网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月05日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
有限湛江-燃机仿真系统采购-20240725
【河北】【中标结果】
兴隆县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
河北公司沧东公司2024年汽机专业EH油品质在线提升备件询价采购
【河北】【中标结果】
原卢龙县运输管理站刘田庄分站房地产五年期租赁权
【河北】【中标结果】
河北省隆化县职教中心新校区校园内小卖部三年租赁权公开拍卖
【河北】【中标结果】
G18荣乌高速沧州段改扩建工程交安及环保工程施工GHL-01标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
中捷石化孔板流量计202408电仪成交候选人公示
【河北】【中标结果】
系统设备2型中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
国源电力沙吉海煤矿水泵采购项目询价采购
【河北】【中标结果】
华润围场西龙头200MW风电项目升压站启动试验调试及涉网技术服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
原卢龙县运输管理站位于刘家营乡城里村房地产五年期租赁权
【河北】【中标结果】
G18荣乌高速沧州段改扩建工程交安及环保工程施工BX-01标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G18荣乌高速沧州段改扩建工程交安及环保工程施工SPZ-01标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
中联国盛公司米东勘探开发一体化项目天然气外输连接线施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306362400802001顺平县中医医院两专科一中心设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
保定市水土保持工作站报废机动车(北京现代冀FK9909)
【河北】【中标结果】
卢龙县陈官屯乡安燕公路西侧房屋(天弘电脑城)三年期租赁权
【河北】【中标结果】
东闾镇东闾村没收物品(建筑面积3011.58m2)
【河北】【中标结果】
原卢龙县运输管理站位于卢龙县东大街的土地使用权五年期租赁权
【河北】【中标结果】
中国石化长城能源化工(宁夏)有限公司银星二号煤矿煤矿远程供液用管材等评标结果公示
【河北】【中标结果】
华北销售河北公司加油站安全设施设计诊断服务框架协议
【河北】【中标结果】
邢信自规[2024]7号宗地国有建设用地使用权成交公告
【河北】【中标结果】
卢龙县燕河营镇二街临街房产五年期租赁权
【河北】【中标结果】
承德市双滦区200MW光储一体化项目升压站地块的国有建设用地使用权拍卖出让成交公告
【河北】【中标结果】
任泽区环保管家服务项目公开招标中标公示
【河北】【中标结果】
河北公司定州公司2024-2026年度(三年)脱硫设备耐磨修复询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司沧东公司2024年9月份维护部热控专业备件询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司龙山公司检修用钢材询价采购
【河北】【中标结果】
2024-17号宗地成交公示
【河北】【中标结果】
南宫市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示2024-21
【河北】【中标结果】
2024-014号中标公示
【河北】【中标结果】
T130274240020唐山海港经济开发区国有建设用地使用权拍卖出让公告海资规告字(2024)019号结果公告
【河北】【中标结果】
T130274240020唐山海港经济开发区国有建设用地使用权拍卖出让公告海资规告字(2024)019号结果公告
【河北】【中标结果】
河北公司沧东公司2025年1号机组检修截止阀等物资询价采购
【河北】【中标结果】
装备技术公司拖链3项采购
【河北】【中标结果】
2024-009号中标公示
【河北】【中标结果】
新建京雄商高速铁路雄安新区至商丘段“三电”及管线迁改(河北段)工程XSQG-HB2标段合同外新增油气四标采购招标评标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告石公资交〔2024〕123号
【河北】【中标结果】
青县公共资源交易中心国有土地使用权拍卖出让成交公示青交示字[2024]06号
【河北】【中标结果】
广东有线广播电视网络有限公司2024年菜鸟驿站点位广告投放服务采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建核电公司送变电公司华能庆阳 B1、C1 风光项目 35kV 集电线路工程施工项目钢芯铝绞线框...
【河北】【中标结果】
G1310262400852101文安县大柳河镇西码头村农村公益事业建设重点项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
昝岗组团4号、5号综合能源站场站工程可研及勘察设计标段二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高邑县高国储[2024]12号地块国有建设用地使用权 公开出让结果公告高公资交[2024]24号
【河北】【中标结果】
昝岗组团4号、5号综合能源站场站工程可研及勘察设计标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司2024年8月吸油纸、切割片、安全带、重油污清洗剂、工具袋、消防水带等询价采购
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司南昌市分行饮用桶装水配送服务采购项目(第二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
公开拍卖玉田县经济开发区保障房1-3底商5年租赁权
【河北】【中标结果】
公开拍卖玉田县经济开发区保障房1-1底商5年租赁权
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司石家庄炼化分公司石家庄炼化在线腐蚀监测系统\\0-10mg/L 10% 隔爆型评标结果公示
【河北】【中标结果】
吉林公司白城厂份聚氨酯防溢裙板询价采购
【河北】【中标结果】
广东供销天禾台山智慧农场项目-2023年育秧中心设施建设中标公告
【河北】【中标结果】
内丘县自然资源和规划局[2024]15号国有建设用地使用权拍卖出让公告(01标段)结果公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电五局实业公司河北雄安新区容东片区1号地块项目幕墙工程胶采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司河曲光伏角钢塔采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
万全区2024-15号国有建设用地使用权成交公示
【河北】【中标结果】
国源电力宝清电厂奥氏体双相不锈钢无缝钢管采购项目
【河北】【中标结果】
焦化公司2024年螺栓螺母(框架)询价采购
【河北】【中标结果】
国源电力朝阳露天煤矿潜水泵采购项目
【河北】【中标结果】
第 31926号招标公告:平顶山平热综合能源服务有限公司2024年9月5日开标项目结果公示
【河北】【中标结果】
位于隆化镇四道营村部分工业厂房及部分工业用地2宗5年期租赁权公开拍卖
【河北】【中标结果】
公开拍卖玉田县经济开发区保障房1-4底商5年租赁权
【河北】【中标结果】
公开拍卖玉田县经济开发区保障房2-2底商5年租赁权
【河北】【中标结果】
公开拍卖玉田县经济开发区保障房2-4底商5年租赁权
【河北】【中标结果】
公开拍卖玉田县经济开发区保障房2-3底商5年租赁权
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建山东电建一公司华南自营大唐惠州燃机项目防腐钢管及管件采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
隆尧县医院牙科综合治疗机采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北公示导尿包等7种带量联动医用耗材拟中选结果
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)课程思政资源平台服务采购项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)205机房5匹柜机空调采购项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)专业建设宣传显示屏采购项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)操作系统正版化采购采购项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)零星开发及其他项目(学员学习行为分析开发服务)采购项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司2024年8月挂锁、装载机轮胎、UPVC管、阻燃布等询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司邯热公司压力容器安全阀校验项目询价采购
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)智慧实验室采购项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
河北公司定州电厂厂内唐县供热改造工程可研和施工设计询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司邯郸东郊2024年分布式光伏实时数据接入SIS系统询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司2024年8月塑料布、蛇皮管、三角带、气源软管等询价采购
【河北】【中标结果】
宁夏电力平罗公司潜污泵等物资询价采购
【河北】【中标结果】
广东公司惠州电厂浆液循环泵过流组件等物资询价采购
【河北】【中标结果】
广西智能交通科技有限公司2024年7月第六期机电设备(ETC天线、智能卡盒等)采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
广西智能交通科技有限公司2024年7月第一期机电设备(智能逃生子系统、栏杆机等)采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
张家口市万全区2024-16号宗地国有建设用地使用权挂牌出让公告成交公示
【河北】【中标结果】
宁夏电力平罗公司变频器、接触器等电气专业备件询价采购
【河北】【中标结果】
河北中宝制衣有限责任公司餐厅物资采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024-2025年采暖季洁净煤采购项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024-2025年采暖季洁净煤采购项目(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024-2025年采暖季洁净煤采购项目(04标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
韩城东曹庄村广场道路硬化工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司大淑村矿2024年煤矿安全改造项目设备采购(06标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024-2025年采暖季洁净煤采购项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
祥和大街(邢煤路-西由留村)排水管网修复工程初步设计废标公告
【河北】【中标结果】
后城河村一事一议绿化工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司大淑村矿2024年煤矿安全改造项目设备采购(04标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区教育局工会福利采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司大淑村矿2024年煤矿安全改造项目设备采购(03标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司万年矿2024年煤矿安全改造项目设备采购(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆尧县黄家庄小学教学楼灾后重建项目教学设备采购(二次)废标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息