网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月05日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
清河县2024年财政衔接资金支持必要的基础设施补短板项目(05标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县2024年财政衔接资金支持必要的基础设施补短板项目(11标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县2024年财政衔接资金支持必要的基础设施补短板项目(13标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
中天合创能源有限责公司煤炭分公司葫芦素煤矿掘进机维修煤矿掘进机维修中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中煤张家口煤矿机械有限责任公司2024-2026年度带式输送机结构件外协合格供应商入围项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
城角庄城中村改造首开地块及首开剩余地块监理中标公告
【河北】【中标结果】
G1311222400172001武邑县武罗农产品种植专业合作社大型沼气综合利用工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
南通市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示","xzqDm":"320602","fbSj":"2024-09-06T10:09:35","gyFs":"挂牌出让","xzqFullName":"江苏省南通市崇川区"},{"cjgsGuid":"pqgsb409cf0e-f274-4cb7-a22f-575cde91be56","gsbt&quo
【河北】【中标结果】
河北涿州京源热电有限责任公司2号机组C级检修锅炉本体及附属设备检修项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
赤峪矿2024年9月份正式计划(不锈钢软管)项目成交公告
【河北】【中标结果】
金坦公司原总经理离任审计项目成交公告
【河北】【中标结果】
葵花籽原油采购2024.9.4项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北公司新能源国能保定蠡县二期200兆瓦风力发电项目职业卫生预评价报告编制服务询价采购
【河北】【中标结果】
国源电力河曲电厂渣浆泵等采购项目询价采购
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第三批(41-50包)(50包)(竞争谈判)成交公告
【河北】【中标结果】
信都区2024年特色农业保险服务项目 一标段(三次)合同
【河北】【中标结果】
宣化区保障性住房共计1482套整体处理,建筑面积共计约79605.84平方米
【河北】【中标结果】
沧州华润燃气有限公司2024沧州公司井盖、角铁、槽钢铸铁套管等采购项目询价结果公告
【河北】【中标结果】
河北对外经贸职业学院校园智慧广播系统项目合同
【河北】【中标结果】
石家庄市第四十八中学微机教室设备采购项目合同书
【河北】【中标结果】
佛山南庄(二期)、广州增城、江门鹤山等18个项目物联网设备采购及集成服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
兴业银行广州分行夏日清凉慰问品采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山曹妃甸德厚铁路物流有限公司食堂餐料采购项目延期公告
【河北】【中标结果】
邯郸市永年区2024年玉米单产提升项目(二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市永年区2024年玉米单产提升项目(一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
承德市审计局承德体育训练基地专项审计社会审计机构采购项目竞争性磋商A包合同
【河北】【中标结果】
承德市审计局承德体育训练基地专项审计社会审计机构采购项目竞争性磋商C包合同
【河北】【中标结果】
Z1307002402811001张家口职业技术学院专业质量提升与口皮技术技能大师工作室建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸经济技术开发区2024年公开招聘教师流程外包服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区自然资源和规划局[2024]27号地国有建设用地使用权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
隆尧县城关校区唐尧街小学设备购置(非集采部分)三标段
【河北】【中标结果】
Z1306002406422301医院门诊、病区墙面及天棚粉刷结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市赵王城遗址博物院电动观光车采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
承德市审计局承德体育训练基地专项审计社会审计机构采购项目竞争性磋商B包合同
【河北】【中标结果】
河北省交通运输运行监测与信息服务中心省交通综合运行协调与应急指挥中心系统-软硬件运维服务公开招标
【河北】【中标结果】
煤炭院实验室设备项目成交公告
【河北】【中标结果】
羊东矿采购三角带等(24.08.28)项目成交公告
【河北】【中标结果】
2024年度社保基金实施增值运作服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市百姓健身房项目中标公告
【河北】【中标结果】
不动产登记档案扫描整理入库采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
纸质图书采购(第一批)项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市中考管理平台县区扩容改造项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
羊东矿采购电子喇叭等(24.08.28)项目成交公告
【河北】【中标结果】
羊东矿采购直通等(24.08.24)项目成交公告
【河北】【中标结果】
羊东矿采购煤矿加固煤岩体用硅酸盐改性聚氨酯材料(24.09.03)项目成交公告
【河北】【中标结果】
郭二庄矿二坑安全通道彩钢棚顶维修及煤棚维修等修缮工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
哈道斯耐磨板(德国产)约122吨项目成交公告
【河北】【中标结果】
废不锈钢采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
样本采购9.4项目成交公告
【河北】【中标结果】
羊东矿采购矿用电缆挂钩(24.08.28)项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第四批(21-24)标包23标包三次中标公告
【河北】【中标结果】
武强县自然资源和规划局国有土地2024-31号地块使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
[武安本级铸管研究院3D砂型打印机招标] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
武强县自然资源和规划局国有土地2024-30号地块使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
官庄乡府前街门市五年租赁使用权
【河北】【中标结果】
张家口市桥西区2024年采暖季洁净煤采购项目五标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市桥西区2024年采暖季洁净煤采购项目三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市桥西区2024年采暖季洁净煤采购项目四标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
海港区燕港里11栋2单元202号
【河北】【中标结果】
张家口市桥西区2024年采暖季洁净煤采购项目六标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
中广核德令哈50MW光热发电项目导热油采购
【河北】【中标结果】
野沟门水库重建及宋家庄川分洪工程野沟门、路家庄、野河、立羊河村移民安置点项目勘察、设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【大名县古城及重要片区基础设施提升工程施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306812401332001涿州市环京特色文旅和美乡村示范区建设项目工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司空压机保养及维修(三年)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
中化六建-印尼CNI镍铁项目-主材-无缝钢管采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
成达公司-唐山中浩化工有限公司6万吨年聚甲醛及其配套项目(一期)-暖通空调成交结果公告
【河北】【中标结果】
【中国邮政集团有限公司河北省分公司黄河大道场地餐厅食材采购(含配送)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
徐大堡3、4号机组非永久材料采购任务(XDP-FJCG-24-0137/0135)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省交通气象监测预警平台研究中标候选人公示
【河北】【中标结果】
辽宁公司庄河公司螺栓等C修采购计划询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司2024年9月真空过滤机滤布、胶带下托辊、摩擦带、纠偏辊、齿形垫片等询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司新能源国能保定安国50兆瓦风力发电项目征地组卷报批服务询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司定州电厂三期2×660MW机组扩建工程办公家具询价采购
【河北】【中标结果】
国网河北省电力有限公司2024年第二次服务类单一来源采购推荐的成交候选人公示
【河北】【中标结果】
国网河北省电力有限公司2024年第二次物资类单一来源采购推荐的成交候选人公示
【河北】【中标结果】
国网河北省电力有限公司2024年第二次物资类竞争性谈判(磋商)采购推荐的成交候选人公示
【河北】【中标结果】
国网河北省电力有限公司2024年第二次服务类竞争性谈判(磋商)采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市消防救援支队2024年度装备集中采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
武安市工业园区永和村2024年“和美乡村”工程实施项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市中心血站空中血液应急保障项目结果公示
【河北】【中标结果】
康保县中共康保县委办公室信息化设备采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
张北县2023年农村可再生能源供热建设项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
张北县2023年农村可再生能源供热建设项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
张北县2023年农村可再生能源供热建设项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台智算中心建设项目设计-施工EPC工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
阜城县老城区污水管网改造项目-中关街桥工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市万全区逯家湾农村路网及配套设施建设项目-道路、管网、照明、绿化、公园广场、停车场、苗圃、污水处理厂工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
下花园区中药材种植项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口数字产教融合职教基地项目(一期)-全过程造价咨询服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
饶阳县2024-2025年采暖季洁净型煤保供企业项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
路桥当代上品1#楼、2#楼、3#楼、5#楼、7#楼、主入口岗亭、次入口岗亭及三期地下车库中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口车务段段部食堂餐厅地面整修采购公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛车务段油画布材料线路图购置安装采购公告
【河北】【中标结果】
宁夏煤业水电公司2024年8月高压隔离开关询价采购
【河北】【中标结果】
十三化建-化勘设计院-宁夏煤业有限责任公司MTP工艺技术升级改造项目强夯工程-液压一体式强夯机、装载机租赁中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-三公司-甘能化(航天)项目密封垫片公开询比价成交公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-三公司-新疆天利石化项目-螺栓公开询比价成交公告
【河北】【中标结果】
十三化建-山西分公司-宁夏百川化工工程-新材料负极材料项目十标段安装工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸峰驰精密制造有限公司零碳园区合作项目EPC总承包中标候选人公示
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息