网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月14日全国招标预告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目监理预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目土护降工程预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目土护降工程预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目监理预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目监理预公示
【河北】【招标预告】
2024年第一季度预算执行表
【河北】【招标预告】
2024年第二季度预算执行情况
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目土护降工程预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目土护降工程预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目监理预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】起步区第五组团北部初中项目监理预公示
【河北】【招标预告】
C1302292401181601公开拍卖玉田县公共交通有限公司老旧车辆一批-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302292401161601公开拍卖玉田县城市管理综合执法大队废旧清扫车一辆-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302292401171601公开拍卖玉田县垃圾填埋场院内110棵杨树-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302292401141601公开拍卖玉田县中医医院食堂三年租赁权-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302292401151601公开拍卖县纪委单人床等物品一批-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程中央绿带景观工程施工一标段、二标段招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目土护降工程预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目监理预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区雄县】大清河治理工程(雄县段二期)土地转用征收组卷报批预公示
【河北】【招标预告】
围场满族蒙古族自治县水务局蚁蚂吐河吗哈吐支沟水生态环境综合整治项目(一期)工程弃砂转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
张家口众诚置业有限公司100%国有股权转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程(道路交通部分、接续实施工程、同期实施工程)施工四标段、五标段招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
廊坊市人民医院新院区辐射项目预控评服务项目暂停公告
【河北】【招标预告】
唐山市全域治水清水润城县区工程PPP项目滦州市工程预算评审招标公告
【河北】【招标预告】
临漳县乡村振兴示范区建设项目施工图设计及预算编制费用招标公告
【河北】【招标预告】
献县绕城两侧柳树一批交易公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
废旧医疗设备一批交易公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
魏县引黄调蓄水库工程弃置土方若干公开拍卖会转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目监理预公示
【河北】【招标预告】
C1306332400531601易县紫荆关镇山洪沟清淤方案(南款村沟、南款村东支沟)产生的混合毛料公开拍卖项目-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目监理预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目监理资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
河北省自然资源厅河北省一体化地质灾害风险预警系统建设-计算存储资源池购置公开招标招标公告
【河北】【招标预告】
河北中烟工业有限责任公司转让河北省秦皇岛市北戴河区御墅龙湾C14栋房产转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
北京市海淀区北蜂窝路22号,23号楼2门602室转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
河北中烟工业有限责任公司转让河北省秦皇岛市北戴河区御墅龙湾C13栋房产转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
蔚县清水河河道治理项目产生弃砂约40.79万m3交易公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目监理预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目监理预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目土护降工程预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区西北居住片区三期项目(公建部分)施工总承包资格预审公告(代招标公告)
上一页
1
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息