网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月14日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
涞水县2024年9月至2026年8月公务用车定点保险服务框架协议采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县文化广电和旅游局2024年纸质中文图书采购项目(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
2024年石家庄市建业小学秋季开学项目采购第二标段废标公告
【河北】【中标结果】
2024年全民健身赛事活动项目B包(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
高新区新质生产力创新孵化器配套运营服务采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
公安局机关物业服务废标公告
【河北】【中标结果】
无极县卫生健康局医疗设备购置项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
迁西县新集镇长山沟村道路修建及广场项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
围场县2024年农田水电设施配套及改造提升项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
围场县2024年农田水电设施配套及改造提升项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
雄县水毁公路恢复重建工程(补充)
【河北】【中标结果】
孟村县城东环至邯港高速公路新县镇段新建工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
孟村县城东环至邯港高速公路新县镇段新建工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武强县2024年农村公路修复养护工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
孟村县城东环至邯港高速公路新县镇段新建工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
柏乡县2024年度粮油绿色高产高效行动项目三标段单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
定魏大街(南外环至一行大道)市政排水项目勘察、设计、施工EPC工程总承包(一标段)合同
【河北】【中标结果】
柏乡县2024年度粮油绿色高产高效行动项目二标段单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
T130500240044001出让结果
【河北】【中标结果】
T130500240051001出让结果
【河北】【中标结果】
T130500240042001出让结果
【河北】【中标结果】
T130500240045001出让结果
【河北】【中标结果】
Z1303002405761311卢龙县人民法院审判法庭家具购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1303002408022301秦皇岛市森林草原湿地荒漠化监测调查结果公告
【河北】【中标结果】
G1303002406532001光电设备制造产业园基础设施建设工程二期(北新一街、平山路北段、兴平街)工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303002406742001秦皇岛市第二医院医用耗材SPD管理系统采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303222401521301昌黎县职业技术教育中心物业管理服务采购结果公告
【河北】【中标结果】
【自采】-P-XJ24025979第二次廊坊公司化学水车间维修结果公告
【河北】【中标结果】
宽城县【2024】54号流拍结果公示
【河北】【中标结果】
中交三公局白临项目压浆料采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
围场县2024年农田水电设施配套及改造提升项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
承德县唐家湾河道综合治理工程(胥杖子-葛杖子-新建老牛河大桥段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
围场县2024年农田水电设施配套及改造提升项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
中交二航局故城县重点区域排涝能力建设项目经理部钢筋集中招标采购结果公示
【河北】【中标结果】
宽城县【2024】54号流拍结果公示
【河北】【中标结果】
围场县2022年中央第二批水库移民后期扶持基金项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
围场县2024年省级水库移民后期扶持基金项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省机关事务管理局省级党政机关事业单位公务用车加油集中采购项目5包竞争性磋商
【河北】【中标结果】
平泉市国有前卫林场位于杨树岭镇排杖子村院落一处1年期租赁权公开拍卖
【河北】【中标结果】
平泉市2024年农村饮水安全巩固提升项目杨树岭镇、茅兰沟乡、青河镇等3个乡镇7个村饮水工程(项目代码:2407-130881-89-05-276164)(二标段)二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定魏大街(南外环至一行大道)市政排水项目勘察、设计、施工EPC工程总承包(一标段)合同
【河北】【中标结果】
西安华润燃气有限公司2024年职工食堂承包项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年双滦区污染源执法监测项目合同
【河北】【中标结果】
【广州江高邮件处理中心分拣机配套土建工程项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
五里碑村道路改造工程施工合同
【河北】【中标结果】
广东信源物业管理有限公司佛山分公司在管饭堂配送服务项目 公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司廊坊市分公司安保服务项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区第三幼儿园2024年装备购置项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区妇幼保健站生化免疫联机组合采购项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024年民心河河道淤泥清理成交公告
【河北】【中标结果】
2024年农业生产社会化服务项目(二标段、五标段)中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县职业技术教育中心电气设备运行与控制专业实训教学设备项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市口头水库库容曲线复核项目成交公告
【河北】【中标结果】
华陆公司-全场地管第二批及部分工艺装置-碳钢管件中标公告
【河北】【中标结果】
2024年省级少数民族发展资金项目合同
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-五公司-白银靖远项目-玻璃钢盖板询比价成交公告
【河北】【中标结果】
河北华腾年产4400t高纯试剂项目-十四化建-四公司-河北华腾通广高纯试剂项目-素土采购成交公告
【河北】【中标结果】
2024年农业生产社会化服务项目(二标段、五标段)中标公告
【河北】【中标结果】
西关棚户区片区改造项目(箱变安装工程)成交公告
【河北】【中标结果】
正定县财政局中介机构及回收服务机构项目(报废汽车回收)废标公告
【河北】【中标结果】
西简良城中村改造项目回迁区地块项目室外工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年民心河河道淤泥清理成交公告
【河北】【中标结果】
魏县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
魏县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
魏县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
魏县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
魏县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
魏县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
魏县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
魏县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
魏县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
魏县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
魏县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
魏县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
魏县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
魏县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
魏县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
2024年9-10份零星装修改造工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
单级单吸离心泵等8.30项目成交公告
【河北】【中标结果】
单级单吸离心泵等8.30项目成交公告
【河北】【中标结果】
矿用隔爆型LED支架灯8.30项目成交公告
【河北】【中标结果】
风动油泵等8.30项目成交公告
【河北】【中标结果】
矿用本安型无线鼠标8.30项目成交公告
【河北】【中标结果】
卷筒排绳器等8.30项目成交公告
【河北】【中标结果】
监控安装及维修(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
方锨头等8.30项目成交公告
【河北】【中标结果】
20240914聚乙烯165项目成交公告
【河北】【中标结果】
20240914聚乙烯165*项目成交公告
【河北】【中标结果】
2024年9-10份零星装修改造工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
南皮县人民医院血液透析机投保项目废标公告
【河北】【中标结果】
魏县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
魏县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
邢信储[2024]12号国有土地使用权成交公示
【河北】【中标结果】
魏县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
2024年农业生产社会化服务项目(二标段、五标段)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区第三幼儿园2024年装备购置项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区妇幼保健站生化免疫联机组合采购项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
《穿越诗文遇见你》成交公告
【河北】【中标结果】
赞皇县职业技术教育中心电气设备运行与控制专业实训教学设备项目中标公告
【河北】【中标结果】
魏县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息