北】【招标公告】
关于南、北两区安装X线安检机的公告
【河北】【招标公告】
【健康科普】新冠疫苗加强针接种问答
【河北】【招标公告】
关于视频气管插管镜的采购论证公告
【河北】【招标公告】
采购论证通告(S20240508)
【河北】【招标公告】
关于征集综合管控平台供应商的通知
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院方北院区增设避难间、监控室安装图形显示装置及更换海湾主机费询价的公告
【河北】【招标公告】
院内采购公告(20240502)
【河北】【招标公告】
河北工业大学 2024年01至12月政府采购意向
【河北】【招标公告】
院内采购公告(20240601)
【河北】【招标公告】
相约冰雪,山医李志军与他的冬奥情缘
【河北】【招标公告】
河北工业大学 2024年01至12月政府采购意向 ? ?
【河北】【招标公告】
千里援疆路金鹏再出发
【河北】【招标公告】
河北工业大学 2024年01至12月政府采购意向 ? ?
【河北】【招标公告】
内丘县农村道路张夺村至神头村建设项目(一期)监理招标公告
【河北】【招标公告】
元氏县全民健身户外体育基地项目监理终止公告
上一页
17
18
19
20
21
22
23
24
25
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息