网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月08日全国招标预告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标预告】
邢台市2024年传染病监测预警应急指挥平台视频会商系统及疫情网络安全设备项目招标公告
【河北】【招标预告】
商品房预售资金监管信息化平台建设、硬件采购、网络安全防护及年度软维保服务项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标预告】
秦皇岛市抚宁区人民医院新址超市三年期租赁权拍卖公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目土护降工程预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目监理预公示
【河北】【招标预告】
沧州经济开发区医院建设项目B标段暂估材料预制混凝土叠合板供应招标公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目土护降工程预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目监理预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程勘察、设计服务(暂定项目名称)预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程中央绿带景观工程施工(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程(道路交通部分、接续实施工程、同期实施工程)施工(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目土护降工程预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目监理预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安儿童中心项目施工总承包招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
河北女子职业技术学院建设工程项目预算编制服务招标公告
【河北】【招标预告】
高邑县人民法院关于比亚迪牌(车牌号:浙AF87718,该车为预约出租转非,该车不包含车牌,车辆无钥匙)小型汽车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标预告】
河北省交通气象监测预警平台研究候选人公示
【河北】【招标预告】
河北省交通气象监测预警平台研究
【河北】【招标预告】
河北省委高压电气设备2024年度预防性试验(二次)补遗1
【河北】【招标预告】
位于卢龙县潘庄镇潘庄小学老校区房屋及土地五年期租赁权拍卖公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
标的1:河北交投沿海高速公路有限公司处置报废机动车56辆转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
中冶纸业贸易(上海)有限公司处置机动车沪KB6228转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
河北建投沙河发电有限责任公司处置蓄电池组、电子设备等资产转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
承德县人民政府西侧县委胡同临街底商第4号房转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
河钢宣钢转让二小型加热炉、门式起重机、520轧机等设备转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
平泉市综合职业技术教育中心部分报废设施一批整体打包处置拍卖转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
唐山三友氯碱有限责任公司转让6台空压机及2台冷水机组转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302742400101601唐山海港经济开发区干休所公开拍卖-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
承德医学院附属医院转让位于石家庄市南小街6号南花园商业步行街C座1单元1708号办公用房转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
标的2:河北交投沿海高速公路有限公司处置报废电子设备转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1306282400061601高阳县宏润中学2套螺杆式水-水热泵机组及其配套设施-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
公开拍卖报废资产一批(整体拍卖)转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
废旧构筑物机器设备一批(整体拍卖)拍卖公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
河北宏凯建设科技集团有限公司转让机动车北京现代(冀F18122)转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1306372400081601博野县公安局公车拍卖公告(冀F21099)-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
涉县发展和改革局废弃箱梁处置项目拍卖公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
秦皇岛市昌黎县G205国道山深线两侧的部分路树一批拍卖公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
承德应用技术职业学院北校区院内三层学前教学楼及附属户外场地(学前教育实训基地)3年期租赁权拍卖转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1306372400051601博野县公安局公车拍卖(冀F2588警)-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1306372400071601博野县公安局公车拍卖公告(冀F3763警)-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
河北宏凯建设科技集团有限公司转让机动车丰田越野汽车(冀F75Y00)转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
保定市公安局刑事侦查支队报废通用设备等资产93件转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1306372400101601博野县公安局公车拍卖公告(冀F72750)-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1306282400071601高阳县第一中学学生桌椅、燃气锅炉拍卖-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1306372400061601博野县公安局公车拍卖公告(冀F2951警)-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
标的3:河北港口集团港口工程有限公司转让丰田霸道(车牌号:冀CGJ012)转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302242400231901整体打包拍卖滦南县职业教育中心校内两个浴室3年承租权,总建筑面积约609.525平方米-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
保定市军队离休退休干部第二干休所报废打印机等资产18件转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1306372400091601博野县公安局公车拍卖公告(冀F52602)-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
预算绩效管理服务项目协议采购交易公告
【河北】【招标预告】
标的2:河北港口集团港口工程有限公司转让大众迈特威(车牌号:冀CGJ015)转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
标的1:河北港口集团港口工程有限公司转让奥迪A6(车牌号:冀CGJ016)转让预披露/披露公告
上一页
1
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息