网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月17日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
2024年6月采购意向项目-2
【河北】【招标公告】
关于征集医用耗材供应商的通知
【河北】【招标公告】
2024年5月采购意向项目-5
【河北】【招标公告】
2024年5月采购意向项目-6
【河北】【招标公告】
院内采购公告(20231204)
【河北】【招标公告】
[采购公告]国家数字农业区域(京津冀)创新分中心建设项目初步设计及概算编制采购公告
【河北】【招标公告】
元氏县八一灌区2024年农业水价综合改革节水奖励项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
元氏县双龙大道改造工程一期工程(元大线至井元公路段)监理公开招标公告
【河北】【招标公告】
107污水管网及泵站委托运营公开招标公告
【河北】【招标公告】
元氏县双龙大道改造工程一期工程(元大线至井元公路段)EPC总承包公开招标公告
【河北】【招标公告】
元氏县八一灌区2024年度农业水价综合改革项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
兴隆县六道河镇二道河村兴政出【2024】第25号地块
【河北】【招标公告】
兴隆县雾灵山镇眼石村兴政出【2024】第4号地块
【河北】【招标公告】
新乐市邯邰镇2024年农村综合改革支持农村公益设施建设项目南张村、东牛林村道路硬化工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2024年绿色种养循环农业试点项目粪肥还田服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
关于征集打印纸供货商的通知
【河北】【招标公告】
关于征集范康复信息平台供应商的通知
【河北】【招标公告】
2024年6月采购意向项目-4
【河北】【招标公告】
院内采购公告(20240104)
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院建华院区住院药房包药机包药袋服务商征集通知8.11.docx
【河北】【招标公告】
山海关人民医院成功召开秦皇岛市神经内科学术交流会
【河北】【招标公告】
2023.8.11石家庄市人民医院门诊部工装服务商征集通知.docx
【河北】【招标公告】
关于暑期后勤服务保障情况的通知
【河北】【招标公告】
关于征集超声腔内探头的通知
【河北】【招标公告】
关于学生宿舍加装空调插座防护盒的通知
【河北】【招标公告】
河北大学莲池书院奎画楼二楼阅读空间装修改造工程比选公告
【河北】【招标公告】
2024年6月采购意向项目-3
【河北】【招标公告】
采购论证通告(S20240104)
【河北】【招标公告】
河北大学五四路校区第九教学楼101阶梯教室改造项目比选公告
【河北】【招标公告】
关于2024届毕业生退空调遥控器及剩余电费的通知
【河北】【招标公告】
中共河北省委党校(河北行政学院)公开征集食堂食材供货商公告
【河北】【招标公告】
元氏县全民健康信息平台建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北元氏经济开发区诚信园区基础设施及配套工程一标段、二标段监理招标公告
【河北】【招标公告】
新乐市中医医院2024年后勤物资采购项目(1-4标段)公开招标公告
【河北】【招标公告】
2024年绿色种养循环农业试点项目商品有机肥采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县教育和体育局营养改善计划(猪肉、鸡蛋)项目6标段公开招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
锹、锹把、镐等9.18项目公告
【河北】【招标公告】
冀中能源高级技工学校女生宿舍楼前操场改造工程材料采购项目公告
【河北】【招标公告】
山西金地煤焦有限公司2024年零星设备购置(第八批)(第2次采购)延期公告
【河北】【招标公告】
34-20240918MP项目公告
【河北】【招标公告】
华恒公司青V钾厂区发酵尾气排口在线监测系统【FID】联网、验收技术服务项目(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
爱诺公司合成车间洁净区安全门更换(第3次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
山西寿阳段王煤业集团有限公司党委日常宣传版面制作项目(2)(第5次采购)延期公告
【河北】【招标公告】
关于征集打印机耗材供货商的通知
【河北】【招标公告】
冀中能源高级技工学校运动场地改造材料采购项目公告
【河北】【招标公告】
关于征集或邀请医疗设备生产商进行 技术论证的通知
【河北】【招标公告】
关于征集或邀请救护车辆生产商、供应商 进行技术论证的通知
【河北】【招标公告】
12-20240918JF项目公告
【河北】【招标公告】
42023.8.11石家庄市人民医院艾灸排烟设施服务商征集通知.docx
【河北】【招标公告】
38.11石家庄市人民医院建华院区产科病房家具服务商征集通知.docx
【河北】【招标公告】
审计服务单位项目公开选购论证公告
【河北】【招标公告】
2024年7月采购意向项目-2
【河北】【招标公告】
2024年7月采购意向项目-3
【河北】【招标公告】
52023.8.11石家庄市人民医院医废扫码扎带供应商征集通知.docx
【河北】【招标公告】
2024年7月采购意向项目-5
【河北】【招标公告】
院内采购公告(20240102)
【河北】【招标公告】
2024年6月采购意向项目-5
【河北】【招标公告】
2024年医学部实验动物中心数字化管理平台(第二次)(HBU-ZC20240069(第二次))采购公告
【河北】【招标公告】
2024年7月采购意向项目-1
【河北】【招标公告】
后勤管理处2024年专业技术岗位设置与聘用工作方案公示
【河北】【招标公告】
驰援石家庄山医天使再出发
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中医医院2023年公开招聘人事代理人员公告
【河北】【招标公告】
院内采购公告(20240105)
【河北】【招标公告】
院内采购公告(20240106)
【河北】【招标公告】
院内采购公告(20240107)
【河北】【招标公告】
河北元氏经济开发区诚信园区基础设施及配套工程一标段、二标段EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
河北元氏经济开发区智造园区基础设施及配套工程一标段、二标段EPC总承包
【河北】【招标公告】
元氏县中医院电子病历提升项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
兴隆县发展和改革局的413箱雾灵神韵酒(52%VOL) 进行公开拍卖(四次)
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县教育和体育局营养改善计划(猪肉、鸡蛋)项目10标段公开招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
关于征集样本库软件服务商的通知
【河北】【招标公告】
2024年7月采购意向项目-4
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院对北京大学人民医院石家庄医院建设项目地下管线探测费询价的公告
【河北】【招标公告】
2024年7月采购意向项目-6
【河北】【招标公告】
院内采购公告(20240108)
【河北】【招标公告】
2019下半年-2020年度财务收支审计服务项目公开选购论证公告(第二次)
【河北】【招标公告】
河北大学质量技术监督学院C4座教学楼一楼学院文化提升设计制作工程比选公告
【河北】【招标公告】
关于征集医用耗材供应商的通知 (2).docx
【河北】【招标公告】
院内采购公告(20240109)
【河北】【招标公告】
河北工业大学 2022年01至12月政府采购意向
【河北】【招标公告】
院内采购公告(20240110)
【河北】【招标公告】
院内采购公告(20240111)
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院对北京大学人民医院石家庄 医院建设项目编制地震安全性评价报告 技术服务费询价的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院房屋、庭院等基础建筑设施应急维修、零星维修修缮服务项目征集通知
【河北】【招标公告】
院内采购公告(20240103)
【河北】【招标公告】
中共河北省委党校(河北行政学院)南北校区新建电动自行车车棚项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中共河北省委党校(河北行政学院)北校区配电设施运维服务外包项目(三次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
元氏县农业农村局本级2024年元氏县省级乳用牛性控冷冻精液补贴项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
河北元氏经济开发区智造园区基础设施及配套工程勘察(沙河大道、建设街)招标公告
【河北】【招标公告】
新乐市中医医院CT、核磁维保服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
新乐市中医医院医疗设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
中共围场满族蒙古族自治县委政法委员会围场县保险业参与平安建设保险金项目第一标段(三次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
关于征集视频会议会诊系统供应商的通知
【河北】【招标公告】
河北工业大学 2023年01至12月政府采购意向 ? ?
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院对北京大学人民医院石家庄医院建设项目研究试验服务费单项询价的公告
【河北】【招标公告】
关于2023年公开选聘工作人员拟聘用人员的公示
【河北】【招标公告】
日杂用品项目公开选购论证公告
【河北】【招标公告】
关于征集医用耗材供应商的通知
【河北】【招标公告】
河北工业大学 2023年01至12月政府采购意向
【河北】【招标公告】
关于2024年度河北省科学技术奖项目“基因组印记在克隆牛中的表观重编程”的公...
上一页
16
17
18
19
20
21
22
23
24
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息